30 верасня 2024, панядзелак, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
as, 10:34, 27.01

Значит Божелко не вернется..

Адказаць
0 +
www, 10:40, 27.01

ну прям Иоганн Вайс у Шеленберга

Адказаць
0 +
идущий порознь, 11:01, 27.01

а лиозненское направление он не курирует...

Адказаць
0 +
Юрий, 11:34, 27.01

а что ещё друг Уго не отлил нефти? шуму-то было...

Адказаць
0 +
Lawyer, 11:45, 27.01

Что за такие особые поручения? За пирожками сбегать?

Адказаць
0 +
Дидукция, 11:46, 27.01

Отсиделсо- сичас фсплывац начнет...

Адказаць
0 +
мікалай, 11:59, 27.01

Сябры маскалі перабілі нафтавы бізнес

Адказаць
0 +
А.Масхадов, 12:01, 27.01

Особые поручения ето типа завалить каво-нить иль растяжку установить...

Адказаць
0 +
ярэма, 13:42, 27.01

вернулся? а что уходил? опомнитесь! это одна команда "!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ярэма, 14:06, 27.01

а прауда што на ентай фотцы ён на гимлера пахож? и падходиць як ,па асобым............ типа оконьчательскае ришение вапроса............

Адказаць
0 +
Посол отсуда, 14:31, 27.01

Хорошая работа. Дай Бог каждому!

Адказаць
0 +
засекреченный подозреватель..., 14:32, 27.01

Особое поручение? хм- кто на сей раз является этим особым поручением?

Адказаць
0 +
Юрась, 16:42, 27.01

Родился где? Кто родители? Какой национальности? Где воевал, или служил? Какое образование имеет? Какие поручения выполнял? Где живет? Больше открытости Г-н Шейман. Да и деклорацию о доходах не плохо бы было обнародовать.

Адказаць
0 +
prokop, 17:00, 27.01

Вот то что и предпологали многие на хартии....да и не одпустит главный подозреваемый (заказчик) другого подозреваемого

Адказаць
0 +
Шлагбаум, 18:07, 27.01

2 Юрасю: служил он кажется замполитом кандагарского десантно-штурмового батальона.По квоте армейских политработников попал в Верховный совет того,рокового созыва,когда всем дали суверенитета по самые гланды...В это время Шейман возглавлял номинально пресс-службу БЗВ,а я у него как бы был замом!:) Но правда мы даже ниразу не встречались!Он не еврей,в отличие от Заметалина,который этого стыдится и занимает роль антисемита.Не очень умён,но циничен и жесток.А родился он конечно в Беларуси! Не надейся,что он пришлый, его ветром в РБ надуло! Он ваш,из памярковных бяларусоу!:)

Адказаць
0 +
###, 18:32, 27.01

prokop, 17:00, 27.01 Вот то что и предпологали многие на хартии....да и не одпустит главный подозреваемый (заказчик) другого подозреваемого

Вы, prokop, забыли дописать всего лишь одно слово: (исполнителя).

А вообще радует, что Шельман жив - значит, будет с кого спрашивать за "особые поручения" - как прежние, так и нынешние. Служили два товарища...
А как ненавидели друг друга, если бы вы знали!..

Адказаць
0 +
Юны натураліст, 19:25, 27.01

Ярэма:"а прауда што на ентай фотцы ён на гимлера пахож?"

А, па-мойму, на шэрага пацука. А яшчэ там водзяцца свінападобныя.
І няма ніводнага сімпатычнага прадстаўніка фаўны.

Адказаць
0 +
Алег, 21:24, 27.01

Статью не читал,а поручение будет такое-вовремя с золотишком на хозяйском самолёте в Винисуэлу свалить,момент не проспать!

Адказаць
0 +
Юрась, 21:34, 27.01

Шлакбауман, и все равно хотелось бы конкретики! Или до такой степени жесток, что хочется обосраться... Если родился в БССР, то где? Где эти корни? Если " немец" , то неужели из SS? А мой дед имел две медали " За отвагу" против наци. Среди БЕЛОРУСОВ есть и нормальные люди, которые уважают своих родителей, Сваю Краину, i сваю мову!

Адказаць
0 +
02, 21:50, 27.01

гнать гниду

Адказаць
0 +
olbor, 22:13, 27.01

Шлагбаум, 18:07, 27.01

2 Юрасю: служил он кажется замполитом кандагарского десантно-штурмового батальона.По квоте армейских политработников попал в Верховный совет того,рокового созыва,когда всем дали суверенитета по самые гланды...В это время Шейман возглавлял номинально пресс-службу БЗВ,а я у него как бы был замом!:) Но правда мы даже ниразу не встречались!Он не еврей,в отличие от Заметалина,который этого стыдится и занимает роль антисемита.Не очень умён,но циничен и жесток.А родился он конечно в Беларуси! Не надейся,что он пришлый, его ветром в РБ надуло! Он ваш,из памярковных бяларусоу!:)
Юрась, 21:34, 27.01

Шлакбауман, и все равно хотелось бы конкретики! Или до такой степени жесток, что хочется обосраться... Если родился в БССР, то где? Где эти корни? Если " немец" , то неужели из SS? А мой дед имел две медали " За отвагу" против наци. Среди БЕЛОРУСОВ есть и нормальные люди, которые уважают своих родителей, Сваю Краину, i сваю мову!

Фамилия тянет и на немецкую и на еврейскую. Но он безусловно белорус, причем наверняка из какой-нибудь деревни. Я встречал многих белорусов из деревень с такими "небелорусскими" фамилиями... Откуда они их взяли, непонятно, но не еврей он, да и не немец... Но это дела не меняет - сволочь отменная...

Адказаць
0 +
Михаил, 22:30, 27.01

посол "по особым поручениям" подчиняется министру иностранных дел и работает в системе МИД. Если он "помощник президента по особым поручениям", то так надо и назвать этого груздя, который сидит в кабинете администрации этого бандформирования.

Ему надо еще погон на одно плечо повесить и звание штандартенфюрера (то есть кто носит флаг фюреру бесноватому) дать.

Как Шеймана не назови, а все равно - убийца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны