1 лiстапада 2024, Пятніца, 20:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
XXX, 11:53, 30.01

Все очень просто. Нужно начать есть в 2 раза меньше :).
Расходы на продукты остаются теми же, а в качестве бонуса мы получим самую худую нацию в Европе, что положительно скажется на здоровье и продолжительности жизни, ведь сейчас мы откровенно переедаем.

:))))

Адказаць
0 +
RTD, 12:00, 30.01

Ну и что?

Адказаць
0 +
sun, 12:10, 30.01

Капец... нет слов...

Адказаць
0 +
ЯВ, 12:16, 30.01

Водка будет хоть по восемь, всеравно мы пить не бросим!(фольклер)

Адказаць
0 +
Здань, 12:20, 30.01

Лубянскi рай. Затое па-расейску.

Адказаць
0 +
321, 12:45, 30.01

5. Ливерную колбасу часто покупают для домашних животных. Стоила она примерно 4 тыс. руб. А на этой неделе пришлось отдать 8900 рублей.
_____________________________________
Ничего, скоро её будем покупать, как деликатес.
Водка будет хоть по восемь, всеравно мы пить не бросим!(фольклер)
____________________________
А вот советский фольклор:

Станет водка двадцать пять -
Будем Зимний брать опять.
Ну, а если станет больше -
Тогда сделаем, как в Польше.
(имелось ввиду сбросить коммунистический режим, как в Польше "Солидарность" под руководством Леха Валенсы)

Адказаць
0 +
идущий порознь, 13:12, 30.01

отсюда вывод - бакс ливерной колбасе не товарищ
чтоб за сутки в два раза качество повысилось - это беларускае ноухау - зимбабве не в счет

Адказаць
0 +
АНОНИМ, 16:15, 30.01

ПЕРЕДАЙТЕ ИЛЬЧУ - НАМ И ДЕСЯТЬ ПО ПЛЕЧУ :)

Скоро все будем голодать, а МинЗдрав потом выставит всем счет, как за лечебно-оздоровительные процедуры. По 10 ЭУРА за каждый сброшенный килограмм.

Адказаць
0 +
ритуальные услуги рулят !!!!, 16:33, 30.01

какой бизнес ритуальный счас начнется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем по ящичку !!!!

Адказаць
0 +
my-my, 19:08, 30.01

Начали уже появляться статьи в беларусском интернете, что например употребление в пищу рыбы в большом количестве это
оказывается вредно.
Или искуственные витамины лучше фруктов. А картошка сало и квашеная капуста для белоруса это самое полезное.
------------------------------------------------
"Фрукты и овощи, сколько бы мы их не съели, поставляют нам только фолиевую кислоту, бета-каротин и витамин С. Все остальные витамины в растениях содержатся в недостаточном количестве."
"Лучшее меню - картошка и квашеная капуста"
" свекла - красящие вещества биофлавоноиды, которые обладают хорошим противорадиационным и противораковым эффектом;
- яйца - витамины, микроэлементы - все, что нужно для роста организма;
- сало - витамины А и D. При физической нагрузке хорошо усваиваются его жирные кислоты; "
http://kp.by/daily/24235/435598/
---------------------------------------------------------
"Беременным и кормящим матерям рыбная диета не рекомендована, так как получаемые с морской рыбой токсины передаются потомству и вызывают задержки в развитии."
"Научные исследования демонстрируют, что люди, употребляющие рыбные блюда хотя бы дважды в месяц, с трудом могут вспомнить информацию, которую они узнали лишь 30 минут ранее."
"Что делать? Есть морскую капусту"
http://interfax.by/article/22204
---------------------------------------------------------------

Адказаць
0 +
Сигма, 19:09, 30.01

Фарш в Германии стоит пару евро за кг. А почем Лука его берет для котлет?

Адказаць
0 +
усатый-полосатый, 19:10, 30.01

Передайте Лукашу, нам еда ни к чему!
Мы его и так любим,
никогда не позабудем!

Адказаць
0 +
Олег, 20:40, 30.01

http://kp.by/daily/24235/435598/
=======================
kp.by - убогая прорежимная газетенка

Адказаць
0 +
Ahtung, 21:40, 30.01

Ливерную колбасу часто покупают для домашних животных.
---------
Ну вот, пол страны обозвали домашними животными :)))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:55, 30.01

АНОНИМ, 16:15, 30.01
ПЕРЕДАЙТЕ ИЛЬЧУ - НАМ И ДЕСЯТЬ ПО ПЛЕЧУ :)
-------------------------------------------------------------------
Проснулса! у нас ужэ давно не Иллич, а Рыгорыч! :D

Пирыдай Рырорычу - нам и десесть попличу.

Адказаць
0 +
fax, 21:57, 30.01

говяжий фарш ( из самого несортового мяса! Да еще и салом! Да еще и с цезием , стронцием и высокой вероятностью частиц урана, плутония, америция, телура и т.п.) за 10.5 вражеских бакцов!!!??? Да нигде нет таких цен!!! Нигде, даже за чистую продукцию!
А говядина очень важна для подростков - там железо и в конечном итоге влияет на кровоснабжение мозга!
И так поголовно все дебилы, а что дальше будет!
А цыгану все из Италии, чистенькое тянут! Он это фарш жрать вовек не будет!
Когда уже боженька задумается . .. .!!!???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны