30 верасня 2024, панядзелак, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Вячеслав, 15:38, 27.01

Да, и в этом надо отдать москалям должное. Однако Путя забыл, как агитировал он лично и его тв, показывая сюжеты о том что, народ ринулся менять по 25 рублей (продажа) баксы. "Неизвестно, что еще будет с рублем", крутя репортажи о том, как население якобы теряет на конверсии. Кто ему не поверил, уже 25% заработал. И заработает еще, когда через 2 месяца доллар будет стоить 42 рос рубля, если не раньше

Адказаць
0 +
Дед Михед, 15:54, 27.01

И сидит крестьянская семья, смотря по спутнику канал "Bloomberg", и думает "Выходит, что из них двоих тогда, по-любому, кто-то дурак?"

Адказаць
0 +
бывший студент, 15:59, 27.01

забавно смотрятся картинки этой и нижней статьи вместе

Адказаць
0 +
Елена, 16:06, 27.01

К вопросу о мужской "дружбе". Во дружат мужики - ну просто за счастье каждый считает укусить друг друга за интимные места!... И что интересно - и один, и другой просто рвут на себе рубашки и трусы, чтобы доказать как любят свой народ!

Скорпионы со змеями гремучими просто "милые домашние твари", а эти же круглый год "ядоносят"!

Адказаць
0 +
Лектор, 17:01, 27.01

Потому как братва не догонит о чем базар, да и пролетит с капустой. А потом начнет пасти рвать и опускать кой-кого. А наш пахан всех подмял и опустил и ему невпадлу кинуть лохов.

Адказаць
0 +
muscovite, 17:40, 27.01

Путин взят лукашенковскую риторику и ей же щелкнул мозаичного по носу. Молодца! Думаю, это не в последний раз!

Адказаць
0 +
###, 19:41, 27.01

Вячеслав, 15:38, 27.01 Кто ему не поверил, уже 25% заработал.

А ну-ка, быстренько пересчитайте, сколько процентов заработал тот, кто купил по 25, а сейчас продает по 35 (а такая цена сейчас в рашке обычное дело).
И сколько? То-то же: 40%!!!

Адказаць
0 +
ярэма, 20:06, 27.01

милые бранятся............. может не к месту , вспомнил фильм -свинарка и пастух.и пестня там хорошая ,.........друга я никода ни ..............

Адказаць
0 +
Вячеслав, 20:33, 27.01

Вячеслав, 15:38, 27.01 Кто ему не поверил, уже 25% заработал.

А ну-ка, быстренько пересчитайте, сколько процентов заработал тот, кто купил по 25, а сейчас продает по 35 (а такая цена сейчас в рашке обычное дело).
И сколько? То-то же: 40%!!!
-------
Сейчас сдать можно по 33 рубля, купив по 25 (реально в основном люди бросились скупать когда продавали по 26 и выше, а покупка была 25), вы заработали 8 рублей с доллара, что примерно равно 33%. Точнее не потеряли -)
В любом случае, новая девальвация у нас - вопрос решенный и притом ближайшего времени.

Адказаць
0 +
Леонид, 21:05, 27.01

ВВ еще раз сказал, где мухи, а где котлеты.
Это вам и газ, это и встреча в Гомеле и т.д.

Адказаць
0 +
olbor, 22:02, 27.01

Они друг друга на дух не переносят - в отличие от меня, который их обоих терпеть не может...

Адказаць
0 +
Вашингтон Дж., 23:03, 27.01

То ли ещё будет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны