30 верасня 2024, панядзелак, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
0 +
Dmity, 9:31, 6.02

"Мы нарушили всё! Но делали по понятиям Европейского Союза" - как говорится, идиот самый настоящий. Ради денег (ему больше от Запада ничего не надо) готов так унижаться и плевать на свой народ...

Адказаць
0 +
Вячеслав, 9:35, 6.02

"чтобы российский рубль уже сейчас делал шаги к тому, чтобы стать настоящей полноценной региональной валютой. Дайте нам кредит для того, чтобы мы могли на первых порах вам же этими деньгами заплатить за поставки энергоресурсов. Вот с чем это связано."

Ага. Как в анекдоте:
"эй, продавец, у меня денег нету, но если ты мне дешь денег, я у тебя куплю" -)))

Адказаць
0 +
Влодэк, 9:37, 6.02

Ну и цыган.....а по тексту - словоблудие приговорённого.

Адказаць
0 +
Сергей, 9:38, 6.02

Ничего не меняется! Как было словоблудие так и осталось. Хотя знаю что с возрастом люди лучше не становятся, поэтому все вписывается в эту колозную харизму. Личико к стати какое то серенькое и глазки бегают, сжигает парень себя на работе!

Адказаць
0 +
Алексей, 9:40, 6.02

Одна и та же шарманка.

Адказаць
0 +
СЛЕСАРЬ, 9:43, 6.02

оплатите наше такси, мы же к вам ехали

Адказаць
0 +
Владимир, 9:47, 6.02

Он еще не одну тысячу человеческих судеб переломает с молчаливого согласия Евросоюза.

Адказаць
0 +
INk, 9:48, 6.02

Да представление о Лукашенко у мыслящего народа есть. В этом он прав. И это представление состоит только из отборного мата и ненависти.

Адказаць
0 +
Ольга, 9:50, 6.02

А почему не написали то, что Он ответил (намекнул) на вопрос о кризисе. Цитирую: "Пока нет" (прозвучало многообещающе) и теперь никто не сможет сказать, что Он не предупреждал.

Адказаць
0 +
ГЛАС, 9:53, 6.02

Прывiтанне, Спадарства!

:-)))))) Проверил себя ( кто читал мои прогнозы по его ответам)

АГЛ предсказуем, как всегда...Ничего нового...:-))))))

У нас в детстве во дворе за "неответ за базар" били....причем много и долго...а потом чмырили...:-)))))

Адказаць
0 +
Ольга, 9:53, 6.02

"Вы дайте нам кредит для того, чтобы мы могли на первых парах вам же этими деньгами заплатить..." Значит, своих денег у нас уже нет? А что же будет во вторых?

Адказаць
0 +
Евгений, 9:55, 6.02

2Влодэку: Блин,неужели вы не поняли ещё,что приговорённые в этом спектакле только простые граждане Беларуси.А Лук-о ведает,что творит.Помните фильм по Шварцу: Убить дракона".Вот он и есть ДРАКОН! А мы у него в заложниках..

Адказаць
0 +
Anatoli, 9:58, 6.02

Вскольз прочитал интервью... Как можно его вообще слушать и анализировать. Белеберда какая-та.
Сами пожинаем свои плоды.. Всем смотреть на него стыдно и противно... Но никто ничего не делает.. Ждут чего-то... (я говорю о поколении своих родителей (48-52 года)).
Во времена СССР тоже ждали... И родители моих родителей. Говорю, конечно же только о более менее сознательных людях, а не с "промытыми" мозгами... И родители родителей тоже ждали...
Пару поколений так и не дождалось: жизнь оказалась короткой!
Но и теперь же ждут... Но почему-то думают, что дождутся... Наверное рассказы о том, как грабли по лбу бьют, не оказались убедительными. Хотят на себе испытать.

Адказаць
0 +
медвежонок, 10:00, 6.02

И все время, заметьте, говорит о себе в третьем лице.

Адказаць
0 +
Студент, 10:01, 6.02

Хорошо, что уже по Евроньюс показывают, сначала так, потом и с петлей на шее покажут.

Адказаць
0 +
Stas, 10:09, 6.02



ГЛАС, 9:28, 4.02

Могу заранее рассказать ответы на вопросы :-) сам потом проверю себя :-)))

Темы, которые затрагивались...

1. О том, что связано с белорусско-европейскими отношениями... - Я вам всегда гаварыл, што Беларусь- цэнтр Еуропы, и як бы вам этава на хацелась, мы- самастаяцельна выбираем свой пуць. И как бы ни крычали нашы апазицианеры- мы будем жыць дружна. Мы уже сделали шаги навстрэчу, цепер -ваша очэрэдь! ( А сам подумал...Денег дайте- а там посмотрим..;-)

2.возможной поездки Лукашенко на саммит «Восточного партнерства» в Прагу весной. - Все в Еуропе поняли ужо, што Лукашенка- хароший...и если прыгласят- я съезджу, так и быць...Но мы ни пирыд кем накланяцца не будзем. ( А сам подумал- там, смотришь и санкции снимут, можно будет нефть русаковскую загнать по нормальной цене...и газик).

3. Также он ответил на вопросы, связанные с оппозицией, - Так мы же газеты разрэшыли, заключонных адпусцили, хаця ани все хапуги и бандиты...апазицыи нету, их у нас не любяць, ани толька получают гранты и больше ничэго не делают для народа, в аличыи ат меня. Пускай делают што хочут, им усё пазволена! ( А сам подумал- Удавлю гадо по-тихому, хрен кто узнает!!)

4.со свободой прессы в Беларуси - У нас никаких запрэтов нету, дажэ заставляю прадаваць незалежную gh'ce? но народ не хочат купляць!!! ( А сам подумал - Нужно сказать Петкевич, чтобы свернула им шеи!!)

5. с газовым конфликтом... - Я вам так скажу- Саюз развалили- вот и усе праблемы. Так с братскай Расияй мы никагда не паступим!! Эта ж нада- еурапейцау нашых люимых чуць не замарозили Юшчанки. Магу заверыць евросаюз- Беоарусь никагда на такое не пойдет. И хоць нам не нравяцца цэны на газ ад Расеи, но мы выдюжим ради спасения нашага народа!! ( А сам подумал- Давайте, давайте...весь газик через меня...и нефть...а то вот чё удумали...лишить меня денег!!)

Что-то вроде этого...просто времени писать дальше нет. :-)))
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Адказаць
0 +
шмакадзяука, 10:10, 6.02

интересно...кому интересен этот бред....тьфу....

Адказаць
0 +
Здань, 10:16, 6.02

медвежонок, 10:00, 6.02
И все время, заметьте, говорит о себе в третьем лице.

Таму што сам нiчога не вырашае i кажа "мы з медзвядзем".

Адказаць
0 +
Верка, 10:18, 6.02

Что сказать, зазвездел колхозный парень на "Евроньюсе". Но, как всегда, несет полный бред, выдавая свои понятия за "умную" точку зрения. При этом лжет, не моргнув и глазом... Позорище на всю Европу, тьфу...

Адказаць
0 +
fst, 10:29, 6.02

"Мы нарушили всё! Но делали по понятиям ..."

немного вырвано из контекста, но оччень показательно...

Адказаць
0 +
1, 10:33, 6.02

Мастер-класс от цыгана по лжи для развода на деньги.

Но молодец, я честно похвалю. Феню осваивает. На зоне с зэками болтать пригодится.

Адказаць
0 +
А в Беларуси этому бреду верят !!!, 11:03, 6.02

"Лукашенко отметил, что девальвация национальной валюты — это «для экспортно-ориентированной экономики в плюс".

В какие страны кроме России ?

Адказаць
0 +
р, 11:21, 6.02

я смотрел,......пустое интервью,ничего нового.

Адказаць
0 +
Vova, 11:25, 6.02

Слишком много внимания осточертевшему за 15 лет лживому флуду цыгана. Игнор. Нечего даже обсуждать. Принять к сведению лишь, что евроньюс - продажная российскай агентура и все на этом.

Адказаць
0 +
Алесь, 11:29, 6.02

На канале "Евроньюс" начали транслировать бред не изолированных от общества мозаичных шизофреников.Интересно, а планирует "Евроньюс" такие же репортажи прямо из психиатрических лечебниц?

Адказаць
0 +
Вика, 11:51, 6.02

Вроет и не краснеет, болезнь прогрессирует иначе это объяснить нельзя

Адказаць
0 +
Репотриант, 12:01, 6.02

Это все так омерзительно выглядит,хочется умыться как от паразита,действительно болезнь прогресирует!!!!

Адказаць
0 +
не равнодушный, 12:03, 6.02

Давно пора понять,что эта мразь не оддаст власть без крови и теперь очень большой при помощи путинского фашизьма.

Адказаць
0 +
Саня, продавец, 12:15, 6.02

У человека 0 совести, 0 - ответственности, безотцовщина, что вы хотите.

Адказаць
0 +
Антипод, 12:23, 6.02

не равнодушный, 12:03, 6.02
+1000 Браво!!!

Адказаць
0 +
А разве это чмудо ужо имеет стыд ???, 12:34, 6.02

Экстаз народной любви

Адказаць
0 +
Н, 12:40, 6.02

"Мы нарушили всё! Но делали по понятиям Европейского Союза».
Наша страна почти 15 лет живет не по Конституции а по понятиям, но не Евросоюза, а бандитским.

Адказаць
0 +
Светлана, 12:53, 6.02

З усими згодна. О-ё-ё-ёй. Больш ничога не скажаш

Адказаць
0 +
Каков президент такой и бизнес., 12:54, 6.02

Мечтатель из Беларуси - заместитель начальника отдела сводного анализа и логистики ГТПО «Белресурсы» Олег Горбунов :
- Допустим, приходит в Литву из Китая большой сухогруз с рисом. Его вагонами доставляют в Брест, там фасуют и отправляют автотранспортом в ближайшие страны Европы и СНГ.

Спрашивается зачем мне все это завозить в Беларусь , растаможить , достать геморой от бел. таможни. Потом опять затаможить и вести в ближайшие страны Европы.

Это такой бизнес по цЫгански ...

Адказаць
0 +
Sorok, 12:57, 6.02

Лукашенко: Мы нарушили всё! Но делали по понятиям Европейского Союза».\

Так вот откуда ноги растут!
Вот откуда все нарушения!
А все свалили на Лукашкнку, как всягда!

Надо еше проверить или МВФ не требовал, чтоб загребали в военкоматы всех отсроченных и негодных к строевой, которые осмелились говорить вслух.

Адказаць
0 +
патриот, 14:03, 6.02

У него всё по понятиям.У уголовников тоже.Одна компания.

Адказаць
0 +
Вот так граждАне белорусы ..., 14:11, 6.02

Чернь Вы были и чернью останетесь - уровень у Вас такой.

«Наше законодательство таково, какова наша жизнь, наша экономика, наше общество, общественный строй.
Уровень нашего законодательства соответствует тому уровню, на котором мы сегодня находимся.

Что здесь не так? Это – аксиома.

Если мы будем создавать законы не под ту жизнь и реалии, которые существуют, они просто не будут действовать.

Но кто сегодня нас упрекнет и скажет, что мы не совершенствуем свое законодательство, в том числе и выборное?!
Совершенствуем.
И будем совершенствовать. Но в зависимости от того, какова будет наша жизнь.

Адказаць
0 +
Вот это НАМЕК - думаю, преодолеем и этот кризис., 14:23, 6.02

В том, что наши товары были в разы по цене ниже ваших, европейских, и мировых в целом.
Мы чувствовали, что беда где-то не за горами.
В итоге у нас себестоимость продукции была ниже, и мы могли довольно качественную продукцию продавать по более низким ценам.
Кто ее может предложить?
Мы, белорусы.
Но мы преодолели два подобных кризиса, тяжелых кризиса, в другой ситуации, когда у нас экономика была послабее.

Думаю, преодолеем и этот кризис.

Адказаць
0 +
Slava, 14:44, 6.02

Евроньюс и так не балует Беларусь, а после редактирования кацапами русской дорожки практически государственный канал. Теперь ещё и очередную порцию бреда узурпатора переведут на человеческий язык.

Адказаць
0 +
SVAT, 14:45, 6.02

а ЧТО МЫ НАРУШИЛИ???
Вообще кто в курсе требований Евросоюза к нашим выборам.И по каким критериям они их не признали??? Ну кроме общих фраз ,-досрочное голосование,административное давление-это как не печально есть везде и не фактура для прогматика .

Адказаць
0 +
Нет , что бы переводить в белоуский рубЕль ..., 15:07, 6.02

Лукашенко обвинил россиян в девальвации белорусского рубля
заявив, что кризис коснулся Белоруссии,

"когда россияне все встали в очередь в банки и начали менять

рубли на валюту, на доллары, переводить в евро".

Адказаць
0 +
Вячеслав, 15:10, 6.02

А вот как русские относятся к нему:

"Если бы такой человек, как Лукашенко првил Россией с 1992 года,- был бы у нас порядок и мир в стране, и олигархов-жидов бы не было. И чиновников с детишками-миллиардерами не было, и народ жил бы достойно. Не любит Лукашенко паразитов и обманщиков и интриганов всех мастей. А с осетией и абхазией. Ещё вопрос, кто лучше к нам относятся , беларусы или эти кавказцы."

Воистину, если Господь хочет наказать, он лишает разума...

Адказаць
0 +
NeJtRal, 15:18, 6.02

У нас избран «парламент», он обсудит этот вопрос в рамках нашего законодательства, внесут предложения, и мы решим эту проблему. --- ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛ В КАВЫЧКАХ???

Адказаць
0 +
Испанец, 16:16, 6.02

Так вРот он все-таки, или не вРот?

Адказаць
0 +
Совесть, 17:48, 6.02

Народ лучше не будет, будет только хуже.

Адказаць
0 +
ss, 17:58, 6.02

Позор евронюсу!!!
И слава богу что у мены хватило ума не покупать эти спутниковые тарелки и кабельные каналы - не стоит их спонисровать. Там не только белорусов унизили - всю европу..

Адказаць
0 +
базыль, 18:14, 6.02

А что вы хотите он ничего здесь больше не решает,только на своих чинуш кричать,а остальное всё за него и за нас решают в кремле.И это к сожалению факт.

Адказаць
0 +
лявон, 18:38, 6.02

Нам не цикавы этот бред, а Европе, а медикам, а ......?

Адказаць
0 +
Ми, 18:49, 6.02

Ох, Саня, как белорусский рубль дешеветь стал моментально, так за российский схватился... а что будет когда и он подешевеет!? У Обамы станки печатные просить будем?

Правильно, Саня, колхозам ...ды ;)

Адказаць
0 +
госць, 18:58, 6.02

интересно где евроньюс таких интервьюеров берёт...?

Адказаць
0 +
Марина, 18:59, 6.02

Пустили Дуньку в Европу....Умереть от стыда можно!

Адказаць
0 +
Che, 20:21, 6.02

Чтоб ты сдох, скотина, да поскорее... Других слов нет, только матерщина. Ну вот всё...

Адказаць
0 +
Elena, 20:50, 6.02

TO..., 15:07, 6.02 <<Лукашенко обвинил россиян в девальвации белорусского рубля, заявив, что кризис коснулся Белоруссии,
"когда россияне все встали в очередь в банки и начали менять
рубли на валюту, на доллары, переводить в евро".>> -
_______________________________

+ 10!!

Вот-вот. Оказывается Штаты ни причем, это Россия всему миру удружила. Вот так! Все бы хорошо было в этом "чудо-королевстве", да друзья поднагадили...

Адказаць
0 +
гость, 22:25, 6.02

"я около 13 лет уже президент...." " более 20 лет оппозиция при мне не может попасть...."
смешно.....думать надо когда говоришь.........

Адказаць
0 +
А это?, 1:11, 7.02

Вячеслав, 15:10, 6.02

А вот как русские относятся к нему:

"Если бы такой человек, как Лукашенко првил Россией с 1992 года,- был бы у нас порядок и мир в стране, и олигархов-жидов бы не было. И чиновников с детишками-миллиардерами не было, и народ жил бы достойно. Не любит Лукашенко паразитов и обманщиков и интриганов всех мастей. А с осетией и абхазией. Ещё вопрос, кто лучше к нам относятся , беларусы или эти кавказцы."
..............................................................

Соседи - ау - ещё не всё потеряно, лучше поздно чем никогда. Хотите - подарком "Троянский конь" , хотите - в обмен на кредиты. Торг уместен.

Адказаць
0 +
zeuty , 4:28, 7.02

Патология...

Адказаць
0 +
Xose, 13:59, 8.02

Cтыдоба а не президент. врот и не краснеет. А почки у него того, пошаливают, под глазами мешки. Или гроши в них прячет?

Адказаць
0 +
elka, 12:15, 13.02

Россиянам-нашим уважаемым соседям!!!Вы никогда не задумывались,прчему у вас наших гостербайтеров полно?Это не от хорошей жизни.Ведь всё,что говорит Л.А.Г.и СМИ-сплошное враньё.Он решил,что обдурит всех- и Европу и Россию(цыган ведь).Мне стыдно за нашего руководителя!!!Белорусы достойны лучшего!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны