17 лiпеня 2024, Серада, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Ирина, 16:58, 20.02

Лена, вы должны обратиться к правозащитникам и показать им протокол обыска. Надо рассказать правду о подоплеке этого состряпанного властями дела.

Адказаць
0 +
Иван-да-Марья, 17:09, 20.02

Лукашизм, это раковая опухоль, метастазы которой расползлись по всей Беларуси,отравили весь организм, народ болен

Адказаць
0 +
12, 17:29, 20.02

Вся сила системы в том, что нельзя человеку просто говорить с человеком, а только через офицера и политрука. Вся сила этих мальчиков - в их незнании. Вся сила лагерей - в этих мальчиках. Краснопогонниках. Убийцах с вышек и ловцах беглецов. Вот одна такая политбеседа по воспоминаниям тогдашнего конвоира (Ныроблаг): "Лейтенант Самутин - узкоплечий, долговязый, голова приплюснутая с висков. Напоминает змею. Белый, почти безбровый. Знаем, что прежде он самолично расстреливал. Сейчас на политзанятиях читает монотонно: "Враги народа, которых вы охраняете - это те же фашисты, нечисть. Мы осуществляем силу и карающий меч Родины и должны быть твёрдыми. Никаких сантиментов, никакой жалости". И вот так-то формируются мальчики, которые упавшего беглеца стараются бить ногой непременно в голову. Те, кто у седого старика в наручниках выбивают ногою хлеб изо рта. Те, кто равнодушно смотрят как бьётся закованный беглец о занозистые доски кузова - ему лицо кровянит, ему голову разбивает, они смотрят равнодушно. Ведь они - карающий меч Родины. Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ

Адказаць
0 +
laki, 17:43, 20.02

Вам не кажется что арест стоал возможен после того как власти почувствовали что европа пропустит это мимо ушей?
и последние действия "европейцев" это подтверждают они явно игнорируют то что происходит. им пофиг явно интерес присутствует шкурный
может это предположение поживем увидим, смотриш скоро европейцам не западло будет пожать руку САМОМУ. Тогда сразу будет видна заподляка в их душонках.

Адказаць
0 +
проста Алесь, 17:52, 20.02

У европейцев есть своя Европа.Что вы им прицепились?
Хотите жить как европейцы?Тогда поступите как европейцы.Свою свободу надо завоевать и отстоять.

Адказаць
0 +
to laki,, 18:17, 20.02

А при чём здесь Европа? В Беларуси живёт народ, которого всё это устраивает!

Лена, держитесь!

Адказаць
0 +
Злой, 19:12, 20.02

Уроды

Адказаць
0 +
Бублик, 19:30, 20.02


Они хорошие

Адказаць
0 +
мармот, 19:30, 20.02

держитесь, Елена!

Адказаць
0 +
Я, 19:46, 20.02

Лена,вы,как жена имеете право не давать показаний вообще.И это будет правильно.Вообще не сотрудничать с ними,любое Ваше слово извратят так, как им будет выгодно,даже положительное.Говорите лишь на суде.
И еще: раз газета написала неправду о Вашем муже,муж (или вы по доверенности )имеете право подать на газету в суд за возмещение морального вреда.Имея на руках протоколы обыска,вы, несмотря на весь этот негатив, имеете возможность выиграть в суде,наказать газету и поправить немного свои материальные дела.Говорю об этом исходя из своего опыта.Посоветуйтесь с адвокатом.Доверенность от мужа можно получить в тюрьме,он ее пишет,а начальник тюрьмы обязан заверить.

Адказаць
0 +
Гродненец, 20:19, 20.02

Обращаюсь к родным и всем кто знает эту тварь Кухарчика! Неужели у вас еще есть желание подать этой твари руку при встрече? Поговорить по душам с этим недочеловеком, исполняющим приказы сатаны? Желание приготовить этому скоту вкусный обед? ЕМУ НЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ ГРОДНЕНСКОЙ!!!! Так и передайте!

Адказаць
0 +
999, 20:28, 20.02

laki, 17:43, 20.02

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мне так не кажется! Солана - это типичный европейский бюрократ - любитель легких денег, которого Милинкевич откопал в Европе и предложил проплаченное сотрудничество с убийцей Лукашенкой. Солана прекрасно знает и понимает что делает! Очень скоро ему это аукнется!

Адказаць
0 +
pr, 23:20, 20.02

лена пошлите зти мрази из ровда -поверьте эти трусы очень скоро будут трястись от страха а ваш муж скоро будет дома держитесь и потерпите

Адказаць
0 +
Lito, 9:54, 22.02

Хотелось бы подбодрить Вас Елена. Но это система вряд ли выпустит кого-то только из-за того , что он невиновен.Надо все менять, а белорусы этого не хотят, им спокойно живется, слишком спокойно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны