30 верасня 2024, панядзелак, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Предпринимателей, которые протестуют против повышения цен на аренду, увольняют

11

Администрация минского торгового центра «Монетка» отказалась продлить договор об аренде с предпринимательницей Галиной Бабицкой, которая связывает это с публикацией в газете «Комсомольская правда» в Беларуси».

Каментары 11
0 +
предприниматель, 9:58, 31.01

Беспредел со стороны администраций тц,рынков возмущает до предела!
В то время ,когда во всем мире,в связи с кризисом падают цены на аренду,продукты и т.д.,у нас цены на все растут .А народ потом винит во всем "вшивых блох",которые поднимают цены на товары.А как предприниматели могут понизить цены на товары ,кода доллар растет(аренда,товары,),а некоторые "умные"еще и аренду поднимают.
Все "указивки "сверху о снижении аренды им по барабану!
Красиво все только в указах для "лохтората"
Как все задолбало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
olbor, 15:12, 31.01

Блефуют заразы...

Адказаць
0 +
Игорь, 15:14, 31.01

предприниматель, 9:58, 31.01
Беспредел со стороны администраций тц,рынков возмущает до предела!..............
А вы еще возмущаетесь? Вы же сами своей покорностью создали для себя такие условия, когда власть относится к вам хуже, чем к животным! Пока не покажете власти свой организованный кулак, ни о каком облегчении даже и не помышляйте!

Адказаць
0 +
это я , 15:17, 31.01

Проверить всех арендодателей и наказать за незаконное повышение цен на аренду ! Граждане покупатели защитите продавцов от высоких цен на аренду и будет вам скидка !

Адказаць
0 +
шурик, 18:39, 31.01

Куда смотрит Ломать, человека надо поощрять и выделить лучшее место торгового центра. Или кишка тонка давить своих?

Адказаць
0 +
дмитрий, 20:06, 31.01

цена на арендную плату, как впрочем и все остальное, должно регулироварься ТОЛЬКО законами рынка!А до тех пор пока разрешение на строительство очередного Дома обдираловки(тайными владельцами которых являются зажиревшие чинуши) выдает лично Лукашенко будем хлебать это дер.мо. Да охренели до того, что бастовать не моги! У них,
видите ли, надо спрашивать разрешение .

Адказаць
0 +
Обычный предприниматель, 21:22, 31.01

Если честно ,то арендодатели загоняют нас в пятый угол со своими расценками!!! А еще надоело платить две аренды, одна официальная ,а другая "левая" на карман..... и плевать они на все хотели.....не нравится---- три секунды и ты на улице. Вот так вот...

Адказаць
0 +
Бобруйск, 15:02, 1.02

В нашем нищем городе в т.д." ВЭ СТОР " аренда официально
24 евро+ всем нарезали по несколько квадратов подвала ,которым никто не пользуется и в итоге 35.Просили понизить аренду-ответ как у всех , не нравится - освободите помещение.А перед новым годом нам вообще предложили выкупить торговые места . Цена м от 2800-3200 $

Адказаць
0 +
Вячеслав, 16:04, 1.02

Бобруйск, 15:02, 1.02

В нашем нищем городе в т.д." ВЭ СТОР " аренда официально
24 евро+ всем нарезали по несколько квадратов подвала ,которым никто не пользуется и в итоге 35.Просили понизить аренду-ответ как у всех , не нравится - освободите помещение.А перед новым годом нам вообще предложили выкупить торговые места . Цена м от 2800-3200 $

3000 за метр в Бобруйске? Отправляйте таких чинуш самих в Бабруйск! В минске за 2000$(с учетом повышающего коэффициента 1.4 за плозади корридоров и проч) кв.м (офис либо торг. точка) будете ходить, выбирать и еще вертеть носом, если что не нравится

Адказаць
0 +
qwer, 8:24, 2.02

Реакция бухгалтерши:"А я что? Я ничего! Я тут примус починяю."

Адказаць
0 +
александр, 7:38, 4.02

а чего вы ожидали? Не забывайте,что все эти торговые площади принадлежат куму, свату, брату и сыну итд. власть придержащих....Пока все без исключения не откажетесь платить такую аренду, вас по-одному будут давить как вшей...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны