6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Вшывы Блох, 17:56, 23.01

Ну хорошо! Кредит мы у вас так и быть возмем! А что еще вы нам дадите?

Адказаць
0 +
Саня, 18:08, 23.01

«Что касается 100 млрд. российских рублей, то речь идет не о кредитовании дефицита платежного баланса, поскольку мы уже реализуем меры по созданию необходимой «подушки безопасности». Эти российские рубли рассматриваются нами как вложение в расширение или как минимум удержание взаимной торговли с Россией», - пояснил вице-премьер.

«Мы относимся с пониманием к предложению России. Давайте полностью перейдем в расчетах на российские рубли. Но для того, чтобы заместить доллары и евро российскими рублями, естественно, нужны определенные кредитные ресурсы и, естественно, не по рыночным ценам», - считает он.
---------------------------------------------------------
Пояснил одно, считает другое....как какашку не назови , она такой и останется..

Адказаць
0 +
guest, 18:27, 23.01

Каждый раз когда речь заходит о финансах, говорят о кредитах как о решении проблем. Кредит это что, подарок? Кто будет отдавать? И чем?

Адказаць
0 +
Й, 18:52, 23.01

Похоже, что нынешние чиновники воспринимают кредиты, как безвозмездные подарки судьбы.

Адказаць
0 +
nik_k, 19:00, 23.01

Kogda deistvitelno nujni bili krediti let 10-15 nazad na modernizaciu proizvodstva, Luka peresralsa so vsem mirom i skazal chto i bes nix oboidemsa. Sami tipa, samie umnie.

Teper' - obosralsa i ispolsuet krediti v kechestve tualetnoi bumagi...

Адказаць
0 +
Кружечка, 19:28, 23.01

Перевожу с кобяковского на русский :

Товарищи, дорогие россияне, дайте 3 млрд. долларов, можно вашей валютой, мы не обидемся.
Товарищи, дорогие россияне, эти деньги не ваш подарок нам, т.е. чиновникам, т.е. мне, нет - это ваш подарок трудящимся белорусско-российского пространства.
Товарищи, дорогие россияне, то, что сегодня производит Беларусь, конечно же, есть ничто иное как говно. Но...
Товарищи, дорогие россияне, это говно, т.е. наша продукция, считается говном в московском и петербугском округах, а вот в Урюпинске это говно, т.е. наша продукция, пойдет как горячие пирожки в морозный день на рынке.
Товарищи, дорогие россияне, дайте 3 млрд. долларов, не пожалеете - ваш Урюпинск, весь, будет одет, обут и нашей молочной радиацией накормлен по самое нимагу, т.е. нехачу.
Товарищи, дорогие россияне, мы посадим всех урюпинцев на наши могучие, но очень дешевые и никому ненужные Беларусы и Гомсельмашы, а всех урюпинских водителей мы будем обувать, т.е. обучать ездить на наших говно-МАЗах.
Товарищи, дорогие россияне, даешь МАЗы - даешь народный автомобиль на улицах Урюпинска.
Товарищи, дорогие россияне, за 3 млрд. долларов Беларусь завалит своим говном ваш десятитысячный (!) Урюпинск всего за месяц.
Товарищи, дорогие россияне, уникальная возможность, которая открыта только в январе, ну еще в феврале, ну возможно..... да, может даже до следующего НГ, это возможность получить всего за 3 млрд. долларов Белорусский Экспорт, за месяц и с предоплатой, и по скидкам ниже предновогодних.
Товарищи, не упустите наше говно всего за 3 млрд. долларов!

Товарищи, потише, пожалуйста, не видите что ли идут переговоры "как обувать Рашу" ...

Адказаць
0 +
banivur, 19:34, 23.01

Я спокоен за нашу страну. У нас так много "умных" комантаторв!?!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:25, 23.01

Не гоните на Урюпинск! Там всё не так плохо. Я там был.

Адказаць
0 +
Злы, 17:21, 24.01

Пострел-беспризорник глянул в копеечку на своей грязной ладошке, быстро что-то прикинул-рассчитал, поднял глаза и, вдохнув побольше воздуха, и ,наверное, из него почерпнув храбрости, на выдохе скороговоркой выпалил:
- Барин, а ещё три? Ну за Христа ради!
Надо ли подробно описывать, что он имел после такого заявления?

Адказаць
0 +
дід Горох, 19:52, 24.01

Без власноЇ мови,релігіЇ І, додам від себе, грошовоЇ одиниці немає держави!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны