30 верасня 2024, панядзелак, 3:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
zzz, 16:50, 31.03

"Александр Лукашенко встретился с делегацией представителей деловых кругов Сербии и заявил, что сербские бизнесмены «не должны ходить по коридорам» в ожидании чиновников."

Вот если бы еще и простым людям не нужно было ходить по коридорам в ожидании чиновников, а срзу ч батюшке царю с челобитной, вот это было бы здорово.
Можно было бы процентов этак 90 чиновников уволить, вот бы была экономия и польза:)
Но видать не царское это дело с холопами разговаривать.

Адказаць
0 +
А это?, 16:54, 31.03

Этот совет не будет противоречить работе совместной комиссии, которая, насколько мне известно, работает слабо.
...............................................
А почему тогда до сих пор работает, если результаты её деятельности сам этот оценивает, как слабые? Чё не переместить, не подвинуть кого, он же всех, как по шахматной доске ператрахвает? Во времена кризиса и полной попы для страны такое признание смахивает на саботаж.

"Белорусский диктатор предложил сербскому бизнесу работать с ним напрямую" - скромно не упомянув: "Государство - это я!" Но эти ребята из бизнеса и так хорошо поняли, обратив внимание на его свиту и придворную челядь, сопровождавшую его в Сербии.

Адказаць
0 +
Киллер, 17:52, 31.03

«Этот совет не будет противоречить работе совместной комиссии, которая, насколько мне известно, работает слабо. Это позволит быстрее решать возникающие вопросы и при необходимости напрямую выходить на президента», - отметил Лукашенко.

Надо будет мне войти в этот совет!!!

Адказаць
0 +
Вано, 19:57, 31.03

Сербы народ непростой... За кидалово и завалить запросто могут.

Адказаць
0 +
Павел, 8:49, 1.04

Новых лохов подвезли в сасут.Сколько времени РБ после саши будет восстанавливать свою репутацию?Пять?Десять?Пятнадцать лет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны