30 верасня 2024, панядзелак, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
SA, 9:34, 6.01

Если рублевые цены снизят раза в 3 - можно рассмотреть вариант покупки их продукции. Вот только не снизят

Адказаць
0 +
Дед Михед, 9:41, 6.01

Ребята! Побойтесь Бога! Да вы и так только эти корпуса делаете! Гендятел! А твои рабочие что в другие магазины ходят? В других банках деньги хранят?

Адказаць
0 +
Следопыт, 9:47, 6.01

С сегодняшнего дня "Горизонт" и "Витязь" подымают отпускные цены на телевизоры. Поэтому вранья и так много, а будет еще больше. В мутной воде конечно лучше ловить рыбку.

Адказаць
0 +
Sergo, 9:53, 6.01

Действительно!
Забить на Sony,Philips и т.д,да обратить пристальное внимание на качественный пластик горизонтовских аквариумов.
Одно хорошо,пока на всех хватит!
Всем в чулок,усилим талантливое руководство своим обмельчавшим(- 20%),но вкладом!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:57, 6.01

Какой классный мужик, сразу же чувствуется, что радеет больше всего о себе, а не о своих работягах. К сожалению, власть за всё своё время сумела создать толко класс номенклатурщиков, которые якобы радеют за государство, а дальше своего кармана не видят. В армии раньше песня была такая:"спой раньше как бывало, товарищ запевало, а я её так сразу подхвачу", вот батька и запел, а номенклатура подхватила...

Адказаць
0 +
6, 10:03, 6.01

А зачем вам всем вообще в Беларуси телевизоры?

Адказаць
0 +
AMX, 10:06, 6.01

Почему на "Горизонте" не выпускают отечественные шайбы, клюшки, коньки и прочую хоккейную трахомудию?
Глядиш и Колин папа в магазине чтонибудь прикупил бы. И рабочим зарплату шайбами можно было бы выдавать, хай гоняют, а то вдруг митинговать начнут? Тогда Предко самому свои телевизоры покупать придется, чтоб денег на зарплату найти.

Адказаць
0 +
Гандурас, 10:24, 6.01

6, 10:03, 6.01

А зачем вам всем вообще в Беларуси телевизоры?

----------------------

Телеведение у нас-средство пропаганды. Поэтому государство вообще бесплатно должно телевизоры раздавать.

Адказаць
0 +
cnfhe[f, 10:57, 6.01

"... чтобы СВЧ–печей хватило всем желающим..."
6, 10:03, 6.01

А зачем вам всем вообще в Беларуси телевизоры?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ладно, по телику хоть пенсионеры сериалы посмотрят - больше ведь они никому не нужны

А вот для какой ЕДЫ этим пенсионерам СВЧ-печи сдались?

Адказаць
0 +
михась, 11:00, 6.01

Если бы вы еще качество повысили,да снизили цену на ваши так называемые телевизоры,а то ценник на ЖКИ минимум на 30% выше ,чем в Смоленске.Единственное их достоинство -не надо покупать холодильник.Скоро все продукты мы только там и увидем.

Адказаць
0 +
sandy, 11:17, 6.01

«Поэтому вполне возможно, что цены на некоторые наши модели будут снижаться, и не только в валютном выражении, но и в рублях»
Так что горизонты покупать сейчас не выгодно, нужно подождать пока цены упадут, тогда будет дешевле. А пока можно купить Philips.

Адказаць
0 +
sandy, 11:20, 6.01

«Хорошо, что граждане сейчас достают деньги из «чулков»
А то бы нам совсем есть нечего было.

Адказаць
0 +
гы гы, 11:40, 6.01

прикольно зарплату шайбами)))))))))))))))))))) новвый рецепт суп из хокейных шайб - суровая реальность наших дней

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:43, 6.01

>>>> Хорошо, что граждане сейчас достают деньги из «чулков»

а ведь могут и вилы достать

Адказаць
0 +
Севiч, 12:32, 6.01

>> Хорошо, что многие граждане сейчас достают деньги из «чулков» и запускают их в экономику. В этом один из положительных моментов девальвации. Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы телевизоров и СВЧ–печей хватило всем желающим... Второй важный аспект девальвации: для нас стал более привлекательным экспорт. Продажи на внешних рынках позволяют нам получить больше рублевой массы...»

1.Ну, а дальше-то что?
Куда эти деньги пойдут, на латание дыр в бюджете? Хватит не на долго.
Дубль 2.
Ну, а дальше-то что? - все это краткосрочно! НЕДОТЕПЫ.
Освобождаем занимаемые должности и учим основы теории спроса и предложения.

Экспорт для них стал более привлекательный :)))
Народ скупает ваш хлам дабы спасти свои сбережения и это совсем не означает, что "он", ваш хлам, стал привлекателен для импортеров.

Адказаць
0 +
Дима, 12:54, 6.01

Суп из шайб не получится, потому что шайбы тоже подорожали.
А также подорожали коньки, клюшки и т.д.

Народ начал массово скупать макаронные изделия, к чему бы это?

Адказаць
0 +
ГЛАС, 13:43, 6.01

Уважаемый товаристч Гендиректор!

Не "...хорошо, что рабочие достают деньги из чулков", а "миленькие, родненькие, спасибо вам и земной поклон, что своими крохами, которые я вам плачу, пытаетесь хоть как-то спасти эту грёбаную систему" !!

Адказаць
0 +
!!!, 17:28, 6.01

Давайте, давайте, доставайте из чулков и несите деньги омону, "депутатам",министрам и прочим чиновникам,
а самим завтра жрать не за что будет - кризис однако!

Адказаць
-1 +
Телевизор, 19:06, 6.01

Ребята, я не понимаю, почему все так ополчились, что Горизонт стал продоваться? Вам лишь бы все хуже и хуже было...

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 23:54, 6.01

Предлагаю ген. директору "Горизонта" раскрыть карман пошире и ждать... народ хоть и дурной но хитрый. Пока есть возможность он импортные телевизоры скупать будет, ну а как введут импортозамещение ему этих импортных качественных ящиков на долгие годы работы хватит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны