29 верасня 2024, Нядзеля, 22:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
tom, 14:55, 28.01

Их доходы - это в конечном счете наши расходы. Почему я должен оплачивать строительство вышки, которая будет облуживать небольшую группу людей, в которую я лично не вхожу?

Адказаць
0 +
Юрий, 14:55, 28.01

мда... я конечно понимаю что и в агрогородках люди хотят использовать мобильные телефоны и т.д. но зачем так говорить, типа мы вам разрешили вести бизнес (не убыточный), так вы поступитесь своими доходами.....
жэсть.....
так завтра могут сказать, мы вам разрешили родиться и жить в РБ, так давайте нам скиньтесь каждый гражданин по 100 у.е., а то валюты совсем нет....
жэсть короче!

Адказаць
0 +
Tant, 15:11, 28.01

<мы позволили
позволители хреновы. вы раньше с голоду сдохнуть позволите , чем упустите своего урвать.

Адказаць
0 +
митька, 15:51, 28.01

жерсть...

Адказаць
0 +
Люты, 15:57, 28.01

Правильно.В агрогородки их! А то зажрались,все цены повышают.:-,)как и белагропромбанку им там каюк наступит.У кажды двор па 4-и вышки!Каждай даярке па смартфону.А ще нада па верталетнай плащадке у кажным гарадке пастроиць,а то бульба бескантрольна расце.И декретам узакониць пасадку бульбы у марце.УСЕ НА ЛЫДЖЫ! А хто не пойдзе,адключыць газ!

Адказаць
0 +
Зиц-Президент России, 16:00, 28.01

«Они обязаны строить свои сети и в агрогородках. А для этого нужны инвестиции, которые они могут получить из своих доходов», - подчеркнул министр.

Инвясцицыи любой цэной, как завяшчал аляксандр грыгорыевич.
Иными словами, инвестируйте свою прибыль куда хотите, только не вывозите, а то каждому же чиновнику надо будет отчитаться по привлечению инвестиций!

Адказаць
0 +
Lawyer, 16:07, 28.01

Как все- таки зовут министра связи: Николай или Пантелей?

Адказаць
0 +
sd, 18:56, 28.01

«Они обязаны строить свои сети и в агрогородках. А для этого нужны инвестиции, которые они могут получить из своих доходов», - подчеркнул министр.

Адказаць
0 +
Utyf, 19:11, 28.01

>Lawyer, 16:07, 28.01
>Как все- таки зовут министра связи: Николай или Пантелей?

Швондер его завут.

Отобрать и поделить. Такое уже было. Заканчивалось одинаково.

Адказаць
0 +
гусь, 19:42, 28.01

ага ещё нужно выдать каждому обитателю агрогородка по АЙФОНУ)))))))

Адказаць
0 +
tsukowan, 21:34, 28.01

странное заявление. опсосы и сами знают, что им выгодно ставить рупоры там, где люди живут. министрам лишний раз нужно показать, кто в доме хозяин.

Адказаць
0 +
Магистр, 21:35, 28.01

Имя Министра - Николай, фамилия - Пантелей.

Адказаць
0 +
Олег, 23:51, 28.01

Дохрена на себя берут слуги народные

Адказаць
0 +
igor, 11:07, 29.01

теперь понятно почему услуги операторов дорожают...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны