18 жнiўня 2024, Нядзеля, 23:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
0 +
панiк, 18:27, 31.03

Во шо робяць гады! Этаж скора можно и лыджы на полку пакласць.

Адказаць
0 +
zzz, 18:41, 31.03

Ну все.
Сейчас начннутся старые песни о главном и спекуляции о возможных телодвижении в сторону запада и европы:)
А сдругой стороны, чего не сделаешь ради денег которые необходимы как воздух для сохранения власти и подкормки придворных, кторые без этих самых денег продаут незадумываясь.

Адказаць
0 +
хлопец, 18:45, 31.03

Правiльна робяць! Кацёл кiпiць.......

Адказаць
0 +
vova4ka, 19:15, 31.03

хватит агроному брать кредиты. отдавать же будут простые люди через налоги и т. д. а он будет ездить по (куршавелям)

Адказаць
0 +
Чел, 19:17, 31.03

И правильно сделали! Беларусам можно не переживать насчет того, кому придется долги отдавать! Скоро Лукашенко обьявит, что долгов перед Россией нет, и его схватит ....... "сердечный приступ"!!

Адказаць
0 +
Телега, 19:33, 31.03

В частности речь, по-видимому, идет о дискуссии по созданию новой резервной (бел.рубель) мировой валюты.

Беларусь однозначно высказалась в поддержку такой идеи - посоветовал Лукашенко.

Адказаць
0 +
Вася И.П., 20:15, 31.03

Пора рвать когти нету золотого запасу

Адказаць
0 +
Rostik, 20:24, 31.03

Если это правда,а не очередная серия торга за что-либо,то Путину,всем нам нужно пожать руку. Тем самым он,возможно,откроет 'усатому' глаза,что без кредитов он в полной ж... Ни копейки,ни цента... Только в этом случае всё станет на свои места!

Адказаць
0 +
ghjcnjq, 20:25, 31.03

Вот это новость!!! Поздно каналы русаков закрывать по ТВ скоро , скоро, скоро. Ой как уже все надоело. И усаки не прикроют. Остается ждать помощи от НАТО. Пойдем по стопам Грузии.

Адказаць
0 +
просто русский, 20:38, 31.03

Клиент сазрэл!Скора ждите за беларусскай халявай.вот толька нужна ли она нам,ета гнилая,ржавая ,изношенная працентав на 80- ваша еканомика.Вот в чём вапрос.Разе что на мяталалом.И то-не факт.

Адказаць
0 +
Bronik, 20:42, 31.03

Очевидно, что содержание такого "союзника", как Беларусь выходит за рамки бюджета РФ. Я лично давно ратую за то, чтобы жить по средствам. Это многое расставит на места.

Адказаць
0 +
Усатый чупа-чупс, 21:06, 31.03

Да, друзья мои... Да....
ну вот , похоже, и пришло то время когда "снежный ком" остановить не удастся.... не радуйтесь... это каснется всех... такая жопа, которая, по мои субъективным предположениям, грядет не понравится никому.... не буду говорить о темпах ухудшения ситуации, но до осени мы точно не дотянем. Хуже всего, конечно, старикам.. и видимо бюджетникам (здравоохранение, образование, культура) - ну конечно же не силовикам, хотя и им достанется.... - в бандиты пойдут, они другого не умеют.... безработица... бандитизм... разбой.... вот, что нас ждет.... сегодня смотрел БТ... типа лукашенко принимал губернатора из раши.... не помню, чтобы медведев или путин принимал председателя обл. исполкома, например, Гомеля.... ВСЁ.. В КРЕМЛЕ ЕГО НЕ УВАЖАЮТ ( -:)) это мягко сказано....
а долги растут... и проценты капают.... а кто отдавать будет - дети наши?... а между прочим, помните, как он с прокопом на золоте сидит и ухмыляется... так уж точно спрятал это НАШЕ золотишко... может в ОАЭ, может в венесуэлу.... хотя в венесуэлу не факт... уго все равно скинут ..и он это знает....
и еще... накипело... про телеканалы, которые закрывают... это, видимо, предполагался серьезный ход, но... вы же понимаете... те, кто смотрел эти каналы (а за них надо было платить), это в большей степени образованные люди, которые все понимают.. это не бабка в деревне.. у нее этого не было.... так вот, лука этого не понял... а идеологи его побоялись ему это подсказать - ничего не изменится.. более того, некоторый его электорат и сериалы любил по этим каналам смотреть... это еще раз в минус....
вывод: власть в агонии..... не знает что и то делать... то ли за сковороду пустую хвататься... толи за кастрюлю...

Адказаць
0 +
zzz, 21:36, 31.03

Rostik, 20:24, 31.03
"Если это правда,а не очередная серия торга за что-либо"

Естествено рпавда, как и то, что суть этой правды как раз и заключается в том, чтобы рыгорыч отдал все что еще интересует вована, после чего, вован даст отмашку от отсранение рыгорыча от власти руками его же нынешних вертисральщиков.
Так что рыгорычу нынче тяжело придется.
А продажа маскалям отстатков только на непродолжительное время продлит агонию.

Адказаць
0 +
Виталий, 23:06, 31.03

А может это очередной воспитательный ход?Парламет-то что-то никак не хочет признавать Абхазию и С.Осетию.Но конечно было хорошо отключить "пациента"от капельницы и дать ему "уйти".Но только не спокойно уйти!

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 23:18, 31.03

Вы, ребята, не на шутку обрадовались этой информации. А зря радуетесь, все будет тип-топ, не сейчас, так позже дадут деньжат. Ну подумайте, зачем России вторая Украина? Зачем лишние осложнения. Батька, какой ни есть, а Путин давно понял, что лучшего не найти, он и нашим и вашим... может немного покочевряжиться, а пряник получит (или легкий пендель) и опять смирный. Путин- собиратель земли Русской, знает, что делает- отделяет мух от котлет, шаг за шагом - к намеченной цели, к Великой России, от моря до моря…
Лука сейчас напоминает щуку на крючке у Путина. Тот ее ведет, но подымать не спешит, чтобы леску не оборвать раньше времени. Подводит мастерски,к берегу, а там прямо в подсак!

Адказаць
0 +
Гладкий, 2:31, 1.04

Пипец. Лучше бы дали. Дело не в пенсиях и т.п. Дело в том, признает Лука или нет. Если признает, то независимости конец быстро, если не признает, то Луке в любом случае конец. Лучше бы дали.. Аналитики поймут...

Адказаць
0 +
Чел!, 7:09, 1.04

Лукашенко ведет себя как "председатель колхоза". Знает, что долги и так все "спишут". Только спишут ли???????

Адказаць
0 +
NNN, 8:08, 1.04

vova4ka, 19:15, 31.03
хватит агроному брать кредиты. отдавать же будут простые люди через налоги и т. д.
------------------
В действительности, когда сумма кредитов достигнет критического уровня (станет соизмерима с годовым ВВП), из Кремля поступит предложение сдать страну в обмен на списание долгов. Лу получит гарантии пожизненного губернаторства, которые Москва, конечно же, нарушит - повод найдется (обратите внимание, как сейчас прессуется руководство Башкортостана). Новый губернатор будет назначен из Москвы. Так экономика смыкается с геополитикой. Все сказанное выше осуществимо лишь при условии, что Россия сама не развалится раньше.

Адказаць
0 +
Зиц-Президент России, 8:33, 1.04

Вот вам, бабушка, и признание Абхазии с Южной Осетией. Видать, сей вопрос стал неактуальным после встречи зиц-президента и Ангелы Меркель

Адказаць
0 +
Павел, 8:39, 1.04

Карачун тебе царители (с).
Go to ЕЭС? А ведь там ждут.....Гудбай сашо и социальноориентированный сасут счасця....

Адказаць
0 +
Павел, 8:45, 1.04

Vladimir
ФСБ скорее обеспокоено тем,что в РФ грядут социальные волнения (они об этом не раз заявляли).Им бы целостность РФ сохранить.А если РФ тягаться с ЕЭС или США то это просто смешно.Вон даже на G20 СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ отменили по НАСТОЯНИЮ ЗАПАДНЫХ ПАРТНЕРОВ.Медведев имеет такой же вес в ЕЭС,как Лукашенко в РФ.Гейм овер.
ЗЫ: А грамотно америкосы натянули с помощью кризиса РФ и прочих усиливающихся, типо был БРИК,а де он зарас....

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 10:41, 1.04

Вы, ребята, не на шутку обрадовались этой информации. А зря радуетесь, все будет тип-топ, не сейчас, так позже дадут деньжат. Ну подумайте, зачем России вторая Украина? Зачем лишние осложнения. Батька, какой ни есть, а Путин давно понял, что лучшего не найти, он и нашим и вашим... может немного покочевряжиться, а пряник получит (или легкий пендель) и опять смирный. Путин- собиратель земли Русской, знает, что делает- отделяет мух от котлет, шаг за шагом - к намеченной цели, к Великой России, от моря до моря…

Адказаць
0 +
James Kuk, 11:23, 1.04

cпишут-спишут, куда они денутся???
и еще денег дадут. RUR пока не дали, чтобы был посговорчивей.
Признал Ю. Осетию и Обхазию.
Да и не совался в ЕС.
Кнут + прянег.

Адказаць
0 +
creck_55, 11:31, 1.04

Русаки Луке ещё дадут..... Общее количество того, что им пренадлежит суммарно состовляет около 40%. Дагонят до 70-80% и сделают дефолт. Автоматом станут хозяинами и мы им ещё будем должны до гробовой доски. А дальнейший путь Луки по накатанной дорожки.... Жирик уже азвучил..... А русакам это самый простой и излюбленный путь, они не мы цацкаться не будут. За рубь положат всех и вся!

Адказаць
0 +
uwe, 12:21, 1.04

Спасибо усатому чупа-чупсу за детальный расклад. Вы знаете, а стоит и порадоваться. Ситуация, как перед серьезной операцией у больного. Или выживет и пойдет на поправку, или конец и тогда новое придет... . Многим терять уже просто нечего - просвета никакого. Так что лучше пусть перемены, чем застой.

Адказаць
0 +
oops!, 14:11, 1.04

наверное поняли-сколько не дай(100-10000000.....млр\руб.) всё равно мало и не поможет(никто не знает как с ними обращаться)

Адказаць
0 +
Петрович из России, 14:23, 1.04

России от Белоруссии нужно только одно - 10 млн. новых граждан. Всё остальное - барахло. Ржавых труб у нас у самих навалом. Шантажировать нас нечем. НАТО - бумажные тигры (для России). Кто не захочет - чемодан, вокзал, Варшава (Вильнюс).

Адказаць
0 +
Игорь, 15:47, 1.04

2 просто русский, 20:38, 31.03

Клиент сазрэл!Скора ждите за беларусскай халявай.вот толька нужна ли она нам,ета гнилая,ржавая ,изношенная працентав на 80- ваша еканомика.Вот в чём вапрос.Разе что на мяталалом.И то-не факт.

Так твой премьеропрезик "созрел" еще больше! А в остальном ты прав! Вот только эта гнилая, ржавая экономика вам многомиллиардный "созревший" должок, назад уже не отдаст! Он съеден!!!!

Адказаць
0 +
999, 16:24, 1.04

Комментаторов типа "Петрович из России" и ему подобных прошу не беспокоится!
Лукашенко понимает что обречен, и специально пиарится чтобы привлечь как можно большее внимание мировой общественности к Беларуси и тем самым не допустить сдачу страны российским олигархам! И эти олигархи(в том числе сам Путин) уже понимают что из-за такого пристального внимания они не смогут без скандала, с разрывом дипотношений со всем миром это сделать(это им не Грузия). А с другой стороны, госСМИ сделают Лукашенку "спасителем суверенитета" со всеми вытекающими для его-же благами, вплоть до того, что ЕС возьмет на себя содержание этого "победителя"........

Адказаць
0 +
Всякое бывает, 16:26, 1.04

Российский царь Дмитрий Медведев, якобы решивший не предоставлять 100-миллиардный льготный кредит белорусскому царю Александру Лукашенко, наконец-то перед угрозой полного обнищания российского крестьянства набрался смелости чуть-чуть сбросить с России ярмо, иго белорусского тирана и начал отказываться выплачивать ему многомиллиардную дань? Надолго ли хватит у Медведева такой смелости? Лукашенко просто так не откажется от десятины, которую он брал с вассальной России. Российские правители думали, будто они вертят белорусским диктатором, а в действительности белорусский тиран вертит ими в своих интересах. Оторвавшиеся от повседневной реальности кремлевские правители, чрезмерно озабоченные созданием полярного США российскоцентричного мира и общемировыми проблемами превращения России в великую державу, не заметили, как попали в кабалу к мелкому межгосударственному комбинатору. Московским правителям намного-намного дешевле заменить в Беларуси диктатора Лукашенко на нормальное дружелюбное по отношению к России руководство, чем сутками заботиться о выплате дани нынешнему тирану Беларуси.

Трудно придумать более нелепую ситуацию, чем следующая. Руководство России жертвует международным престижем России, ее безопасностью, ссорится с США, с западноевропейскими странами, опасающимися создания Ираном ядерного оружия, ради того, чтобы получить прибыль в несколько сотен миллионов долларов, помогая Ирану создавать ядерные технологии, поставляя ему современное вооружение, которые могут быть использованы как против Запада, так и против России. И все это делается в конечном счете для того, чтобы отдать полученную от торговли с Ираном прибыль, присоединив к ней еще много миллиардов, полученных от подобных тяжелейших операций, какому-то Лукашенко. А ведь во главе России доктора наук. С ума сойти!

Адказаць
0 +
Heretic, 16:35, 1.04

В действительности поступили два запроса на кредиты в сумме 4 млрд. долларов: на «координацию мер по повышению конкурентоспособности национальных экономик» и на поддержку платежного баланса для обеспечения торгового оборота, в том числе с Россией. Источник - РБК daily

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны