29 верасня 2024, Нядзеля, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
adam, 15:49, 25.01

Абяцанка цацанка а дурням радасць

Адказаць
0 +
Vik, 15:54, 25.01

Даешь вывоз капитала!

Адказаць
0 +
Олег, 16:14, 25.01

Все так радуются, когда залазят по уши в долги...
Почему мы должны волноваться? Пусть волнуются те, КОМУ мы должны

Адказаць
0 +
zzz, 16:38, 25.01

"Очевидно, что ослепленные надеждой чиновники, что вот-вот черная полоса сменится белой, все еще пытаются донести некий оптимистический месседж до граждан, уже плохо понимают, что происходит в стране «для народа», не говоря уже о мировых процессах."

Да все они прекрасно знают и понимают.
Просто нужно что-то рабам на уши вешать, вот и вешают.

Адказаць
0 +
nik_K, 17:54, 25.01

Почему мы должны волноваться? Пусть волнуются те, КОМУ мы должны
=====================================
Неа..... Будете удивлятся, но для них - это просранные копейки. Для вас - это просранное состояние и приобретённый имедж рапиз....дяев. Со всеми вытекающими последствиями.

Никто не захочет разговаривать с долб...ами, не дадут кредиты, не получите технологий..... Так что, долг - это совсем не безобидная штука....

Адказаць
0 +
Витал, 18:05, 25.01

Наше правительство наблюдает.....оценивает.... Решения принимать надо!!!!!!, пошлины все убрать, гос аппарат сократить и на биржу их, посредников убрать , гос посредников особенно , биржи спецэкспортёры, налоговую всю сделать бухгалтерами у коммерчиских организаций, без права повышать голос, и отпустить людей... умы пусть сами ищут. АГ так и сказать по телику должен!!!! А то не будем по новым, только по старым ценам будем разговаривать!!! Бред АГ сколько у Вас ,АГ. не используемых объектов? А сколько прибавилось? А сколько убыточных? Собрать все!!! и отдать бесплатно Белорусам!!! А Вы АГ? Мне кажется, что такого количества указов и правил нет даже на луне, а везде только плати плати плати... Аренды , пошлины в Евро, за флаги Евросоюза куда??? Все цены согласовывать???? Если товар куплен на бирже с тремя-двадцатью шагами, а продавать по согласованию с Вами? Никто не слышал дышать ещё не запрещали? А? Указик может выходил???

Адказаць
0 +
AMX, 18:23, 25.01

Сколько ХАЛВА не говори, а во рту сладко не будет.
А с другой стороны не надо быть столь наивными, ну скажут они Вам правду, а завтра народ их на ВИЛЫ.
Врать будут до последнего, авось пронесет.
Сделать они ничего не способны, но по своей воле не уйдут, и в этом вся трагедия.

Адказаць
0 +
ярэма, 19:38, 25.01

я усёж меркую што прау nik таму што давалi крэдыты не легiтымнай уладзе,таму мне успомнiуся анекдот-ноц габрэйская апачывальнья,адам варочаецца ,на пытанне сары чаго не спiш ?,ён адказвае што павiнен зуседу 5$.сара грукае у стену i пытае -iзя табе адам павiнен грошы?! дык не аддасць ! звяртаецца к адаму-спi хай цяпер iзя турбуецца.так я мяркую хай цяпер 2 прыдуркi у крамлi.................

Адказаць
0 +
МВ, 19:46, 25.01

25 МАРТА 2009 г. в 17-00 собираемся для празднования Дня Воли на ж/д вокзале МИНСК (внутри, на улице, кому как угодно). Если вокзал "заминирован", собираемся около вокзала. Дальше - "парламент" и Кырла Мырла 38. Инородное "тело" Беларуси в виде худшего представителя цыганского рода (цыгане еГо своим не признают, оН полу-цыган) должно держать ответ за ВСЕ УБИЙСТВА И НАГЛОЕ ОГРАБЛЕНИЕ НАРОДА.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 21:01, 25.01

Может кто-нибудь объяснить, как в министерствах рассчитывается инфляция? Кроме шуток, у них же должна быть какая-то формула, которая даёт 3% за январь. Интересно было бы взглянуть на неё.

Адказаць
0 +
olbor, 21:08, 25.01

AMX, 18:23, 25.01

Сколько ХАЛВА не говори, а во рту сладко не будет.
А с другой стороны не надо быть столь наивными, ну скажут они Вам правду, а завтра народ их на ВИЛЫ.
Врать будут до последнего, авось пронесет.
Сделать они ничего не способны, но по своей воле не уйдут, и в этом вся трагедия.

Если "на вилы", то уйдут... Это не совсем по-демократически, но они другого языка не понимают и на этом же говорят с народом...

Адказаць
0 +
студзень, 21:10, 25.01

Когда у власти хамелион, цвета меняет окружение. (Станислав Ежи Лец)

Адказаць
0 +
Сергей, 22:18, 25.01

AMX
Врать будут до последнего, авось пронесет.
Сделать они ничего не способны, но по своей воле не уйдут, и в этом вся трагедия.

ваша правда , за кресло ухватились как клещи , не вырвать.

и вину сваю никогда не признают

Адказаць
0 +
Алесь, 23:24, 25.01

Олег, 16:14, 25.01
"Все так радуются, когда залазят по уши в долги...
Почему мы должны волноваться? Пусть волнуются те, КОМУ мы должны"
-----------------------------------------
Интересное предсказание.А может действительно стоит нашим лидерам оппозиции сделать заявление о том, что будущее демократическое правительство Беларуси не будет отвечать за долги нынешнего режима?Ведь количество ОМОНА,КГБ,идеологических замов директоров и прочих прихлебателей он не сокращает.

Адказаць
0 +
Здань, 0:10, 26.01

Накрываецца крамлеускi цырк.

Адказаць
0 +
сашуньчик, 4:24, 26.01

Такое количество бездельников в маленькой стране ни к чему другому не приведет как краху экономики.Результат был очевиден,кто кредитовал отлично понимал что просто выбрасывает деньги на ветер.Придется всем чиновникам идти в колхозы,если возьмут!Может там хоть на хлебушек для своих семей заработают.Сколько можно паразитировать и воровать?Хватит!

Адказаць
0 +
анна, 8:51, 26.01

Сделать они ничего не способны, но по своей воле не уйдут, и в этом вся трагедия. Даже если и уйдут- время потеряно. Приватизация, техническое перевооружение все это надо было сделать- не сделано. Зато настроено ледовых дворцов в каждом райцентре. Может клюшками будем прогонять кризис?

Адказаць
0 +
Рабочий, 9:12, 26.01

Принятие решений - не для наших руководителей. Даже в лучшие времена никаких решений по техническому перевооружению экономики, снижению затрат и тд. и т.п. не принималось из-за страха "кабы чего не вышло". А теперь тем более. Поэтому готовтесь, товарищи, к самостоятельному поиску выхода из этого кризиса, т.к. наверху кризис не видят.

Адказаць
0 +
o, 9:27, 26.01

анна, 8:51, 26.01
... Может клюшками будем прогонять кризис?
_________________________

Хорошая идея для флэш моба :D

Адказаць
0 +
И вот с этим самым , самым образованием мы идем в ..., 9:58, 26.01

Раньше даже враги были вынуждены признавать, что образование в СССР лучше, чем на Западе.

Тот научно-технический рывок, который совершил СССР в 60-80-х годах, когда мы во многом и надолго опережали мировой уровень, подтверждает это.

Так зачем нам эти сомнительные, а иногда и просто преступные новации, которые разрушают наше образование?

Адказаць
0 +
321, 10:18, 26.01

Инфляция на 20 января 2009 года составила 3,1%.
______________________________________________
Да только заходя в магазин, глаза на лоб лезут от цен: за 3 недели выросли на 20-30% на многие товары и продукты.
А зарплаты не прибавились (в лучшем случае), а у некоторых даже уменьшились.

Адказаць
0 +
321, 10:38, 26.01

25 МАРТА 2009 г. в 17-00 собираемся для празднования Дня Воли на ж/д вокзале
____________________________________________________
Опа-на ещё другое время.
Такое ощущение что ГэБисты хотят народ запутать. Кто говорит в 18.00 на Октябряской, кто зовёт на Вокзал в 19.00,а этот теперь зовет на вокзал в 17.00
Завтра ещё кто-нибудь позовёт на Площадь со стороны цирка и сквера Я.Купалы, кто-то вообще на Академию Наук, чтобы на Бангалор топать.
И разделят народ на 5 кучек.

Почему не шевелятся наши "лидеры" Милинкевич, Лебедько, Вячорка, Ивашкевич, ..... когда уже будет обозначено хоть какое-то конкретное время и место. Осталось 2 месяца, пора уже собирать народ, напечатать листовок, наклеек, газет. Чего они молчат ? Вот когда соберётся народ в одном месте, тогда уже хоть к парламенту идти, хоть к вокзалу, хоть к резиденции, но ни в коем случае не на Бангалор. Какой смысл митинговать в лесу ?
Не нужно делится на несколько куч. Нас так легко растолкают в разные стороны, подальше друг от друга, не дав собраться всем вместе. Так уже не раз было.

Адказаць
0 +
f, 10:44, 26.01

если и собираться,то только с одним лозунгом ДОЛОЙ

Адказаць
0 +
expert, 11:22, 26.01

На Интернет странице Национального Банка, указано, что в январе 2009, по внешним обязательствам необходимо заплатить около 700 миллионов долларов.
А на бирже продано около 200 миллионов долларов.

Так что не надо панику разводить.

Адказаць
0 +
Мы панику не сеем мы ее убираем, 11:50, 26.01

А в СБ напИсано , что в Беларуси кризису нЯма и все ОК.
Строим , перестроим уже всех догнали и перегнали ...

Адказаць
0 +
Отдельный, 12:43, 26.01

Приходить на площадь надо с клюшками, типа в хоккей играть :) только клюшки должны быть наши, беларуския, дзеравянныя :) Будет чем от ОМОНа отбиваться тогда :))) Лыджнега - пад зад клюшкай!!

Адказаць
0 +
Pensija, 13:03, 26.01

Надо смотреть в корень! Кому доверили руководство страной - Лукашенко, Кобяков, Прокопович и т.д. Почитайте их биографии - они опубликованы на официальных сайтах, почитайте и подумайте - что они могут кроме того, как отнимать и делить! Откуда у них возьмется знание экономики, дипломатии, управления финансами и прочие многочисленные знания, которые реально нужны - когда ты стоишь у руля целой страны! А причина здесь в наследственной совковой системе выдвижения кадрового резерва! Дорвался до соски и хрен уже кто тебя отдерет оттуда, ежели конечно сильно не набедокуришь! А если ты согласен с линией "партии" и даже ее активно поддерживаешь - то твое место в теплом кресле никто другой занять не сможет!

Адказаць
0 +
ups, 13:47, 26.01

Опа-на ещё другое время.
_____________________________________________-

Мало того, что должно быть четко назначено время и место. Маршрут выхода к этому месту должен быть единственным. Т.е. собираться, подходить на площадь Калиновского нужно с одной стороны. Тогда не спасут никакие кардоны. Бить нужно в одну точку. Предельная концентрация. Четкая организация и координация. Должен быть разработан план и алгоритм действия. У нас остался последний шанс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны