18 жнiўня 2024, Нядзеля, 23:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
москаль, 16:33, 10.01

Очевидно, что среднегодовая цена для Украины 418 или 450 долл., как озвучил господин Миллер, это слишком много», - заявил он.
========================================================
А вот это уже откровенная ложь. Милер озвучил цену первого квартала.
Которая для Украины составляет 450$
Поскольку рыночные цены для европейских стран меняются ежеквартально.

Адказаць
0 +
nik_K, 20:23, 10.01

В газовом скандале виноват «Газпром»
===============================
Ну а кто ещё? Газпром не в состоянии продавать газ и терпит убытки. И это теперь его проблема как продать товар. Их выбор - получить что-то или ничего. Минус обгаженная репутация ненадёжного партнёра. А менталитет буржуев такой, что там где они не видят надёжности, будут искать компенсирующие меры. Пусть это и займёт время, но рашке придётся сдуться....

Адказаць
0 +
Алесь, 22:13, 10.01

Путионоиды- наглые лжецы!.Украина, так же как и Беларусь, подписывает контракт с Газпромом на год.Поэтому предлагать Украине цену на год в 450 дол- наглость беспредельная..Ведь со второго квартала цена для европейцев начнет резко снижаться и Газпром заложил в свой бюджет среднегодовую цену на газ для Европы- 250 дол..То есть Путин повел себя по отношению к Украине как наглый шантажист..Так что не зря Лукашенко во время газового конфликта трехлетней давности сравнил Путина с террористами.

Адказаць
0 +
Здань, 22:36, 10.01

150 млн. долларов в день. За ...сь! :)

Адказаць
0 +
GTR, 0:10, 11.01

А как же серый газ. За что строить виллы в Испании.
Не понимаю.

Адказаць
0 +
дядя, 2:06, 11.01

Согласен с Алесем.Путин просто наглый шантажист, который решил наплевать на все европейские нормы приличия

Адказаць
0 +
tammy, 22:56, 11.01

Не понимаю в чем проблема: пусть Украина покупает газ у другой страны. А то Россия..да Россия...Не хотете покупать-не покупайте, никто не заставляет :))

Адказаць
0 +
москаль, 6:00, 12.01

Алесь, 22:13, 10.01
Украина, так же как и Беларусь, подписывает контракт с Газпромом на год.Поэтому предлагать Украине цену на год в 450 дол- наглость
=========================================================
Подписывала на 2008 год это верно.
Но после нарушений оплаты, несанкционированный отбор газа. На этих усдовиях Россия не будет заключать договор.в 2009 Поэтому она предложила Украине заключить договор как с Польшей , Чехией, Словенией и др странами Европы. на рыночных условиях. Расчет цен на газ производится поквартально

Адказаць
0 +
STAS, 8:16, 12.01

Молодцы хохлы! Умеют держать удар! Поинтенсивней надо действовать и на информационном поле ЕС.

Адказаць
0 +
Ivan, 9:12, 12.01

А как же иначе лоббировать северный поток?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны