29 верасня 2024, Нядзеля, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Заико: В 2009 году чиновники получат к своему трудовому номенклатурному заработку добавку 22-23%

8

Известный эксперт, наиболее точно спрогнозировавший поведение валюты в январе этого года, прокомментировал три высказывания, прозвучавших с высоких трибун в прошлом году.

Каментары 8
0 +
Марина Влади, 11:49, 2.01

Чиновники......Лукаш & Прокоп уже кинули народ на 30 % .....завтра будут белоруских людей продавать за 1 доллар за одного белоруса.....

Адказаць
0 +
!, 12:16, 2.01

кстати не на 20% а уже на полных 40% :)
потеря в зарплате 20% и потеря в росте цен на 20% так что в сумме мы теряем целых 40 а может и того больше..

Адказаць
0 +
AMX, 12:22, 2.01

Беларусь - страна наивных идиотов. Их можно кидать до бесконечности. Им расскажут, что все сделано для их же блага. И они поверят!!!

Такое впечатление, что у нас в продукты добавляют аминазин, или он у нас в крови?

Адказаць
0 +
Здань, 13:42, 2.01

Дык сироты, бежанцы з Расеi , трэбаж iм пад'емныя даць , каб на новым мейсцы атабарыцца.

Адказаць
0 +
NB, 21:17, 2.01

Министр экономики Беларуси Николай Зайченко (февраль 2008 года): «Мы должны рассматривать нашу экономику такой, какая она есть, и реформировать ее так, как она может быть изменена, и постепенно делать ее такой, какой она должна быть», с тем чтобы ее (подумав, сказал Зайченко) не надо было потом изменять и она оставалась такой, какая она есть!

Тов. Зайченко, и вы все это время протирали штаны в минэкономике? Дорогой, вы совсем по другому ведомству, и вовсе не философскому, как неоправданно считает г-н Заико.

Адказаць
0 +
Белорусская правда, 23:26, 2.01

«Надо прекратить бюрократическое издевательство над экономикой... Надо дать свободно развиваться экономике…
...надо дать им( ЛЮДЯМ?) спокойно работать, чтобы не мешали» (А.Лукашенко, декабрь 2008).
-------------------------------------------------------------------------------
После того, как столько лет глумясь и извращаясь над экономикой, превратив ее в труп, вдруг, приказали ей долго жить... и оставили в покое. Иначе будет вонять и мешать...

Адказаць
0 +
fax, 19:34, 4.01

здравствуйте такие знакомые ранние 90-е годики! А вы уже думали что они не вернуться? ЗРЯЯЯЯЯЯааааааа!

Адказаць
0 +
Владелец Мира, 22:52, 6.01

МЫ (народ) выбрали себе ВЛАСТЬ (людей), которые должны за деньги, которые мы им платим, создавать нам нормальные условия жизни.
Почему-то сейчас ВЛАСТЬ создает нормальные условия жизни не всему НАРОДУ, их выбравшему, а определенной категории людей, в том числе и самим себе!!!
Из всего сказанного следует четко определенный ВЫВОД: ВЛАСТЬ, которая идет против НАРОДА, ему не нужна!!!
Или я не прав??? Давайте поспорим...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны