18 жнiўня 2024, Нядзеля, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
И, 10:38, 12.01

Хоть кто-нибудь гаденыша путина и его ручного пуделя (медвежонка) на место поставит?!?!? Иски.. Да Гаага по ним плачет.

Адказаць
0 +
kom, 10:45, 12.01

Какое коварство. :-)
Зная что не поставят выстовляют завышенные заявки в расчете на штрафы. И кто выйграл в данной ситуации?

Адказаць
0 +
user, 10:54, 12.01

Это наверное такой способ отмыть деньги. Сумма полученная через суд налогами не облагается.

Адказаць
0 +
обыватель, 11:05, 12.01

Именно такую политику с ворами и надо вести. Если бы у нас можно было так действовать в отношении нацбанка и государства, которое обокрало нас всех за одну новогоднюю ночь. Вот на них и надо подавать в суд.

Адказаць
0 +
123, 11:34, 12.01

А мне кажется, что это продуманный политический ход, чтобы подорвать ослабленную кризисом экономику Евросоюза и заставить их еще более зависеть от Росийских углеводородов. Иначе зачем Москва и Киев "тянут время и стараются свалить вину друг на друга"?

Адказаць
0 +
ха, 11:55, 12.01

Правильно делают, Вы свое имущество за пять копеек продадите.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:09, 12.01

Однозначно, политический сговор с последующим шантажом Европы. Россия желает перехватить у США, которая занята кризисом, влияние на Европу, чтобы не позволить размещать ПРО и прочие сценарии не в интересах России, собственно, и в наших (зачем нам большой шухер, между которым как всегда находимся мы).

Адказаць
0 +
москаль, 12:22, 12.01

И, 10:38, 12.01

Хоть кто-нибудь гаденыша путина и его ручного пуделя ............
=========================================================

Брат , что за зря сердце рвешь. Выставят правильно сделают. А Россия потом Украине выставит ФОРС-МАЖОР понимаешь . Воровство поощрять никто не будет.

Адказаць
0 +
Sorok, 13:16, 12.01

Россия не невинная девушка - знала, во что выливаются газовые войны.
У нас это называется наступать на грабли.

На соседней статье Дроздов заявил, что Нацбанкиры РБ не знали, что население ринется за вкладами после девальвации, а дроздовы-то "думали" что понесут в Нацбанк доллары менять на рубли.
Ошиблись...невинно.

Такая невинность у обоих!!!
Оказывается их дорога в ад вымощена такими, ну такими благими намерениями!!

(Смахнем слезу сочувствия пострадавшим)

Адказаць
0 +
ГЛАС, 13:23, 12.01

По-моему, налицо работа спецслужб Европы. Вот сами судите....В Европе недолюбливают Германию, которая, в случае окончания строительства трубы по Северному морю, получит контроль над ней, т.е. над всей северной частью. Анклав Россия-Германия, как 2 монстров уже не раз доказывал, что кроме как к войне это ни к чему не приводит. Поэтому и пообещал ЕС Юле денег в обмен на противостояние с русаками. Чтобы зашевелились в ЕС на предмет нахождения новых поставщиков энергии. А тут уже и Греция подсуетилась...вот, дескать, у нас из Алжира никаких проблем нет...Так, смотришь, трубу начнут из Алжира по дну Красного, а не Северного моря строить. Да и России уже все давно по зубам хотят настучать. Достали жлобские штучки "нового русского медведа". Ведут себя как упрямые бараны. То им ЕС не указ, а как не смогли что-то сделать- бегом побежали проситься. А слабо бомбить Киев как Грузию? Слабо!! Очень слабо!! Вот это и показал ЕС - мы тебе простили Грузию, но знай, что у нас тоже есть чем тебя опустить. Вот так-то...

Адказаць
0 +
Люся, 13:44, 12.01

Карликам с маленькими ручками несладко будет. Уже смешон пута рядом с чешским 2-х метровым премьером. А до этого на встрече с СМИ - злой был, как собака, глазёнки еще меньше стали. Михалковы сидят тихо, без восторгов, жуют сопельки.
А Европа - жирно заплатила и ей все-равно как раша будет доставлять оплаченные стулья, но они все должны быть тут же. Карлики злятся, воюют с миром. И про кризис молчат, будто их и не касается. В новостях, как и у наших, плохо в Америке и у других. Но уже хорошо, что самоизбранной верхушке не до рождественских каникулов. Сами варют, самим и хлебать!

Адказаць
0 +
госць, 16:16, 12.01

2москаль

какой форс-мажор? ты знаешь что это такое? хотя москва украине вполне может форсмажор устроить. если они что-то украли (а это, удивлю тебя, как ни странно ещё нужно доказать), то украина заплатит всё что должна. но вот точто осуществлять транзит газа она не обязана - это точно. ровн отак же ка и газпром поставлять кому-либо газ. хочшь - покупай ,не хочешь - не покупай. тут война двух монополистов. скока выдержит москва ещё и без газодоллов и скока выдержит украина без газа - вопрос интересный. промышленность в украине уже и так легла, так что они не много теряют отказавшись от рос. газа, плюс в украине своего газа вроде немного есть. а вот что рос. рублю в ближайшее время не поздоровится... а там уже глядишь и "операция по принуждению к транзиту" не за горами. но как обычно конечно пострадает простой люд... :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны