1 лiпеня 2024, панядзелак, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
Constantx, 16:10, 27.10

кто бы сомневался.. хотя фильм так себе...

Адказаць
0 +
Iванка, 16:12, 27.10

Правильно и делают что запрещают показ!!! Это каким надо быть "обдолбленным", что бы снять такой маразм!!!
Считаю, что разрешение к показу этого дерьма, оскорбит наших ветеранов.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 16:38, 27.10

Iванк - е, 16:12, 27.10. ...наших ветеранов.
===================================

Ветеранов кого или чего ?
Что Вы задолбались с "наших ветеранов". Да их почти ни кого ни осталоь, а которые есть - там им уже не до КИНА.

Посчитайте когда был 1945 год и уже скоро 2010.
65 лет. Если ему было 20 в 1945 то уже 85 лет.
Где уже те ветераны , что Вы для них сделали , кроме откровенного издевательства.
Столы заказов, медальки ...
Вспоминаете о них , кто жил и кто жив, только когда Вам надо , что то под себя гребануть.
Стыдно, ох как стыдно.
Хотя для Вас белорусов и стыда нет ни перед живыми ни перед мертвыми.

Адказаць
0 +
Валадар, 16:39, 27.10

Причём тут ветераны???
Фильм, кстати, нормальный... хорошая комедия

Адказаць
0 +
Дiванка, 16:40, 27.10

Iванка - вы, видно, из тех, кому и название шашлычной "Антисоветская" поперёк горла встаёт? Вы фильм то хоть видели? Или "не видели, но от всей души осуждаете"? И какое дело ветеранам до того, что как бы происходило далеко за пределами СССР? Или их оскорбит высышленный факт того, что фюрера грохнули?
В общем, смотрите свои вален... "Анастасию Слуцкую" и не решайте за других, что им смотреть!

Адказаць
0 +
Iванка, 16:42, 27.10

простите я смарозил. дохтор просто галапиридола не принес (

Адказаць
0 +
SA, 16:44, 27.10

Ну если правообладатели не хотят денег, то это их проблема

Адказаць
0 +
Крэг Хэк, 16:45, 27.10

Фильм хороший. А настоящие ветераны не такие дураки, как про них можно подумать благодаря официальным СМИ. Это липовые "ветераны", вроде тех, что подписывают обращения о переименовании проспектов - вот они больше всех "оскорбляются" по любому поводу.

Адказаць
0 +
Ветеран производства, 16:49, 27.10

Ветераны у нас, конечно обижены, но кино тут не причём. Это не документальный фильм, а художественное произведение. Автор как хочет так и пляшет.

Адказаць
0 +
Пиридол, 16:51, 27.10

Галапиридол это от чего? Головы?Или нижней части живота?

Адказаць
0 +
Киса, 16:55, 27.10

А я понял.
Иванка имел в виду ветеранов вермахта. Ну да, их фильм в принципе может оскорбить.
:)

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 17:01, 27.10

Судя по названию картины, Тарантино снял фильм о нашей властной кодле? Молодца!!! Неудивительно, что запретили к прокату.

Адказаць
0 +
Здань, 17:07, 27.10

Киса, 16:55, 27.10
А я понял.
Иванка имел в виду ветеранов вермахта. Ну да, их фильм в принципе может оскорбить.
:)

I не кажы , для iх 85 шчэ не лiмiт.

Адказаць
0 +
Крэг Хэк, 17:08, 27.10

> Юрась з логава, 17:01, 27.10

> Судя по названию картины, Тарантино снял фильм о нашей властной кодле? Молодца!!!

А еще подсказал способ, как с этой кодлой поступить :))

Адказаць
0 +
Джорж, 17:29, 27.10

Я так скажу. Вообще то, что снимают Тарантино и Родригис (фильмы на красном фоне)в нормальных странах приравнивают к психическому заболеванию. В Америке за это платят большие деньги. Ну что ж, дело вкуса.... Хотя запрет ни к чему не приведет. Не то время. Кому нравится - тот в любом случае посмотрит.

Адказаць
0 +
Падре Роман, 17:40, 27.10

Ну, правда - фильм унылое фуфло. И того пеара, что ему сейчас власти дали он не стоит. Реально мура. Просто, как по сюжету, так и по постановке. Просто - мура.

Адказаць
0 +
Уцекач, 17:51, 27.10

Фильм, кстати, хороший несмотря на фантастичность сюжета и некоторые заморочки. Архиважно смотреть в оригинале, никакого дубляжа. Для хунты в РБ есть моменты назидательные. Может, после частного просмотра идеологи и притормозили кинокартину дабы не будоражить умы масс? А то возникнет идея собрать всю эту кодлу в отдельно взятом большом кинотеатре и изменить ход истории.

Адказаць
0 +
Боно 2, 18:35, 27.10

вообще то, если кто не смотрел, название картины относится как раз не к фашистам и их верхушке, а к действующему в фильме антифашистскому спецназу и еврейскому сопротивлению, просто оно употреблено в позитивном ключе. так что все сравнения этого названия кое с чем или кем - бред, лучше смотрите кино!

Адказаць
0 +
Кирилл, 22:05, 27.10

Тарантино мастак высасывать сюжеты даж не из пальца, а из некого другого продолговатого места .. наша Родина и предки были в эпицентре второй мировой и поэтому такого рода бредовые "режиссерские финты" не вставляют

Адказаць
0 +
Падре Смерть, 22:25, 27.10

2 Падре Роман

Сами вы унылое фуфло это ж Тарантино! фильм относится к параллельной реальности второго порядка, да кстати, товарищу полковнику СС Гансу Ланда(Кристоф Вальц) дали чуть не триждвы лучшую мужскую роль. вот и думайте наш бесславный ублюдок. и иванка тожа паразмысли, когда лекарства донесут )))))

мой вам совет смотрите дальше интеллектуально-дистрофичные сериалы.

Адказаць
0 +
C.R.U., 23:36, 27.10

Ну не знаю, субъективно канешна
но я данное фуфло воспринимаю
как и киношки типа "Мы ис будусчива"

Адказаць
0 +
юбз, 1:11, 28.10

и что будет говорить прокатчик.если картина так и не выдет в массы?про правообладание?у нас один правообладатель.и если яму не спадабаецца,так кина и не будзе.усмотрит параллель на сабе в любом эпизоде, и кранты всеобщему просмотру.а кому надо,тот уже давно насмотрелся или вот-вот посмотрит.

Адказаць
0 +
doc, 6:02, 28.10

Фильм нельзя смотреть в буквальном смысле и в озвученном виде. Смысл фильма прекрасный - каждый ублудок получет свое от того кто за правду и с крутыми яйцами. Сходство фюрера с нашим бригадиром обалденное, а вот представить белорусов вместо "ублюдков" - не.., ну никак невозможно, яйца не крутые. И, кстати, большинство памяркоуных точо как под галлоперидолом (антипсихотропный препарат, хорош для купирования белой горячки).

Адказаць
0 +
Паша, 9:00, 28.10

Мой дед ветеран. Он совершенно не чувствует себя оскорбленным в связи с этим фильмом. Его даже копеечные подарки на юбилеи победы не сильно оскорбляют.

Его оскорбляет, когда обвешанные килограммами медалей нквд-шники из загрядотрядов или какие-нить примазавшиеся, которым во время войны не могло быть и десяти лет рассказывают, как они сражались.

Еще его оскорбляет самый известный белорусский сирота, которого мамка скорбящая десять лет вынашивала.

Адказаць
0 +
КИНО, 9:15, 28.10

Фильм - про индейцев.

Адказаць
0 +
Wowa, 9:22, 28.10

Фильм - не фонтан, пока у меня складывается ощущение, что лучший этап творчества Тарантино у него в прошлом. Но запрет - это просто чушь.

Адказаць
0 +
kovalski, 21:04, 18.12

хм... а кто нибудь видел ветеранов в кинотеатрах? именно на показах современных фильмов?
з.ы. представил себе- ветераны советской космонавтики против показа "Звездных войнов"
з.з.ы. а какими ветеранами власти будут прикрываться через 20 лет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны