28 верасня 2024, Субота, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Евгений, 14:23, 20.02

Наивно было ожидать подписания каких-то документов после стольких лет замороженных отношений. Наивно было ждать жёстких оценок ситуации в Беларуси на итоговой пресс-конференции. Опытный лис Солана слишком хорошо информирован о ситуации как в опозиции, так и в высших властных эшелонах. Визитом вежливости не назовёшь... Скорее визит-надежда.

Адказаць
0 +
Кореша, 14:30, 20.02

Верховный представитель ЕС облобызал верховного представителя РБ

Адказаць
0 +
Валерый Грыцук, 15:36, 20.02

Солана, як палітык, не хацеў "паліць мастоў" ацэнкамі.
Але ўсю "палітыку" ЭЗ адносна Беларусі назваць разумнай нельга. Я цалкам згодзен з ацэнкамі спадара Саннікава.
АЛе пачакаем да 13 красавіка. Рыхтуемся, і масавымі акцыяі адсвяткуем чаргову паразу эўрабюракратаў.

Адказаць
0 +
Raptor_A, 16:30, 20.02

я тоже так отвечаю на вопросы, когда сильно в туалет хочу...
А воздух у нас и вправду чистый, но как оказывается есть и побочные эффекты для мозга...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:48, 20.02

Диалог напомнил разговор слепого с глухим.

Адказаць
0 +
Не дипломат, 16:48, 20.02

Вопрос к знатокам политической дипломатаии

В политической дипломатии формы общения руководителей одних стран с руководителями других стран строго регламентированы в зависимости от характера отношений между странами. Если один из высокопоставленных руководителей демократического Евросоюза -- Х. Солана избрал дружескую форму общения с последним подлинным тираном Европы -- А. Лукашенко, только что организовавшим жестокие избиения и аресты оппозиционеров, не согласных с его диктатурой, то о каком отношении Евросоюза к к диктатору Лукашенко свидетельствует такое поведение Соланы?

Адказаць
0 +
guest, 16:53, 20.02

Цитата:
— Перед Вашим приездом нарушались права человека, вы обсуждали это с властями?

— Послушайте, все, что должно было быть сказано, было сказано. Все, что надо было прокомментировать, было прокомментировано. Все, что следовало бы критиковать, критиковалось. Визит я считаю конструктивным.

В какой другой стране этот зажравшийся партократ посмел бы так ответить? Почём нынче идёт Беларусь?

Адказаць
0 +
julia, 17:05, 20.02

to guest
100 % правда, в цивилизованной тране он бы не посмел
так ответить на этот вопрос, а тут он знает что журналисты ни имеют никаких реалных полномочий

Адказаць
0 +
vfe, 17:24, 20.02

salana---prosto----napomnil----sashi---diktatoru----shto---belarus----evropeiskay---strana---i---dalzna---bit---v----evrope------a-----sasha---dolzen-- ---

Адказаць
0 +
Единомышленник, 17:28, 20.02

guest, 16:53, 20.02 Цитата:
— Перед Вашим приездом нарушались права человека, вы обсуждали это с властями? — Послушайте, все, что должно было быть сказано, было сказано. Все, что надо было прокомментировать, было прокомментировано. Все, что следовало бы критиковать, критиковалось. Визит я считаю конструктивным.

В какой другой стране этот зажравшийся партократ посмел бы так ответить? Почём нынче идёт Беларусь?
Естественно, что Солана ни в грош не ставит белорусских журналистов, которых он словсем-совсем не боится и не считает их ни профессионалами, ни социальной силой. А западные журналисты, будь они даже японскими, могли бы осложнить ему карьеру в случае такого демонстративно чванливого к ним отношения. На Западе политики очень боятся журналистов, а журналисты мгновенно "наказывают" не считающихся с ними политиков. Гранд хренов...

Адказаць
0 +
Много прочитавший книг и набравшийся от них ума, 18:13, 20.02

Да, испанец Х. Солана, о котором сейчас идет речь -- это не благородный, великодушный и готовый на рыцарские подвиги испанец Дон Кихот. Но Сервантес рассказал и о людях типа Соланы. Испанцы разные, как и мы.

Адказаць
0 +
йОРИК, 18:23, 20.02


НУ И МУДИЛА! ВИДАЦЦЬ КРИСТАЛЛОВСКОГО ЧАРНИЛЬНАГА КРЫЖАЧКА ГИШПАНЦУ ПАДЛИЛИ...ВО И ЗАБАЛДЕЛ

Адказаць
0 +
Лев, 5:33, 21.02

Солана хитрая политическая змея он представляет собрание таких же хитрых Европолитиков и их не обмануть.Не все так просто тут скрывается какая та загадка.

Адказаць
0 +
karamazov, 21:15, 21.02

солана - шкура, получил взятку от Лу , но боится что-то говорить и быстренько так вжик отсюда. А дело в том, что у него тоже придет время перевыборов.
И его задача теперь, в европарламенте подкупать тех кто продается. Это точно как договорной матч в футболе. Все конечно за наши деньги.
А что бы убедиться что все по взрослому --- сам и приезжал перетереть с глазу на глаз с нашим.
Политики - грязные свиньи , которые поднимают из г. грязные деньги.

Адказаць
0 +
MAXX, 4:27, 23.02

Понравилось, что Наполеон был в Беларусии во время Второй Мировой войны. Прикольно... Стенка на стенку. :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны