Сотрудников банков арестовывают за махинации с валютой
6- 4.02.2009, 9:10
Сотрудники милиции задержали в Минске работника одного из крупных белорусских банков по подозрению в совершении незаконных валютных операций.
Сотрудники милиции задержали в Минске работника одного из крупных белорусских банков по подозрению в совершении незаконных валютных операций.
А вот интересно, что они подразумевают под незаконными валютными операциями. Что он конкретно делал то?
АдказацьЛукаш & Прокоп создали армию гоцов от беларусьбанка-которые взяли шевство над базнесменами которым необходима валюта....
АдказацьНарушителей задержали на пр. Машерова возле дома N29 сотрудники подразделений по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями в стратегических направлениях ГУВД и Советского РУВД и бойцы полка милиции специального назначения, уточнили в ГУВД.
Адказаць===========================================
блин они хоть не отстреливались, по крышам уйти не пытались??
Открытое акционерное общество "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"
АдказацьАдрес: 220002, пр. Машерова, 29, г. Минск, Республика Беларусь
Конспирация, однако...)))
Нарушителей задержали на пр. Машерова возле дома N29 сотрудники подразделений по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями в стратегических направлениях ГУВД и Советского РУВД и бойцы полка милиции специального назначения, уточнили в ГУВД
Адказаць==============================================
Представляю, как жители дома №29 стали свидетелями захватывающей перестрелки и погони.
......в стратегических направлениях ГУВД и Советского РУВД и бойцы полка милиции специального назначения, уточнили в ГУВД.
Адказаць-------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, в милиции беларуси служат бойцы....специалного назначения. С кем воюете,бойцы? И какое ваше специальное значение? По/моему ету работу бы сделал участковый инспектор. По ходу специальная житуха в беларуси закончится не скоро