29 верасня 2024, Нядзеля, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

О чем Лукашенко собирается попросить белорусов?

36

В своем по сути «антикризисном» выступлении на Рождественском богослужении в Минске 7 января Александр Лукашенко заинтриговал белорусов обещанием сказать народу «горькую правду» и о чем-то важном попросить.

Каментары 36
0 +
идущий порознь, 18:52, 8.01

братья и сестры к вам обращаюся я - друзья мои...
вам это ничего не напоминает
к народу он обратится собирается - а ху ху не хо хо
враг у ворот - как только возникла опасность для гаранта конституции он теперь решил о чем то народ попросить
я лично откажу

Адказаць
0 +
хулиган, 19:07, 8.01

А не проще ли повышать возраст выхода на пенсию на 1 год каждые 3-5 лет. Легче будет свыкнуться с такой мыслью, большинство пенсионеров все равно работают 1-3 года на пенсии

Адказаць
0 +
Vova, 19:50, 8.01

А чего цыган вообще может попросить? Денег под "честное слово цыгана", поработать за "спасибо", коня дать "на время" и ключи от квартиры, где деньги лежат.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 20:28, 8.01

А я знаю что попросить он захотел :)))) Поиграть людей еще в поле чудес ))) Подождать пока их кинут еще на 20-30% за день и не забирать свои вклады -)))) Чтобы было чем заплатить военным-здоровенным, прокурорам, судьям и ментам ))) За ваш счет сограждане! Храните дэньги у сбирягацельнай кассе -)

Адказаць
0 +
москаль, 20:42, 8.01

Да ,заинтриговал Александр Григорьевич. Если только российский рубль , так он с его ораторскими способностями, мог так закрутить , что даже оппозиция рукоплескала. Думаю речь идет о референдуме и едином государстве. А иначе я не вижу что для Лукашенко может быть "горькая правда" , как не сдача суверенитета. Но это моя личная фантазия и мечта соедениться с родственниками в Беларуси.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 21:01, 8.01

москаль, да не вопрос, мы, беларусы, народ гостепреимный. Получишь визу, приедешь в гости на недельку ;)

Адказаць
0 +
Вася и.п., 21:09, 8.01

Кредит доверия исчерпан хватит просить пора в отставку

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 21:39, 8.01

Ну о чем, о чем хочет попросить? Ясное дело...
"Извените, что обращаюсь к вам... Сами мы не местные...."
А дальше - много красивых слов, обычно заканчивающихся отъемом денюх.

Адказаць
0 +
cnfhe[f, 21:39, 8.01

Я думаю, что москаль в самую точку попал. Ведь уже скоро "конец января", когда должны огласить цену на газ...

Адказаць
0 +
Олег, 21:41, 8.01

Вот и приехали! Заводы, с.х. - всё запущено, долгов на 100 лет вперёд, культура разгромлена, "личные враги" - в могиле, молодёжь убегает куда подальше - не получилось у Саши ПРАВИТЬ. Попросит ещё полномочий: "Вы изображайте довольный жизнью народ, а я буду ваш Демиург, неограниченный правитель". Такие представления у этого недоразумения о жизни и власти.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 21:58, 8.01

А почему не говорят, что бывшая супруга Мозаичного-госпожа Абельская, мать будущего президента Коленьки, на днях была доставлена в психиатрическую больницу ее братом с перерезанными венами. Почему об этом не говорят по белорусскому ТВ? (наверное, упал бы со стула, если б услышал). Во довел женщину выродок, который "оригинально" приставил к ней постоянного сторожа, женив на одном их охранников. Пипец, у кого-то в этой стране есть смелость, гордость, честь и достоинство или вот так и дальше будем уподобляться и двигаться в форваторе диагноза Мозаичного? Я спрашиваю, в первую очередь, у силовиков?

Адказаць
0 +
Che, 22:40, 8.01

Попросить то конечно можно, за спрос не бьют в нос. Но вот получить в ответ в рыло - это именно то, чего этот "великий колхозный кормчий" заслуживает уже давно. Опять хочет всех провести и облапошить. Втихую уже продал нас с потрохами, а щас просить будет, мол по типу так и надо, я ж и сам прадауся разам з вами. Ну вобшчэм так нам и нада, па другому ж никак ня умеем жыць, ня жалаем жыць, па краю ходзим мы, па краю радному з працянутай рукой.

Адказаць
0 +
v2od2o, 22:45, 8.01

москаль, 20:42, 8.01

Да ,заинтриговал Александр Григорьевич. Если только российский рубль , так он с его ораторскими способностями, мог так закрутить , что даже оппозиция рукоплескала. Думаю речь идет о референдуме и едином государстве. А иначе я не вижу что для Лукашенко может быть "горькая правда" , как не сдача суверенитета. Но это моя личная фантазия и мечта соедениться с родственниками в Беларуси.
-----------------------------------------------------------------------
Оставляйте ваши пошлые фантазии при себе, товарищ.
"С ораторскими способностями"??? - ))))))))
Сдать суверенитет? Беларусь должна быть независимым нейтральным государсвом, каким в принципе и была всегда.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:56, 8.01

Вячеслав, 21:01, 8.01
приедешь в гости на недельку ;)
-------------------------------------------
А потом ево каг в прошлый раз, сто лет дажэ колом не выпрешь... :D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:58, 8.01

Об чом попросить?
В зад ужэ отымел жЫсточАйшЭ, типер осталса тока "золотой дождждь"... :D

Адказаць
0 +
михась, 23:50, 8.01

Боюсь поверить в чудо,неужели отставка?Господи дай ему силы и смелости на этот шаг.

Адказаць
0 +
Елена, 0:03, 9.01

Чтобы снизойти до просьбы к народу... Хмм... Есть только 2 варианта: нас уже сдали по полной, и он просто будет "рыгать душой", говоря, что это он сделал только из любви к народу и во имя сохранения "стабильности в обШЧастве", чтобы не было "гвалту и паники"...

либо

о введении "военного коммунизма" - работать бесплатно; деньги и ценности сдать по описи на хранение в казну; пенсию начислять только инвалидам труда и детства, остальные пенсионеры должны будут проходить врачебную комиссию, и тем, кто собирается прожить дольше 55 или 60 лет, будет продлен пенсионный возраст до смерти;
отдых только в белорусских здравницах, а кто желает выехать дальше - сначала внести в казну стоимость путевки за "неиспользованный отдых в Беларуси"; членам БРСМ и профсоюза - дополнительные талоны на питание и товары "повышенного спроса"..., по ночам - коммендантский час, днем группами не перемещаться.

Адказаць
0 +
мікалай, 0:08, 9.01

маскаль, а вілы ў бок не хочаш.

Адказаць
0 +
Ahtung, 0:39, 9.01

Если белоруским мужикам установить пенсионный возраст 65 лет, до него и половина наверное не до тянет.
Какая экономия бюджета !

Адказаць
0 +
Сяржук, 0:43, 9.01

Прапаную пачаць мазгавы штурм. Ворага трэба апярэдзіць.
Варыянты:
1) Нічога не адбудзецца. Проста распальваньне чуткаў, страху і схіленьне да пэўных дзеяньняў у гэтай паніцы (напрыклад, скупка народам валюты па цяперашніх вялікіх курсах, пры разьліку ўлады апусьціць курсы пасьля атрыманьня крэдыту МВФ)
2) Вайна Расеі з Украінай і, адпаведна, мабілізацыя ў хаўрусьніцкую армію. Просьба: пабыць мясам.
3) Затрымка заробкаў на прадпрыемствах. Просьба: пачакаць, пацярпець.
4) Канфіскацыя валютных банкаўскіх ашчаджэньняў (ці прымусовы перавод у беларускія рублі). Горкая праўда: дзяржава ня ў стане сплаціць ашчаджэньні. Просьба: не пратэставаць.
5) Увядзеньне расейскага рублю. Просьба: падтрымаць на рэферэндуме.
6) Уваходжаньне ў склад Расеі.

Што яшчэ?

Адказаць
0 +
Олег, 1:14, 9.01

Пришел конец Тысячелетнему Рейху Солнепадобнага...

Адказаць
0 +
А.Масхадов, 1:23, 9.01

Шоб тольки па йайцам ни били

Адказаць
0 +
сашуньчик, 4:03, 9.01

Он что по хатам ходить будет?!Телевизор в Белорусии-средство массовой дезинформации и соответственно выступить по "ящику" что в воду перднуть.Обратится к народу с трибун-снайпера не смогут защитить,разве пулеметчики..Допрыгался!От народа прятатся приходится.

Адказаць
0 +
Народ, 7:41, 9.01

За все 14 лет правления мы услышали правду один раз- "Белорусский народ будет жить плохо, но не долго."

Адказаць
0 +
MAXX, 8:08, 9.01

Да он просто мысль потерял. Колхозник он.

Адказаць
0 +
aa, 8:46, 9.01

Проси пощады, гнус!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
беларус, 8:48, 9.01

А почему не говорят, что бывшая супруга Мозаичного-госпожа Абельская, мать будущего президента Коленьки, на днях была доставлена в психиатрическую больницу ее братом с перерезанными венами. Почему об этом не говорят по белорусскому ТВ? (наверное, упал бы со стула, если б услышал). Во довел женщину выродок, который "оригинально" приставил к ней постоянного сторожа, женив на одном их охранников. Пипец, у кого-то в этой стране есть смелость, гордость, честь и достоинство или вот так и дальше будем уподобляться и двигаться в форваторе диагноза Мозаичного? Я спрашиваю, в первую очередь, у силовиков?
______________________________________________

если это правда, то ........ ВЫРОДОК

Адказаць
0 +
москаль, 9:01, 9.01

А может это связано с новым законом о валютном регулировании. Вот вчера на бирже спрос и предложение уравнялись , Ясно , что без интервенции Нацбанка не обошлось. Было продано 114 мл $ Такими темпами никаких кредитов МВФ не хватит. Вот и примут какие нибудь ограничения.

Адказаць
0 +
проста Алесь, 9:23, 9.01

1.Дайте грошай!
2.Давайте работать да смерти.Я буду тожа с вами работать да смерти. (Увеличение понсионного возраста).
3.Давайтя разрашим хаждение рассийскага рубля па синяоким сасудзе.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:25, 9.01

москаль, 9:01, 9.01
Нихватит? Ничаво, снова у москалей выцэганим... :D

Адказаць
0 +
хех, 10:08, 9.01

2.Давайте работать да смерти.Я буду тожа с вами работать да смерти. (Увеличение понсионного возраста). (с)

отжог))

Адказаць
0 +
так-так-так, 11:54, 9.01

Будет проситься, чтобы похоронили на территории кладбища, а не за оградой.

Адказаць
0 +
уже, безработный(, 11:56, 9.01

Люди, а вам не страшно?

Адказаць
0 +
Падре Роман, 12:43, 9.01

Какой ценизм со стороны русского православия... Во всех цивилизованных странах церковь отделена от г-ва. А то, что делают наши "доброжелатели" ведет к потере суверенитета нашей страны. Сдавать кого-то, кому-то противоречит Библии.

Адказаць
0 +
"геополитик", 13:29, 9.01

2 v2od2o
Дабы меня никто не поймал здесь на слове, выражусь обтекаемо, но понянтно для понятливых... и конечно же выражу только свое мнение...
В мире всегда была и будет система метрополий со своими колониями и протекторатами.
Думаю понятно что независимыми могут быть только метрополии. Таковых на данный момент три - одна за Атлантическим океаном, другая в Евразии третья в Азии. Единственное о чем можно рассуждать, о том в каких долях им принадлежит мир на сегодняшний момент. То, что он поделен на 100% представляется бесспорным.

Адказаць
0 +
Любовь Бобруйск, 1:24, 10.01

Хотелось бы услышать правду о тех чиновниках которые развели коррупцию в могилёвской обл. но их повысили. Воруйте дальше? Бывший губернатор могилёвской обл. Батура Б.открыл 16 магазинов на подставных лиц, Бондаренко М. два магазина. Прокурор Бобруйска Третьяков А. имее в избытке жилья взял без процентную ссуду не в банке а на горводоконале 100 миллионов. Под покровительством этих господ бывшему директору БЗТДиА Волотковичу В. за пропажу станков в 2005г. вместо тюрьмы помогли выехать из страны в Венгрию. За девять месяцев 2000-2001г уваровано 900 миллионов рублей (документы имеются). Этим господам доступны суды, они вмешиваются в вынесение решений. Может об этом скажет президент?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны