30 верасня 2024, панядзелак, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Zmicer, 12:34, 18.03

Очередное подтверждение цены человеческой жизни в нашей стране.
Хотя, если разобраться, реальная цена производства ампулы такого препарата не 1,5 тыс. $, а, максимум... 1,5 $ и это не шутка, просто акулы мирового капитализма во главу угла ставят деньги

Адказаць
0 +
zzz, 12:47, 18.03

Да не смешиты.
Кто и когда в этом бывшем СССР ценил человеческую жизнь и кто ее будет ценить, если люди сами опускаются ниже плинтуса и не борются за себя?
А что касается обреченных и особенно тяжелобольных, так они тут давно обречены, а такие структуры как минздрав и министерство так называемой у нас "социальной защиты" уже давно стоят на защите власти от этих тяжелобольных.
Так что ничего удивтельногов этом нет.
Пора бы уже давно понять, а не рассуждать, что это не власть для народа, а расходный материал для власти.
Хотя следует признать, что тяжелобольные для власти тоже нужны в целях выклянчивания денег у запада и разворовывания гуманитарной помощи.

Адказаць
0 +
Талковы чалавек, 12:50, 18.03

Зачэм такия дарагия лякарства закупать у этих капиталистав?Што мы няможым сделать сваё?У крайним случаи пускай пяняцалин пьють,а на выручаныя деньги пастриом исчо дисятак лидовых дварцов и пару жыгулёв для пабядицялей па уборке зярна и картошки

Адказаць
0 +
проста Алесь, 13:42, 18.03

убийцы....

Адказаць
0 +
kom, 15:16, 18.03

Щиты дубинки и бронижилеты, автомобили для спецконтингента важнее

Адказаць
0 +
ИГОРЬ С, 18:58, 18.03

Могу сказать одно-бог не яшка.Здоровенные рылы которые так легко меряют человеческие жизни на деньги и одним росчерком пера решают кому жить а кому нет рано или поздно своё получат сверху..Люди озверели и не думают что они тоже из плоти и дети и внуки их не из нержавеющей стали.Это просто ужас какой то дать людям надежду а затем прикрываясь какой то мифической экономией забрать её..ПАЛАЧИ.

Адказаць
0 +
Ю, 20:15, 18.03

так уже б разрешили эвтаназию

Адказаць
0 +
Людмила, 22:29, 7.04

Мой сын болен МПС v| типа. Врачи-генетики только исследуют, да пишут свои научные работы, зарабатывая себе статус.
Когда я просила позволить ребёнку лечение, мне только улыбались мило говоря как это дорого. А хирург злобно кричал, мол, кто ты такая и твоё дитё. Подходим только для научных работ.
Надоело постоянное унижение, топтание в грязь. Мне так страшно за сына. Я боюсь ложиться спать, а утром бегу скорее к нему в комнату, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Я понимаю, что выживает сильнейший, но ведь есть лекарства и как мне сказали, дети моего сына (дай Бог, чтобы они были) будут здоровы.
Строят дворцы - это хорошо, но хорошо ли в больном государстве так тратить деньги. Чернобыль сожрал нашу нацию.
Идёт умышленное истребление народа. Чем меньше останется больных, тем меньше льгот, нужно предоставлять.
Страшно За Белорус.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны