29 верасня 2024, Нядзеля, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Dmitry, 12:27, 9.01

ИМХО налицо желание представить ситуацию хуже, чем есть на самом деле. Я сегодня утром без очередей и без проблем купил 200$ в приорбанке.
Не хочу сказать, что все замечательно, девальвация по мне довольно сильно ударила. Но не надо панику раздувать.

Адказаць
0 +
Алекс, 12:53, 9.01

Так-с, ждем разъяснения товарища из нацбанка (такой бородаты из семейства поющих). Можно и министра здравоохранения заодно послушать – может у народа начались массовые галлюцинации после нового года (съели или выпили не того). Ведь по заверениям усатого, в стране кризиса нет (и не будет до его особого распоряжения).

Адказаць
0 +
Андрей, 13:26, 9.01

Dmitry, 12:27, 9.01..... Но не надо панику раздувать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мой знакомый решил еще вчера отдать свой долг товарищу долларами (у него евро). Т.е. ему необходимо было конвертировать 200 евро в баксы.... Так вот он в Гомеле обошел все возможные банки и обменники. Ответ один - нет. А в одном из банков ему прямо сказали, что с валютой только безналичные операции. Тем не менее какая-то знакомая или родственница работницы банка спокойно получила баксы за зайцы... Что бы это значило? А то, что государство хочет выкачать валюту у населения - своей нет... Видимо все ушло на ледовые дворцы и салюты на праздники. Это по моему признак одного - спрос огромен, а предложений нет. Ну и как водится когда большой спрос на что-то, то цена возрастает. Следовательно нужно ожидать еще одного обвала "стабильного" белорусского зайца.

Адказаць
0 +
Кортес, 14:04, 9.01

Сегодня тоже не удалось купить доллары. Очереди стоят, валюты нет.:(

Адказаць
0 +
Gerg, 15:18, 9.01

Это все говорит о том, что вся республика работает на обеспечение сытости и достатка в слолице и областных центрах. В регионе таких проблем не стоит, хоть бы на оплату услуг ЖКХ и на покупку питания хватило..
Приезжайте в Жлобин. Проблем с покупкой как долларов так и евро здесь нет.

Адказаць
0 +
хулиган, 16:43, 9.01

Батька здорово придумал !
Нет валюты - население сметает промтовары, тем самым вкладывает в неликвид. Гарантийные мастерские уже завалены новыми "гарызонтами" и "атлантами"

Адказаць
0 +
Алег, 1:42, 10.01

ИМХО налицо желание представить ситуацию хуже, чем есть на самом деле. Я сегодня утром без очередей и без проблем купил 200$ в приорбанке.
Не хочу сказать, что все замечательно, девальвация по мне довольно сильно ударила. Но не надо панику раздувать.
-=-----------------------------------------==================
Смешная сумма, купите 5 000. Когда сделаете это, ждем постов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны