27 верасня 2024, Пятніца, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
olbor, 12:26, 9.03

Согласен, что развитие внутренней экономики будет способствовать рассасыванию экономического кризиса. Автомобиль МАЗ (например) не станет по щучьему велению лучше тех автомобилей (пусть даже по соотношению цена/качество), хуже которых он был до сих пор. Поэтому не надо всеми силами сохранять объемы его производства и работать на склад, а в качестве зарплаты проедать кредиты. Высвободившимся людям надо дать другие возможности для самокормления, а не продолжать их содержать фактически за счет кредитов. Ждать, что все пройдет и Россия (например) снова будет брать много МАЗов - смерти подобно...

Адказаць
0 +
ЯВ, 13:45, 9.03

Спасать при этой власти скоро будет уже нечего)))) Пущай поагонизируют.
А по поводу отдавать долги: много найдется желающих папуколи попытать: А где деньги)))) Жалко таких мастеров как в инквизиции были уже не осталось...)))))))

Адказаць
0 +
nik_k, 14:34, 9.03

Жалко таких мастеров как в инквизиции были уже не осталось...)))))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Polno. Osobenno v BSSR.

Адказаць
0 +
karolya, 17:07, 9.03

Боже,какая наивность! Ну неужели вы не понимаете,что луке и его приспешникам глубоко чихать на народ и на страну? И бороться с ними нужно их же методами-плевать им на ваши уговоры и призывы к нравственности.Впрочем,белорусы сами себя не уважают и готовы ложиться под каждого,лишь бы не было войны.Так за что уважать таких людей?А за то,чтобы порулить хотя б ещё немного, лука готов пойти на любые пакости,которые только могут зародиться в его больной голове.И ещё тема для обсуждения на форуме психиатров-ну кто теперь не согласится,что психические болезни заразны?А в этой стране это у же эпидемия! Да,народ живёт в нищете,но прсмене власти можно быстро воспрянуть-это не главная беда белорусов.Куда страшнее то,что проводится массовая дебилизация населения.Последствия этого будут долго аукаться на просторах российской колонии,чем с молчаливого согласия народа уже давно стала эта страна..Со времён революции на просторах наших стран правит бал сатана,а мы молча внимаем и потворствуем.Доколе?

Адказаць
0 +
Здань, 17:22, 9.03

Расея усе убухiвае грошы у дыктатуру, учапiлася за Беларусь мертвай хваткай. Ну дык на дно разам пойдзем. Дапаможам маскалям.

Адказаць
0 +
sas, 20:27, 9.03

Народ ленив по своей натуре и реформ он хочет когда жрать нечего и кто-то в очередной раз пообещает чарку и шкварку. И нока у власти есть то и другое все будут терпеть и ждать. Ждите голод а за этим явлением перемены в головах. И так было всегда!

Адказаць
0 +
Ашуканец, 8:01, 10.03

В истории причина революции всегда одна, экономическая! Так что немного я думаю осталось ждать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны