19 жнiўня 2024, панядзелак, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Вячеслав, 15:06, 12.03

Галина Бланка буль-буль! -))))
Это исторический шанс для нас, беларусов на самоопределение и его упустить никак нельзя, иначе еще минимум 25 лет ничего не предоставится более и будет у нас северокорейский корейский вариант.

Адказаць
0 +
поляколитовкийукраинскогрузин, 19:14, 12.03

наивный. после кризиса рассеи не будет как и ссср.

Адказаць
0 +
идущий порознь, 19:34, 12.03

и нас ждет их дорога - мы намертво привязаны к ним пуповиной и если ее порвать будет коллапс как бы мы к этому не относились
удивляет другое - богатейшая страна а как не было там счастья никогда так и не будет
обьективно или субьективно - но распад через десять двадцать лет неминуем

Адказаць
0 +
bemolka, 19:55, 12.03

А все-таки, кому было интервью: ВВС (Военно-воздушным силам) или Би-Би-Си? А страну жаль, ведь в основном там пострадают обычные люди, а не те, кто проводит имперскую политику... В том числе достанется, скорее всего, и моим родным...

Адказаць
0 +
Вячеслав, 21:19, 12.03

Я не хочу много писать, возможно многие не смогут этого понять сейчас...скажу лишь:
Только равные могут быть друзьями...Когда у москалей наступит просветвление и избавление от ига, тогда можно и начинать разговор

Адказаць
0 +
Piotr z Warszawy, 0:33, 13.03

To szansa dla Narodu Białoruskiego, aby w końcu wywalczyć prawdziwą niepodległość i wyrwać się z ruskiej niewoli. Pozdrowienia z Polski dla Braci - Białorusinów! Za wolność Waszą i Naszą!

Адказаць
0 +
Сева, 8:41, 13.03

Может кто объяснит мне неграмотному, если у России назревает необходимость во внешнем заимствовании, то зачем сейчас она раздает деньги налево и направо??????

Адказаць
0 +
NNN, 11:47, 13.03

Вячеслав, 15:06, 12.03
Это исторический шанс для нас, беларусов на самоопределение и его упустить никак нельзя, иначе еще минимум 25 лет ничего не предоставится более и будет у нас северокорейский вариант.
--------------
Очень верная точка зрения.

Адказаць
0 +
NNN, 11:54, 13.03

поляколитовкийукраинскогрузин, 19:14, 12.03
наивный. после кризиса рассеи не будет как и ссср.
-------------------
Неверно. Она, вероятно, сократится, как шагреневая кожа, но по прежнему будет играть весомую региональную роль. Полное уничтожение России, должной играть роль раздражающего фактора на севере Китая, геополитически невыгодно евроатлантистам.

Адказаць
0 +
NNN, 12:00, 13.03

Сева, 8:41, 13.03
Может кто объяснит мне неграмотному, если у России назревает необходимость во внешнем заимствовании, то зачем сейчас она раздает деньги налево и направо??????
-----------------
Россия должна поддерживать режим, обеспечивающий жизненно важный для нее транзит углеводородов на запад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны