27 верасня 2024, Пятніца, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
eXpe, 13:06, 5.11

Говорил и повторяю ещё раз - автодилеры заботятся только о собственном кармане!
Сейчас они борются за повышение пошлин при ввозе авто физическими лицами!
Это не для того, чтобы люди получили качественные автомобили по доступным ценам, а чтобы лишить нас с вами выбора!
Решение о повышении пошлин для физических лиц приведёт к российской ситуации, когда среднего сегмента не существует. Или ВАЗы, или новые Тойоты и Мерсы. Середину заполняют узбекские корейцы и китайцы.

Адказаць
0 +
автолюбитель, 13:32, 5.11

не только о "своем" кармане беспокоятся автодилеры, но и о вашем.
кому станет хорошо от того, что новые автомобили будет приобретать "не по карману". Если дилерам станет невыгодно работать, то цены и на б/у в отсутствие сдерживающего фактора подскочат, без сомнений. Хлама на дорогах появится больше. Между прочим автодилеры еще платят зарплату и налоги.

Адказаць
0 +
13, 13:34, 5.11

В случае поломки автомобилей, кому будут предъявляться претензии?
Плачу от умиления. Специально после ТО у официального автодилера, обошлось более 500$, сразу же сделали еще одно ТО у знакомого спеца в гараже. Тоже хотелось плакать!
Можете спокойно закрываться. Так как Вы работаете, то в случае поломки за туже цену отвезу на лафете в Польшу, Литву, в Россию.

Адказаць
0 +
Здань, 14:28, 5.11

Усе для расеi. Рабы не хвалююць.

Адказаць
0 +
просто русский, 15:46, 5.11

Здань-купляй пака ня поздна лисапед.если канечна есть деньги.

Адказаць
0 +
orif, 16:12, 5.11

а мне нравиться-не трогайте физические лица.а юридические столько намолотили во время кредитизации-что придавить их не жалко

Адказаць
0 +
alex, 21:55, 5.11

что-то я никак не пойму фразы на счет того, что автодилеры принесли в бюджет 50 млн. долларов. налоги платятся в бел. рублях, а иномарки завозятся за доллары. это все равно, что я взял у государства три доллара, 2 отдал за границу, а 1 один вернул назад. ну не продали бы авто, то 50 млн крутилось бы в другой сфере экономики.

Адказаць
0 +
Никель, 7:11, 6.11

«Но здесь есть определенные финансовые риски, — отмечает С.Михневич. — В случае поломки автомобилей, кому будут предъявляться претензии?»

Не смешите, господа. Попасть на СТО - просто кошмар. Добиться гарантийного ремонта, теоретически, можно. Только когда его сделают, Вы сильно пожалеете о том, что вообще туда обратились.

Адказаць
0 +
vit, 15:32, 23.11

Так как Вы работаете, то в случае поломки за туже цену отвезу на лафете в Польшу, Литву, в Россию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1000% за у нас работать не умеют и не могут, в Германии на б/у машину купленную в аутахаузе немцы дают 6 месяцев гарантии, а при повторном тех обслуживании 50% скидки, а унас? ни каких скидак и горантий, только и пытаются чтоб побольше урвать ужас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны