3 лiпеня 2024, Серада, 10:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Андрей, 20:26, 30.01

Если разложить по полкам - то что незаконного в призыве? По закону, если человек уклоняется, то его имеют право доставить... Или я не прав?

Адказаць
0 +
Ыуу, 20:58, 30.01

В.Макаров заявил:
«Это классическая информационная акция. Она направлена против страны и ее многовекторной политики».

Не подменивайте понятия В.Макаров, при чем тут страна. Надо так: "Она направлена против Лукашенко и его режима"

Адказаць
0 +
Алеся, 21:15, 30.01

Думаю Вы правы.
Однако меня поразило больше всего, после того, как я узнала что в армию призываются артисты балета-это полнейший маразм:)

Адказаць
0 +
Нямальцаў, 22:12, 30.01

Нешта актывізаваліся "андрэі" вакол гэтай тэмы: усюды першыя выскокваюць. Ну і калі Мальцаўскае міністэрства змушанае было адбрэхвацца 2 сапраўды ў іх рыла ў пуху. А "прызыў" Вячоркі, Шылы, Федарука, а раней Жалезьнічэнкі і Каліты незаконны ад пачатку да канца. Выкідаюць з вучобы, перапісваюць дыягназы, і ўсё каардынуццца і робіцца нават не міністэрствам абароны, а гэб'ём і службай бясьпекі "прэзыдэнта". Ваякі тут проста дзеншчыкі у спэцслужбаў. Ганьба.

Адказаць
0 +
военный комиссариат, 22:57, 30.01

Если разложить по полкам - то что незаконного в призыве? По закону, если человек уклоняется, то его имеют право доставить... Или я не прав?
==========
че то ты не те полки и не туда куда надо разложил.

Комиссия местная признала его негодным. Далее документы перенаправляются в областную комиссию на перепроверку - чисто формальная процедура. Но к Франаку докалупались.

Что дальше происходит? Вообще-то должны прислать повестку и направление на новое обследование для провекри диагноза. НО НА НОСУ КОНЕЦ ПРИЗЫВА - 31ого января.

ПОЭТОМУ Франака ОТСЛЕЖИВАЮТ на улице (это явное нарушение закона об оперативной деятельнтости) и насильно привозят в республиканский центр на "переобследование". Результаты "переобследования" ему не показывают. После этого спецслужбы насильственно доставляют его в военкомат - типо уже доказано что годен.

Тут уже ворох нарушений всяческих прав и свобод.

Так что ты чувак не прав, раскладывай по полочкам аккуратней

Адказаць
0 +
Бясплатная парада, 23:33, 30.01

Андрей,
хуценька сабяры ўсё сваё з паліц, адключы тормаз і паспрабуй уключыць мазг.

Адказаць
0 +
Олег, 0:41, 31.01

Андрей, 20:26, 30.01
===================
Блин, бесите уже.
Смотришь в книгу -видишь фигу. В лучшем случае. Разуй глаза - человек был негоден. А теперь вдруг годен. И по почкам надавали. Законно?

Адказаць
0 +
nik_K, 0:47, 31.01

2Андрей, 20:26, 30.01

Если разложить по полкам - то что незаконного в призыве?
==============================================
Исполнение самого Закона.

Адказаць
0 +
Иван, 6:52, 31.01

Этот Андрей- гэбэшник и мы это все прекрасно понимаем

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ко, 12:39, 31.01

"В.Ременчик заявил, что если Ф.Вячорка считает, что при его призыве был нарушен закон, он может обращаться в суд."

Особенное порадовал товарищ В.Ременчик.
Спасибо вам, товарищ Ременчик. Потому что если бы не вы, тов. В.Ременчик, то десятки раз засуженный Ф.Вячорка никогда бы не узнал о такой уникальной возможности молодого диктаторского государства, как "обращение в суд".

Есьман, Ильина, Павличюк - если вы, В.Ременчик, ничего не слышали про этих людей до того, как про них заговорил жесточайший, то спросите Ф.Вячорку, не стесняйтесь. Он может вам рассказать, в том числе из личного опыты, о их судебной практике много интересного.

Адказаць
0 +
QIP, 15:40, 31.01

Смотрите, чтобы новоиспеченный боец вдруг не закончил "самострелом" на посту, как не вынесший тягот армейской службы.

Адказаць
0 +
Sorok, 19:08, 31.01

У военных (и прочих режимных служб), неподконтрольных никому кроме одного чела, своя конституция, из одной статьи:

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

Все эти службы с большим рвением завоевывают презрение и даже ненависть граждан страны.
И при этом их патроны типа Наумова апеллируют к обшеству о необходимости платить им достойнуб зарплату.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны