29 верасня 2024, Нядзеля, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
Максим, 14:12, 2.01

Это Пизде......................................ц

Адказаць
0 +
Бобби Кей, 14:19, 2.01

Богданкевич дельные комментарии дал. Злотников же как всегда - фантаст...

Адказаць
0 +
Здань, 14:30, 2.01

Проста Расея згортвае фiнансаваньне свайго ГБшнага эксперыменту, бо нафтадаляры скончылiся. Ну падохне колькi трусау....

Адказаць
0 +
android, 14:32, 2.01

2 maxim
eto es4e toka na4alo... sushim suhari, grazhdane!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:32, 2.01

Максим, спакуха, большэ двух в адны руки давать нибудуд! :D

Адказаць
0 +
Andrei, 14:47, 2.01

вот так в один день зряплаты умeньшились на 20%, а цены, в ближайшее время, поднимутcя на 20%, на импортные товары . В среднем покупательная способность основного ляхтарата АГЛ, горубо так считая, упала этак на 30%. Ждем-с реакцию. Жуть как интересно.

Адказаць
0 +
Звезда, 16:13, 2.01

А что вы хотели от нашей маленькой страны? Ни один президент ничего бы не сделал.

Адказаць
0 +
автор, 16:32, 2.01

п....ц усатому!

Адказаць
0 +
Ahtung, 17:09, 2.01

Не зря Немцов назвал лукашенку "кидалой года". Но как оказалось, кинул он не только русских ! :))))
Так кинуть свой народ после публичного поздравления с новым годом - верх цинизма !
Хотя конечно настоящее кидалово ожидать нужно в 2009 году :)))))

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:50, 2.01

Статья отражает реалии. Все правда. Спасибо автору

Адказаць
0 +
Николай, 18:17, 2.01

Беларусам остаётся надеяться на рост цен на нефть. Это позволит в будущем смягчить падение реального сектора в пропасть. Из-за роста цен на нефть увеличится предложение дешёвых международных заимствований. И курсы корзины валют не будут резко расти. А если этого не произойдёт, то галопирующая инфляция съест все сбережения. А на прилавках останутся только белорусские неходовые товары. Остальное будет продаваться на экспорт.По любой минимально доходной цене. И радоваться придётся только этому товарному предложению. Импорт станет невыгодным или недоступным. Так что, покупайте остатки этого самого импорта - через месяц будем только вспоминать о нём. Теперь остаётся ещё уважаемому ГТК сделать бестоварный въезд в РБ и железный занавес появится снова.
Пожелаем успехов тем, кто взял недавно валютный кредит.

Адказаць
0 +
Вася И.П., 18:28, 2.01

Совецкая администротивно-командная система это нищета.лож и убогость а еще и союз с россией полный пиз-ЕЦ.

Адказаць
0 +
соотечественник, 18:29, 2.01

Элементарное кидалово в государственном масштабе. Автора !! Автора !! Гром аплодисМЕНТОВ!

Адказаць
0 +
дмитрий, 18:33, 2.01

это следовало ожидать- липовая статистика, липовая экономика и эксперементаторы у руля

Адказаць
0 +
соотечественник, 18:52, 2.01

КЭН Л.Злотникова и г-на Богданкевича в Правитетельство! Проведите курсы ЛИКБЕЗА для Управляющих по экономике (счетоводам типа пана Вотруба). Пани Монику в Избирательную комиссию! Пана Спортсмена на белорусский коллайдер ( велотрек) .! Это - "Пир во время чумы". Грандиозные стройки под прикрытием заботы о народе являются свидетельством тоталитаризма. Надо жить по средствам.

Адказаць
0 +
lirik, 19:13, 2.01

А больше 2 и не унесеш.)))Аднаго впалне дастстачна.

Адказаць
0 +
zzz, 21:19, 2.01

Какой ужас.
Вот страна идиотов.
Неужели для того чтобы понять эти прописные истины нужно быть профессорами и академиками:(
А для особо одаренных дебилов сегодня в новостях по бт сказали, что те, кто перед новым годом извлекли свои рублевые сбережения из под матрацов не только не потеряли, а как оказывается, еще и выиграли:)
Вот веселуха. Видать те, которые выиграли, теперь еще месяц праздновать будут на широкую ногу, благо что банковские проценты позволят:)

Адказаць
0 +
Дима Харатьян, 21:58, 2.01

Главный фокусник-лохотронщик после такого циничного обмана белорусского народа обязан взять веревку-мыло и совершить подвиг совести .......

Адказаць
0 +
Ampilex, 22:35, 2.01

Дима Харатьян, 21:58, 2.01

Главный фокусник-лохотронщик после такого циничного обмана белорусского народа обязан взять веревку-мыло и совершить подвиг совести .......
-------------------------------------------
Совести у него небыло и нету. А значить и подвиги такие совершать не обязан...

Адказаць
0 +
баба Таня, 22:46, 2.01

Вот за что я люблю наше правительство - врет и не краснеет! У Бобика в будке глаза отдолжили и смотрят нам в лицо так так ЧЕСТНО-ЧЕСТНО. Видать, работа у них такая. Кто на что учился.

Адказаць
0 +
Кекс, 23:36, 2.01

Читали статью на тут.бае ? Экономист какой то написал что в течении 10 дней белка опустится до 3.000 Вон на Украине за 2 недели гривна с 4.87 еб......лась до 9.76, так у них этот год объявлен годом массового суецида

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:44, 2.01

На фоте - ето обменник или ето банкомат у вас такой коньструхцыи? :D

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 0:04, 3.01

Мне жаль, что все так случилось. У Беларусии был шанс еще лет 15 назад пойти по пути после которого она, переживала мировой экономический кризис менее болезнено, например как сегодня Чехия или Венгрия. Но благодаря нынешему муда... "мудрому руководству". которое вместо, того чтобы сотрудничать с цивилизованными странами, общается с голодранцами и тащит в пропасть Беларуский народ коллапс беларуской экономической модели не избежен.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:08, 3.01

>>>Кекс, 23:36, 2.01

Ето ваш вяликий ЛЫДЖНЕГ и на хартии исчо 18 дикабра прыдвидял! :)
http://www.charter97.org/en/news/2008/12/18/13221/comments/

ЛЫДЖНЕГ, 11:07, 18.12
2300, 2500...
Оптимисты, млин! :D Ржунимагу!

Адказаць
0 +
Иванович, 1:27, 3.01

Действительно,последствия будут очень тяжелые.Сейчас о беларуском экономическом "чуде" даже платные пропагандисты мозаичного помалкивают.

Адказаць
0 +
me13, 7:26, 3.01

ЛЫДЖНЕГ, 23:44, 2.01
На фоте - ето обменник или ето банкомат у вас такой коньструхцыи? :D

Будешь смеяться, но это - магазин. Продают куриные яйца. Очередь потому, что на 200 руб. дешевле, чем в гос. магазине и ещё потому, что для каждого покупателя продавщица перекладывает яйца из лотка в полиэтиленовый пакетик - одно за другим, одно за другим...
Когда я всё это наблюдал вживую, мне стало плохо LOL и я окончательно понял, что БССР - это другая вселенная, которая с цивилизованным миром не соприкасается...

Адказаць
0 +
Gem, 15:09, 3.01

Да у этіх людей глаза с мозгом не связаны. Іх обманывают десятілетіямі на тясячі баксофф, а оні экономят 200 рублей стоя в очереді із 60 человек ім так проще горе.

Адказаць
0 +
ИГОРЬ С, 15:19, 3.01

Батька узявся за яйца и не уследив за курсам....а говорил романтик.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:54, 3.01

me13, 7:26, 3.01

МагАзин? Врош! Я догадалса, ето БУТИК !!!!! :D

Адказаць
0 +
вечно недовольна, 16:03, 3.01

с маленьким ребенком на руках так и вообще страшно становится, и кому нужно теперь повышение(возможное)пособия по уходу?
ещё мне жаль мою бабушку: как и все старички она копила на "смерть", новый год встречала с 5 тыс. бел. руб. в кармане, и вот теперь её сбережения уменьшились фактически на сттолько, что я представляю как бы она на эту разницу гульнуть могла!
вокруг враньё, показуха, приписки+голодные не раздоенные коровы в колхозах
тьфу!!!на всё...как бы за границу свалить

Адказаць
0 +
Злы, 16:34, 3.01

Не за горами время, когда нашей королеве-бать придёт время (просто не будет другого выхода) кому-то отдаться, с потрохами и с холопами. Потому как именье НИЗТЧАЕТ! Так что, холопы, готовтеся!

Адказаць
0 +
ЯВ, 17:49, 3.01

2ЛЫДЖНЕГ, 23:44, 2.01

На фоте - ето обменник или ето банкомат у вас такой коньструхцыи? :D

Ага банкамат с далярами, атапливаемы, для устаноуки на улицы, як и абящали!!!

Адказаць
0 +
fax, 19:30, 4.01

2 ЛЫДЖНЕГ

НЕ! Ну вы предсказывали - ' . . . то плешивому не меньше 5000 опускать придёцца'! Ашчэ покуль жа 2650!

Правда еще и не вечер. . . .

Адказаць
0 +
Misha, 12:40, 5.01

Курс доллара будет 3500 вот реальный курс.пусть сделают опрос, кто голосовал за лукашенко?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны