8 лiпеня 2024, панядзелак, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Алексей, 9:06, 30.09

Если на первом же заседании эти, пусть даже просунутые сверху, депутаты поднимут вопрос возращения льгот детям и старикам и конструктивного диалога с Западом - им многое простится. Но, увы, вероятность этого мизерна. Выслушают босса и примутся утверждать пятилетние планы по укреплению его трона.

Адказаць
0 +
ерема, 9:17, 30.09

фальсификация?
это очень мягко. страх обуял эту болотную популяцию. детский, во многом. но держится десятилетия.

Адказаць
0 +
govement, 9:38, 30.09

Алексей, 9:06, 30.09
Если на первом же заседании эти, пусть даже просунутые сверху, депутаты поднимут вопрос возращения льгот детям и старикам и конструктивного диалога с Западом - им многое простится. Но, увы, вероятность этого мизерна. Выслушают босса и примутся утверждать пятилетние планы по укреплению его трона.
-------------------------------------------------------------------------------
Вазвращэние льгот? ахахахаха! Скока Вам лет, Аляксей? Как тока вапрос паднимуць, так падняушага рэзка "апусцяць" гаразда нижэ плинтуса. Энта "палатко" можэт толька правильна нажымаць на кнопки и усё.

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 9:38, 30.09

Если на первом же заседании эти, пусть даже просунутые сверху, депутаты поднимут вопрос о легитимности президентства Лукашенко после ноября 1996 года - им многое простится. Но, увы, вероятность этого мизерна. Но, увы, выслушают босса и примутся укреплять его трон.

Алексей,
Нижняя палатка по лукашистской Конституции-96 ничего самостоятельно делать не может, а ее "самостоятельные" решения перед подписью Лу утверждает назначенная ИМ ЖЕ верхняя палатка. Демократия по-лукашенковски после 1996 года выглядит так:
Нижняя законодательная часть власти отдана АГЛ-ом на откуп местным чиновникам и их люди демократично на вот таких вот выборах-2008 проходят в НИЖНИЙ ПАРЛАМЕНТ, а верхний эшелон парламентской власти - чистаканкретную ВЕРХНЮЮ ПАЛАТКУ - выбирает и назначает сам Лукашенко - там исключительно его пацаны.

Госдеп США и ОБСЕ своими параментскими подходами своих же самороўенных демократических взглядов на власть - взглядом со своей демократической колокольни - пытаются дезориентировать нас, белорусов, в этом демократическом хаосе ИЛИ в никогда и нигде не существовавшем понятии ДЕМОКРАТИЯ, с целью противостоять кремлевско-лубянскому проекту "Лукашизм на Беларуси как основа постсоветской демократии в России, Белоруссии и Украине."

В этой связи, из недавних событий на Кавказе можно сделать следующий вывод, что в невообразимом случае "бульбашской прозападной революции", изменившей бы нашу ориентацию в сторону Запада, русский калашников покажется все же быстрее и эффективнее, чем реакция ОБСЕ и Госдепа США вместе взятых.

Адказаць
0 +
не белорус, 10:08, 30.09

Какой страх, они ничего не боятся! Сейчас на зауонодательном уровне будут делить имущество, это - Луке, это снова Луке, это опять Луке. И депутатам крошки с этого стола перепадут немалые. Они уже и сегодня не бедные люди. На фиг им ваша оппоизиция у кормушки?

Адказаць
0 +
Алксею, 10:31, 30.09

Ну , а если вернут талончики в тролейбус по 4 копейки , всем им

памятники поставите ...

А луку в золоте , на своем огороде

Адказаць
0 +
Иванович, 10:47, 30.09

Поддерживаю такую позицию США. О признании этих "выборов" не могло быть и речи уже после формирования избирательных комиссий. Однако контакты на уровне МИДов надо продолжать.

Адказаць
0 +
123, 11:47, 30.09

вярнице льготы, абяцайце не забираць чарку и шкварку - усё вам даруям и яуку на наступныя выбары гарантуям. КУ.

Адказаць
0 +
STAS, 12:41, 30.09

Пенсионерам перед выборами дали по 130000 на "заготовку продуктов" к зиме. Так они от радости за эту подачку и пошли "голосовать". Иначе на этом "голосовании" не то что 40%(больше навряд ли было), но и 10% не набралось.

Адказаць
0 +
местный, 14:36, 30.09

Тиранов делают рабы,..........

Адказаць
0 +
Ahtung, 15:39, 30.09

Тиранов делают рабы,..........
-------------
А рабов кто делает ? Кто был первым - яйцо или курица ? :))))

Адказаць
0 +
Baran, 16:52, 30.09

О признании "выборов" в Республике Беларусь не может быть и речи до тех пор, пока количество дней досрочного голосования не сократят с пяти дней до одного дня досрочного голосования. Далее - все остальные недостатки. Их много и они известны. И только потом можно будет начинать разговор о каком-то признании каких-то выборов.

Адказаць
0 +
Yuri, 19:18, 30.09

Разделяю позицию США. Был наблюдателем. Если выборы абсолютно честные, то председатель должен был САМ предложить перепроверить бюллетени. Вместо этого 10 метров от стола и после молчаливого подсчета и суммирования цифр председателем - итоговый протокол.А вот урна досрочного голосования явно подвела: отверстие для бюллетеней было меньше размера бюллетеня. Приходилось избирателям складывать бюллетени. Как большинство высыпанных бюллетеней развернулось еще в урне до абсолютно ровного состояния ума не приложу. Может фокусники из комиссии объяснят?

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:13, 30.09

Я бы на месте госдепа США заявил что в Беларусии были не выборы, а цирк, театр или балаган!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны