Беларускія памежнікі затрымалі калёсы з 700 кілаграмамі джынсаў
23- 23.12.2009, 13:31
Падчас праверкі аператыўнай інфармацыі, за 3 кіламетры ад Дзяржаўнай мяжы з Украінай пінскія памежнікі затрымалі гужавую павозку.
Падчас праверкі аператыўнай інфармацыі, за 3 кіламетры ад Дзяржаўнай мяжы з Украінай пінскія памежнікі затрымалі гужавую павозку.
Здек над коником!
АдказацьМагазины конфиската будут полными? Коня, интересно, тоже конфисковали? Стрельба была?
АдказацьЛошадью ходи, лошадью! Сказал бы на это Остап Бендер.
Адказацьвот непонятно мне как таможня считает 38000 \900 шт=42 бакса за штуку - он что фирменные джинсы вез????на телеге ,откуда такие цифры?
Адказацьзадолбало это государство где 2+2 =10
Товарысч Конь, вы арыстованый! :D)))))))))))))))))
АдказацьДикая страна... Вот мерыканцы бы исчо добавили "Всё, што вы заржоте можэт быть использовано в суде!" :D
В Украине скоро выборы. Готовятся к джинсовой революции?
Адказаць"Документы, подтверждающие легальность его приобретения, он предъявить не смог" - т.е. они у него были, но он был так пьян, что предъявить не смог! ;))))))))
Адказацьупыри - все на конфискатбай свозят и там барыжничают
Адказацьжаль людей на чей товар мужик предьявить не смог...
Как бы не начали проверять при въезде, сколько на каждом штанов...
АдказацьНа телегу накатали телегу. А виновата во всем лошадь!
АдказацьПрям как на границе китая и северной кореи. Догадайтесь кто корейцы. ЧУЧХЕ - хе - хе - хе.)))
АдказацьХорошо кто-то слил этого бизнесмена... Как всегда, не важно что глаза нет, только что-б у соседа не было 2-х.
АдказацьМожно на форме погранцов сэкономить - раздать всем джины... А лашадёгу обратно в Украину отправить за куртками!.... А вдруг привезёт?!... А может всё гораздо проще: дедушка-мороз подарки пёр на президентскую ёлку?!
АдказацьЖаль мужика ну.....
Адказацьособенно за то что ему в весе нолик дорисовале чиновничке))))
Пипец. Джинсы оптом по 42 бакса! Только в Беларуси такое возможно. Дожились.
Адказаць2ashu
Адказацьты что из колхоза?? ппц, 115к за джинсы это дёшево, фирменные, если что, стоят дороже ( мои 160, прошлый год)
напомнил мне одного дурака из общаги, который в прошлом году думал что за 20к мождно норм джинсы купить
ай.. что за люди порой..
Они специально завышают стоимость конфискованного, чтобы превысить показатели, чтобы похвалили....премию выписали! Говорю не голословно, так как, когда у меня конфисковывали товар, в протоколе цену увеличивали ровно в два раза! Нам, говорят, так надо!!!!!
АдказацьДайте мне Монтану за 200 SU рублей!
АдказацьХочу к Дяде Сэму!
Белорусские пограничники задержали телегу с 700 килограммами джинсов ! ---Такого экономического подьема беларусь уже не видела несколько лет!
АдказацьА я так думаю - гэта правакацыя пагранiчнiкау - знайшлi прычыну замянiць ваiх службовых "Самандау" на больш надзейных сапраудных коней з вазком.
АдказацьВзевесьте мне, пожалуйста 1,5 кг джинс
Адказацьлюбопытно, никто из погранцов не уделал коня по количеству испускаемой жидкости... от смеха?
АдказацьИнтересно, с каких это пор джинсы килограммами меряют?
Адказаць