29 верасня 2024, Нядзеля, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:12, 17.03

Весна началась, а деагноз покою нидаёт, вот и разъегдився туды-сюды. Прамо слалом! :D

Адказаць
0 +
C.R.U., 18:16, 17.03

естесна с каляном??

Адказаць
0 +
Alex, 18:32, 17.03

С Коленькой опять поедет небось

Адказаць
0 +
Здань, 18:37, 17.03

Во , зноу да начальнiка пабег раiцца , штож яму з беларусамi рабiць. Мо усiх беларусау у ворагi запiсаць? Апошнiм разам пасьля масквы сябе у Сакавiку абрау.

Адказаць
0 +
Никто, 19:13, 17.03

Этож что ты сабака Кемску воласть Салане решил продать? - Аки паки иже херувимы, великий царь это ж не я, это шутка такая, лучку не желаете? С беларусской землицы сам собирал. Подайте как говорится ради Христа! Это все Мэдоф проклятый, проценты проценты....

Адказаць
0 +
так-так-так, 21:52, 17.03

дима с вовам, протрите дедушку ленина, а вдруг сынврача захочет с папамколи в склепик сходить с трупика полахать.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 21:58, 17.03

Поедет за новыми чекистским инструкциями.
Почему это Медведёв до сих пор не заявился в Беларусь, некрасиво как-то для соседа-"союзника".

Адказаць
0 +
Надоел-то как, 22:52, 17.03

Воистину со своим российским коллегой - ведь оба "избраны" шахером-махером!

Адказаць
0 +
генералисимус в мундире ЛАГ, 0:04, 18.03

Поехал за советом что ж ему 25-го делать коль народ осерчает. А не поможет ли московский царь войском иль опричниками а в замен бери государь чего пожелаешь, мне всё равно не долго править, так согребу у холопов своих все что осталось и на покой к попуасу Чавису. А люд Северо-Заподного Края не жалейте как всегда. После меня всё ваше хотя вы уже и без меня начали пригребать, ну да ладно ОНИ всё стерпят я то знаю.

Адказаць
0 +
Аналитик, 7:11, 18.03

Московские и еврпопейские политики думают: кого обманет Лукашенко ?
Ответ простой: и тех и других.

Адказаць
0 +
Сергей, 7:50, 18.03

Пора Николаю Александровичу представить Медведева,полезного дядю,у него и газом и нефтью можно разжиться :) .

Адказаць
0 +
проста Алесь, 9:19, 18.03

Ярд поедет на посевную просить.

Адказаць
0 +
Павел, 9:35, 18.03

Главное Колю не забыть!А в ЕЭС всетаки хитрозадые мужчинки сидят, хошь сашо еще трохец денег на экономическое чудо,чтоб тебя радостный народ на вилы не поднял, пляши под нашу дудку.
Как с шалавой,чес.слово
ЗЫ: Я на коленях в Москву не поползу!Посмотрим,посмотрим...

Адказаць
0 +
qwe, 10:04, 18.03

Последняя гастроль ДВУЛИКОГО АНУСА!!!!!!!!! Спешите видеть!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны