5 кастрычнiка 2024, Субота, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
alex, 13:00, 24.12

Слава Тебе, Господи, что ты дал мне возможность уехать из этой дебильной страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Мішка, 13:00, 24.12

А лука ў год каня нарадзіўся вось і працуе не шкадуе сябе...

Адказаць
0 +
Сирожа, 13:08, 24.12

Это они про МВФ, Россию и долги Беларуси?

Адказаць
0 +
завидующий, 13:29, 24.12

alex, 13:00, 24.12

Слава Тебе, Господи, что ты дал мне возможность уехать из этой дебильной страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
____________________

Господи! Ну почему!!!!! алексу дал, а мне не дал?

Адказаць
0 +
zdrav, 14:22, 24.12

berarus-strana tupih plugov i bolnih idiotov. Nenadejtes na torzestvo zdravego smisla, etogo ne budet. Esli vy ne substancia, brosajte vse i uezajte, ne pozeleete, ob etom Vam govoriat v vasej strane. Ja s zenoj vse brosili i ne zaleem. Zivem teper sredi ludej.

Адказаць
0 +
Пiлiп з Вiцьбеска, 14:23, 24.12

Мне спадабалicя.

Адказаць
0 +
SA, 14:33, 24.12

вообще-то за коммунальные услуги принято платить. в том числе и в тех странах, куда уехали г-н alex и компания

Адказаць
0 +
А это?, 15:03, 24.12

2 Сирожа, 13:08, 24.12
Вы правы - этот плакат не в том месте повесили.

2 SA, 14:33, 24.12
Полагаю, что народ свалил в те страны, где у него есть возможность заработать на оплату квартиры, а если не хватит, то государство поможет ... нет, не подумайте, не агитплакатом : )))

Адказаць
0 +
nik_K, 15:12, 24.12

Господи! Ну почему!!!!! алексу дал, а мне не дал?
==================================
:))

Для того чтобы Господь помог выиграть в лотерею, надобно хотябы билетик купить!;))

А так, "Насрал,- оплати!"

Адказаць
0 +
Annie, 15:17, 24.12

Я плакалъ )))

Адказаць
0 +
Demka, 15:39, 24.12

креативщики, млин

Адказаць
0 +
Uladzimir, 23:24, 24.12

Не завидуйте благополучию уехавших! Как мне пишут такие, то они там никогда не могут себя чувствовать на ровне с коренными, они там, как второй сорт. Может не все, но многие. Всегда им это напоминают. Просто нам надо дома быть, как в своем доме, а не как квартиранты. Я надеюсь, что немного осталось терпеть эту раковую болячку, скоро ее удалят. Правда до выздоровления всего организма, придется потерпеть, какие то лишения, из за ошибок этого режима. Но выздоровление это будет, это неизбежно как смена времен года!!! Может, эти 15 лет чему то научат нас , чтоб в будущем такие поганцы не пробирались во власть! Никогда не забуду по телевизору дебаты Кебича и этого. Как они обсуждали про предприятия, заводы. Я запущу заводы, на вопрос, как??? Запущу и все. Вот и запустил, что продукция этих предприятий запущена, не конкурентная, как динозавры ледникового периода !!!

Адказаць
0 +
nik_K, 16:51, 26.12

2Uladzimir, 23:24, 24.12

Не завидуйте благополучию уехавших! Как мне пишут такие, то они там никогда не могут себя чувствовать на ровне с коренными, они там, как второй сорт. Может не все, но многие.
_______________________________________-

Такое впечатление что вы бредите!

За 10 лет я не встречал ни одного обиженного. Да! У всех разная работа. Но, - кто на что учился! И все это понимают. Ну не может человек с 12 классами образования претендовать на работу конструктора ядерного реактора! Вот, видимо, те кто по своему скудоумию этого не понимают, и ноют про "второй сорт".

Адказаць
0 +
Дима, 22:00, 26.12

>они там, как второй сорт

здесь как-то тоже не чувствуешь, что первый сорт... наверное, чиновники чувствуют...

Адказаць
0 +
кака, 1:41, 27.12

Бойтесь тигра, должники, не простит он вам долги

РРррррррррррррр

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны