20 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 10:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Алех, 22:21, 25.09

посмотрел итоги досрочно голосования на тутбай 7 проц. ответил им в форуме наверное вырежут повторю сюда

Ну вот мы уже точно знаем сколько голосов набрали НУЖНЫЕ депутаты. Такая оперативность и осведомленность СМИ даже Америке не снилась. Что говорить про подсчёт голосов, все эти новомодные европейские штучки, типа электронного подсчёта голосов, нам НЕТРЭБА. МЫ впереди планеты всей у нас супер друпер ON-LINE голосование в реальном времени можно видеть результаты. И лишь когда, по хреновой национальной черте - всё отлаживать на потом и делать в последний день, массово придут несознательные граждане в самый последний момент наша супер друпер ON-LINE система слегка перегружается. Надо придумать статью в административном кодексе для этих несознательных и не дисциплинированных граждан типа от 1 до 2000 базовых величин с конфискацией права голосования и обязательной отработкой волонтерами на следующих выборах по распределению местных исполнительных комитетов. Но несмотря на все трудности супер друпер ON-LINE голосование поддается точному прогнозированию результатов с обязательный последующим их официальным утверждением. Для этого лучшие умы национальной академии наук в содружестве с ректорами институтов, руководителями крупных гос.предприятий и ведомств, председателями колхозов, центральной и местными избиркомами разработали УНИКАЛЬНЫЕ, ЭВРИСТИЧЕСКИЕ АЛГОРИТМЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОГРАНИЧЕННЕНОГО ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ОМОН запученного на супере-групер сверх дорогой АППАРАТНОЙ ПЛАТФОРМЕ КГБ с массовым подключение АДМИНИСТРАТИВНОГО ресурса. Понятно, что использование таких мощных программ и задействования ресурсов сказывается. На всех не хватает, смежные ведомства как министерство информации и печати, вынуждены сжаться до размеров 3-х телевизионных каналов и нескольких печатных СМИ. Более того они поставлены на грань выживания и вынуждены урезать телевизионную сетку трансляции до такой степени, что уже даже в начале работы НАШЕЙ УНИКАЛЬНОЙ РАЗРАБОТКИ не выходит показать всех загружаемых исходных данных. Удается лишь показать лишь чуть более половины . Выбор этой половины приносит работникам исскуства душевные терзания, творческие муки и страдания. Вот к чему приводит несознательность и не дисциплинированность некоторой части наших граждан. Однако стоит отметить, что из года в год процент этих граждан падает благодарная совершенствованию НАШЕЙ УНИКАЛЬНОЙ РАЗРАБОТКИ и апгрейду аппаратной платформы. Понятно, что потрачены немалые средства и без того бедного П.............а, но мы уже заключили договор с Венесуэлой, Ираном и Россией на поставку трёхлицензионных копий. Тяжелые переговоры с рашей идут уже с 2006 г. Представляет огромную оценить значимость нашей разработки в газово-нефтяном эквиваленте с учётом того что 10 лет проводилось авансирование. Отдельные трудности с внедрением отмечаются Венисуэле, сказывается отсутствие квалифицированных специалистов а наших на всех не хватает. У них работы столько, что они не могут отвлечься даже на краткий визит в Евросоюз не говоря по США, а Венисуэла ещё дальше. :( Но то, что мы продам OPEN-SOURCE продукт, позволяет нам надеемся, что совместными усилиями довести до совершенства НАШУ УНИКАЛЬНУЮ РАЗРАБОТК а 2011 году. Что говорить, наша страна идёт на острие высоких нанотехнологии, и как говорилось про Коммунизм,бедные ОБСЕ и америка за нами не поспевает и вечно плетутся в хвосте то и дела попадая, как палка, в наши колёса. Мы гордимся нашими движениями. Покупайте беларусскае и указ 183 Вам помощь.

Адказаць
0 +
прабачце, 0:33, 26.09

есць такая тэма.я ужо чуу что у маих сяброу таксама спрабавали заманиць галасаваць дасрочна.у маим ВНУ таксама спрабуюць гэта зрабиць у замен даюць магчымасць инша гародним паехаць да дому датэрминова...амаль што усе прагаласуюць датэрминова..шкада((

Адказаць
0 +
Ольга, 8:28, 26.09

И что себе думают студенты, какого черта они голосуют? Или они совсем без мозгов? Сами свое "будущее" и размазывают тонким слоем.

Адказаць
0 +
i'am, 9:14, 26.09

Сегодня 26.09.2008 в 08.36 на ст. м. Первомайская объявлялось о досрочном голосовании с подробным режимом работы в это время участков для голосования.

Адказаць
0 +
Igar, 11:27, 26.09

>>> i'am, 9:14, 26.09
Вы, наверно, только вчера проснулись.
Про это во всех трамваях и троллейбусах уже 1,5 недели по информатору говорят.

>>> Ольга, 8:28, 26.09
Вот именно - они как раз без мыслей о будущем. Студенты думают о том, как попить пива, сачкануть с занятий и побегать за девочками. Некоторые, кроме этого, еще и о деньгах думают, подчиняясь начальнику за маленькую сумму премии, который гонит досрочно голосовать...

Адказаць
0 +
Rasor, 12:06, 26.09

"И что себе думают студенты, какого черта они голосуют? Или они совсем без мозгов? Сами свое "будущее" и размазывают тонким слоем."
просто им поездили по мозгам посредством БТ.Я как ни агитировал своих одногруппников на Байкот,большинство все раввно собирается идти,так 2-ой курс-это 18-19 лет.т.е первые выборы в жизни-значит надо сходить. Причём факт фальсификации они связывают не с чем либо, а с подкупом комисии самими кондидатами.но я даже не подума отрывать свой зад и кудато идти,если только площадь
И ещё один фактор,почему они идут на выборы-это недостаточная информированость.когда только стали появляться наклейки "байкот" у меня все спрашивали,"что это значит?"-никто просто не понимал что это такое и счем это связано

Адказаць
0 +
Dimka, 12:36, 26.09

В РТИ сделали по другому, тех кто не проголосовал в общагу не пускают вообще, или голосуешь или вали... Стоит сам председатель студенческого городка на входе...

Адказаць
0 +
Саламея, 16:31, 26.09

Менавіта таму і ёсць такі высокі адсотак датэрміновага галасавання. Ужо ў панядзелак у нас пакой у 2 інтэрнаце БДУ зайшла дзяўчына, Аня Дзермант, якая адказвае за размеркаванне ў інтэрнат, і сказала: "Чтобы не было проблем проголосуйте в бліжайшіе 2 дня".... Учора заходзіла сацыяльны педагог: "Ці ўсе ў вас прагаласавалі?" Я так зразумела, што спісы пакуль не падымалі - па прозвішчах пакуль не звяртаюцца: "Почему товаріш не голосовал?" Пазгяжу, што будзе далей...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны