29 верасня 2024, Нядзеля, 21:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Человек, 15:45, 23.03

Свято место пусто не бывает.
Одних посадили - другие пришли. Здравствуйте, мы ваша крыша!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:49, 23.03

Мозаичный отлично придумал, как содержать армию ментов. Что не содержать самому, потому как бабулечки тают, пусть коммерсанты содержат, сразу убьет несколько зайцев. Когда терпение народа лопнет? Конечно, не 25 марта, но хочется верить, что до конца года.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 15:59, 23.03

Что еще раз доказывает, что нужна СОЛИДАРНОСТЬ, а не "моя хата с краю. Соседа закроют, а я буду втихаря продавать". Спокойно не поработали бы пару недель, да не заплатили бы налогов и поборов, тут же холодный душ для чинуш был бы. И в результате - выйграли бы только. И налоги бы снизили и с бредовыми идеями бы отвязались. Пока каждый будет терпеть ничего не поменяется. Себе пускай ставят сигнализации и платят ментовской кодле.

Адказаць
0 +
Здань, 16:22, 23.03

З баранау шчэ клок выдралi.

Адказаць
0 +
Импичмент, 16:48, 23.03

Привет, 90-е!!! ...только форма крыши другая, точнее крыша в форме

Адказаць
0 +
nik_k, 17:22, 23.03

Когда терпение народа лопнет?
==============================
Nikogda! Proanaliziruite istoriu. I sdelaite popravky na "osobuu naciu - sovetskii narod".

Адказаць
0 +
Валерий, 17:41, 23.03

Самое интересное заключается в том, что при установленной сигнализации охрана МВД не несет ответственность за содержимое ларька или павильона и в случае кражи ущерб компенсировать охрана МВД не будет.
Сигнализация устанавливается для того, чтобы в случае кражи организовать поимку вора "по горячим следам", а на предпринимателей и их имущество милиции глубоко наплевать. Милиция стремиться улучшить свои статистические показатели за счет средств предпринимателей.
Удивляет другое. Почему решение о б установке сигнализации принимает горисполком, ведь это исполнительная, а не законодательная власть?
Озаботились сохранением имущества предпринимателей, или попросту хотят пополнить тем самым городской бюджет? Самодуры - правильное определение властей.

Адказаць
0 +
alex_04, 18:28, 23.03

Я сам работал с крупским исполкомом - поверьте мне те кто там сидит это люди с развитем детского сада, мне местный запред расказывал как я ему должен докладывать, когда у него совещеание, а при его звонке 10 минут он говорит как он занят и как много у него работы, а он это время всетаки уделяет мне. другого зама сняли, у него в новинках белую горячку обнаружили - это факт, В тамошнем УКСе за два года - три директора... Ват такие они Крупки ,Забыл сказать их председатель - Горнак, какой то родственник Домашкевича, поэтому там такой и беспредел...

Адказаць
0 +
ИП-Крупки, 19:06, 23.03

Руководитель Крупского района, Горнак, родственник Домашкевича по жене. У них жёны-сёстры. Вот и творит что душа пожелает. Хам страшнейший, матом покрывает всех, включая и женщин и детей. Всё от головы пляшет. Как Лу, так и другие. сплошные Новинки в руководстве.

Адказаць
0 +
jlla, 20:53, 23.03

Очередной беспредел.Лишить лицензии на розничную торговлю,не имеют право.Есть определённые пункты,за что можно лишить лицензии (несоблюдение режима работы торгового объекта,невнесение измений в лицензию....).Пусть сначала почитают своё же постановление.Если все откажутся,то ничего они не смогут сделать.ИП прежде всего нужна консолидация,лучше опередить и подать коллективную жалобу в хозяйственный суд ,нет такого постановления,что каждый торговый объект обязан иметь систему сигнализации. Просто нужен очередной удой ,вот и начинают извращаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны