26 чэрвеня 2024, Серада, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
Дед Михед, 9:11, 16.03

Пугает то, что нашему хоккелыжнику может прибиться в голову идея, идентичная раздаче отстающих колхозов более-менее живым предприятиям. Обяжут каждую фирму купить трактор, а сотрудников часы или еще какое-нибудь дерьмо вроде валеноу. Тех кто откажется, будут гнобить фискалы и прочие гоблины в погонах.
Знакомый россиянин два года назад купил 17 автобусов МАЗ в один областной город на Волге. Учитывая вытянутость города почти на 70 км вдоль берега, мужик хотел заработать на скоростных маршрутах. Через год он мне сказал: "Я готов и сжечь и пепел развеять над Волгой". Остальное был мат.

Адказаць
0 +
pan_felechka, 9:19, 16.03

Кажется, у нас покупают то, что мы производим

!!!Эта пяць!!!!

Адказаць
0 +
Worrior, 9:22, 16.03

Это из-за их качества?

Адказаць
0 +
Вячеслав, 9:27, 16.03

Дед Михед, 9:11, 16.03
Если Вы не в курсе, грузовики МАЗ заставляют бизнес наш покупать во всю ивановскую и притом очень давно.
Просто у нас одна проблема... Бизнеса-то в общем и нету уже, так что продавать этот металлолом некому.

Адказаць
0 +
volod3d, 9:29, 16.03

Кажется, у нас покупают то, что мы производим
-------------------------------------------------
Дык кажется или покупают?))))))))))))
Менеджеры из детского сада

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 9:39, 16.03

=заместитель директора по идеологической работе=
-----------------------------------------------------------------------
Вооо!! За 5.000.000 рублеу у месяц и я гатоу любиць прызидента кожны рабочы день с 8.00 до 17.00))))))

Адказаць
0 +
Жора, 9:59, 16.03

А Бялшына завалена блевотными шынами па пярыметру предпрыяция каторыя нихто не бярот

Адказаць
0 +
Дед Михед, 10:14, 16.03

Вячеслав, 9:27, 16.03
Дед Михед, 9:11, 16.03
Если Вы не в курсе....
___________________________________
Уважаемый Вячеслав! Извините за нескромность, но поверьте, я уже начинаю вычеркивать, за ненадобностью, из памяти информацию, которую Вам еще предстоит узнать. Тут даже не надо никого заставлять, молодой человек. Куча железа, под название - МАЗ с ММЗевским двигателем, новый стоит 38 тыс.$. А Мерс или Скания можно взять за 60 тыс. евро. Но еще 40% пошлины ставят полность раком надежду окупаемости этого грузовичка. Но и наш говновоз брать нет смысла. Вот и ставится крест на бизнесе белорусских перевозчиков.

Адказаць
0 +
идущий порознь, 10:31, 16.03

внимание металлурги - немедленно снизить цены на металл для мтз - во всем мире снизили в два и более раза а мтз вынужден страдать
совет конструкторам мтз - металлоемкость продукции снизить не пробывали

Адказаць
0 +
мікалай, 10:48, 16.03

На ММЗ есць склад на Сцебенева.

Адказаць
0 +
А это?, 10:48, 16.03

ТрактОр налево, трактОр направо,
ТрактОр на счастье, трактОр на славу!
Кругом металлолом, куда ты не пойди,
Вот чудо из чудес моей державы! (с)

Вместо трактора можно вставить шина, телевизор .....

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 10:49, 16.03

2Дед Михед, 10:14, 16.03
...Вот и ставится крест на бизнесе белорусских перевозчиков.
------------------------
Бизнес грузоперевозок хорош тем, что не привязан к конкретному месту. Большинство здравомыслящих перевозчиков уже давно вывели свой бизнец из РБ и славно трудятся в соседних государствах))))

Адказаць
0 +
Владимир, 10:53, 16.03

По теме. Вчера ехал мимо поселка Апчак. Там тракторов новеньких - до горизонта стоит под открытым небом.

Адказаць
0 +
Кірыл, 11:37, 16.03

Цікава, а калі гэта Мікалай Гаеўскі стаў намеснікам дырэктара па ідэалагічнай працы, ён жа быў конкурсным кіроўцай у справе банкроцтва МЧЗ?

Адказаць
0 +
Дед Михед, 11:53, 16.03

Вшывы Блох, 10:49, 16.03
---------------------------------------------------
Так и я ж об том...

Адказаць
0 +
zzz, 12:35, 16.03

Владимир, 10:53, 16.03
"По теме. Вчера ехал мимо поселка Апчак. Там тракторов новеньких - до горизонта стоит под открытым небом."

И что тут страшного?
Они ведь практически не ржавеют :)

Адказаць
0 +
zzz, 12:48, 16.03

Кірыл, 11:37, 16.03
"Цікава, а калі гэта Мікалай Гаеўскі стаў намеснікам дырэктара па ідэалагічнай працы, ён жа быў конкурсным кіроўцай у справе банкроцтва МЧЗ?"

Вот после это сразу и стал :)

Адказаць
0 +
metell, 17:25, 30.07

Часы часами. Новая модель может и покупается, но трактор есть трактор. Модель все та же. Моет подход нужен с другой стороны? Нужно думать прежде чем устанавливать план в такие времена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны