7 лiпеня 2024, Нядзеля, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
www, 12:16, 18.03

Уверен найдутся те кто отдаст однушку и по 1000-1100 лишь бы забрали

Адказаць
0 +
гость, 13:09, 18.03

Экономические законы таковы, что человек может себе построить жильё, если цена квадратного метра не выше стреднемесячного заработка. Вот и думайте, какой процент таселения может себе позволить жильё, и сколько жильё жолжно стоить.

Адказаць
0 +
kong, 13:13, 18.03

данная средняя цена неадекватна, так как , если изучить предложение , то можно найти МНГО вариантов от 2000 и выше. что не реально в сегодняшних уловиях.
и еще - тоже изучение предложения дает ццену в районе 1150 на ГОТОВЫЙ новострой 2006-2008 годов.

Адказаць
0 +
ъхзщшгн, 13:48, 18.03

Курс долара увеличился на 35%,следовательно и доходы на 35% уменьшилися.Думаю на 35% и цены на жильё как минимум упасть должны.

Адказаць
0 +
gegemon, 16:29, 18.03

Курс долара увеличился на 35%,следовательно и доходы на 35% уменьшилися.Думаю на 35% и цены на жильё как минимум упасть должны.
================================================
Доходы на 35% уменьшились, но ведь расходы на поддержание скотского существования - нет. Т.е. суммы, которые можно откладывать на покупку жилья уменьшились в разы (2-бесконечность). Значит и ЦЕНЫ ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПРОДАТЬ должны уменьшится в "2-бесконечность" раз

Адказаць
0 +
Fan, 17:56, 18.03

С моей з.п. в 250$,я буду на 1кв.м. работать 6 месяцев,и 30 лет на квартиру в 60 кв.Причём,жрать нельзя,одежду забыть вообще.Не доживу я до этого светлого дня.Надо сматывать у дочки.Заграница нам поможет.

Адказаць
0 +
наблюдатель, 19:05, 18.03

цена 1кв м должна соответствовать определенной базе например 10 барел
нефти
за период 1996г по 2008г это соответствие выполнялось
таким образом 1кв м должен стоить 450 уе
все что выше коррупционная составляющая

Адказаць
0 +
наблюдатель, 19:13, 18.03

цена 1кв м должна соответствовать определенной базе например 10 барел
нефти
за период 1996г по 2008г это соответствие выполнялось
таким образом 1кв м должен стоить 450 уе
все что выше коррупционная составляющая

Адказаць
0 +
Белл, 20:28, 18.03

Покажите мне тех лохов кто сейчас покупает жильё!В рублях цена особо не упала а должна упасть как минимум на 100%.То есть допустим метр стоил 4 милиона 300тыс.рупий.Делим на 2=2.150.000(по старому курсу 1000уёв.)По теперешнему курсу 750 уёв!И это будет самое минимальное падение в ближайший год-два.Может легко упасть и до 500(себестоимость у мапида по сегодняшнему курсу 300, для тех кто не в теме).

Адказаць
0 +
Неспешный, 7:30, 19.03

Сообщество разделилось на 4 части:
1. "Частник" - у кого какими то случаями есть лишние метры и их надо (или хорошо бы) превратить в наличные - эти сейчас молчат, свиснув зубы, а некоторые утешают себя надеждой, "што усё яшче памяняецца". Их постоянно тыкает вилами в бок, издеваясь и понукая 400-стами $ за кв.м., получая пока только моральное удовлетворение, группа -
2. Кто как и в прошлые годы никаких вариантов купить жильё не имел, так и в нынешние времена не сильно разбогател, но получая опять таки моральное удовлетворение от издевательств над "халявщиками" или "жульём", это делает, потому как больше ни на что не способен.
Группа 3 - немногочисленная - появилась надежда что то поменять и улучшиться - эти тоже помалкивают, но уже появляются в частных объявлениях - "куплю. без агенств. не дороже..."
Группа 4 - риэлторы, застройщики, чинуши на халяве и прочая... "Разброд и шатания" в их рядах, кто то уже поплыл и сливает по 800-900, кто то держит на 1200-1300, отдельные верят в "элиту", самые дурные кропают статьи типа "время покупать, мы на изломе цен".
Есть еще пару малочисленных группировок, но это так - штрихи, мазки, так сказать, по голому телу.
Так что, гопода, наблюдаем! Часть 1-ая - "Понты" закончилась, кто участвует в части 2-ой "Кранты" и увидим....
Пыс - сам в 3-ей группе по собственной классификации ).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны