Умора!!!!!
Што падаражала? Машыны?
Да они в январе ляснулись в цене наполовину. И что, теперь на 400 бакцау - это РЕЗКО ПОДОРОЖАЛИ??? Да машины тут стОят в два раза дешевле, чем там, откуда их везут. Какое к чёрту подорожание? Бред.
Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал. Так было, есть и будет», - сказал один из продавцов.
========================================
в какой мля криминал они пойдут?!......... кому они нужны в гос оргаНАХ :-)
. а ежели пойдут у школьников мобилки трясти. или у каких торговцев мздю выбивать- так сядут усе!
ну вот например, сегодня после работы обнаружил под щеткой на своем десятилетнем сценике бумажку, на которой от руки написано "Куплю ваш автомобиль" и 2 номера телефона... никогда раньше такого не было...
чувтсвую, что теперь перекупы будут покупать тут б.у. машины за цену "с пробегом по РБ", "находить" "немецкие документы" и документы о том, что машина "неделю назад пересекла границу", добавлять в ценник новую растаможку и продавать как "без пробега по РБ" с неплохим наваром...
Помогите разобраться в премудростях новых законов. Мы перечитали все документы на официальный сайт Комиссии Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации http://www.tsouz.ru/Pages/Default.aspx и не нашли ни одного пояснения, что эти тарифы распространяются только на юридические лица. Может, наши чиновники не поняли, что подписывают?! Где прописано, что для физических лиц единый тариф будут еще согласовывать? А эти документы сегодня ратифицировал наш парламент. Так может, для физических лиц этот тариф тоже будет действовать с 1 января 2010г?
"Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал"
ну тогда будет работы ментам больше, не будут жиреть в своих кабинетах... пройденный этап, ненадолго они уйдут в этот криминал
Они и так криминал. на днях знакомый выбирал авто и просил проверить по истории обслуживания 5 авто. только у одного из них был неотмотанный спидометр. грузили конкретную лапшу о истории ремонта о новом двигателе установленном в германии и.т.д. называя фамилии сотрудников диллерских предприятий. Даже уличенные во лжи уверяли что ошибку допустил знакомый на диллере. Криминал только и может идти в криминал а также можно на гослужбу что одно и тоже. Нация неизлечимо больна и обречена еа вымирание - спасуться те кто уедет.
Ну взлетели цены. В течение пары месяцев народ вложит свободные деньги в авто в надежде на будущий союз с русскими (который еще вилами по воде писан). Потом спрос резко упадет. И цены тоже. Как это было с рынком жилья. Короче очередная пирамида.
2S!!!
чувтсвую, что теперь перекупы будут покупать тут б.у. машины за цену "с пробегом по РБ", "находить" "немецкие документы" и документы о том, что машина "неделю назад пересекла границу", добавлять в ценник новую растаможку и продавать как "без пробега по РБ" с неплохим наваром...
НУ СМОРОЗИЛ ТАК СМОРОЗИЛ!!!!!!РЖУНИМОГУ!!!!
может быть подскажете где "находят"подобные документы???
наверное в московском метро!!!!!
ДА это все это глупости ,Был на выходные в Ждановичах.Зашел посмотреть на авторынок .Что то покупателей не много и за автомашинами очередь не стоит .Правда чуть не задохнуся от выхлопа дизелей и через 20 минит спокойно ушел.Не нервируйте людей .До лета все кто хочет спокойно купть б\ушный хлам.
Не знаю кому смешно.. но нам то точно не весело... свекор купил машину Пежо 406 за 4000 уе. а сегодня уже 7 000 !! что за смех!! не вижу ничего смешного... Вы даже не представляете что будет дальше!!! у меня машина мазда миления за 7 300 а сейчас 10 000 у.е а сейчас смешно... у кого денег много тому всегда смешно а кто собирается покупать тому плакать нужно!!:::)))
Умора!!!!!
АдказацьШто падаражала? Машыны?
Да они в январе ляснулись в цене наполовину. И что, теперь на 400 бакцау - это РЕЗКО ПОДОРОЖАЛИ??? Да машины тут стОят в два раза дешевле, чем там, откуда их везут. Какое к чёрту подорожание? Бред.
Правильно ! И это только начало...
АдказацьРассказывайте всем друзьям, знакомым и родственникам-лукашистам - как их урод сделал всем хорошо
Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал. Так было, есть и будет», - сказал один из продавцов.
Адказаць========================================
в какой мля криминал они пойдут?!......... кому они нужны в гос оргаНАХ :-)
. а ежели пойдут у школьников мобилки трясти. или у каких торговцев мздю выбивать- так сядут усе!
я свою продать не могу-цены только падают. проверяйте то, что пишете )))))))))))
АдказацьПускай подымают. Кто только их купит. Зарплаты то нулевые.
Адказацья свою продать не могу-цены только падают. проверяйте то, что пишете )))))))))))
АдказацьА в 2010 вообще никто ничего покупать небудет,и жрать тоже никто ничего небудет,сидите все по норам и сопите в тряпочку!
ну вот например, сегодня после работы обнаружил под щеткой на своем десятилетнем сценике бумажку, на которой от руки написано "Куплю ваш автомобиль" и 2 номера телефона... никогда раньше такого не было...
Адказацьчувтсвую, что теперь перекупы будут покупать тут б.у. машины за цену "с пробегом по РБ", "находить" "немецкие документы" и документы о том, что машина "неделю назад пересекла границу", добавлять в ценник новую растаможку и продавать как "без пробега по РБ" с неплохим наваром...
Помогите разобраться в премудростях новых законов. Мы перечитали все документы на официальный сайт Комиссии Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации http://www.tsouz.ru/Pages/Default.aspx и не нашли ни одного пояснения, что эти тарифы распространяются только на юридические лица. Может, наши чиновники не поняли, что подписывают?! Где прописано, что для физических лиц единый тариф будут еще согласовывать? А эти документы сегодня ратифицировал наш парламент. Так может, для физических лиц этот тариф тоже будет действовать с 1 января 2010г?
Адказаць"Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал"
Адказацьну тогда будет работы ментам больше, не будут жиреть в своих кабинетах... пройденный этап, ненадолго они уйдут в этот криминал
Разговор на авторынке. Покупатель:
Адказаць— Скажите, а в этой машине есть какие-либо системы безопасности?
Продавец:
— Да, два презерватива в аптечке.
Они и так криминал. на днях знакомый выбирал авто и просил проверить по истории обслуживания 5 авто. только у одного из них был неотмотанный спидометр. грузили конкретную лапшу о истории ремонта о новом двигателе установленном в германии и.т.д. называя фамилии сотрудников диллерских предприятий. Даже уличенные во лжи уверяли что ошибку допустил знакомый на диллере. Криминал только и может идти в криминал а также можно на гослужбу что одно и тоже. Нация неизлечимо больна и обречена еа вымирание - спасуться те кто уедет.
АдказацьНу взлетели цены. В течение пары месяцев народ вложит свободные деньги в авто в надежде на будущий союз с русскими (который еще вилами по воде писан). Потом спрос резко упадет. И цены тоже. Как это было с рынком жилья. Короче очередная пирамида.
АдказацьЗабрали у народа любимую цацку - машинки менять.
АдказацьМожет сейчас хоть зашевелятся.
Возможно, на этих 10 тысяч, увеличится число, желающих выйти на площадь?
Адказаць2S!!!
Адказацьчувтсвую, что теперь перекупы будут покупать тут б.у. машины за цену "с пробегом по РБ", "находить" "немецкие документы" и документы о том, что машина "неделю назад пересекла границу", добавлять в ценник новую растаможку и продавать как "без пробега по РБ" с неплохим наваром...
НУ СМОРОЗИЛ ТАК СМОРОЗИЛ!!!!!!РЖУНИМОГУ!!!!
может быть подскажете где "находят"подобные документы???
наверное в московском метро!!!!!
ДА это все это глупости ,Был на выходные в Ждановичах.Зашел посмотреть на авторынок .Что то покупателей не много и за автомашинами очередь не стоит .Правда чуть не задохнуся от выхлопа дизелей и через 20 минит спокойно ушел.Не нервируйте людей .До лета все кто хочет спокойно купть б\ушный хлам.
АдказацьКогда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал. Так было, есть и будет»
Адказаць===============================================
Любят работать по схеме Кто кого обдурит и заработает сразу много? "пойдут в криминал" и в тюрьму, где им и место Уголовники...
Не знаю кому смешно.. но нам то точно не весело... свекор купил машину Пежо 406 за 4000 уе. а сегодня уже 7 000 !! что за смех!! не вижу ничего смешного... Вы даже не представляете что будет дальше!!! у меня машина мазда миления за 7 300 а сейчас 10 000 у.е а сейчас смешно... у кого денег много тому всегда смешно а кто собирается покупать тому плакать нужно!!:::)))
Адказаць