29 верасня 2024, Нядзеля, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
grodnenec, 13:21, 9.03

А где же ОАО "Гродно Азот"?

Адказаць
0 +
Кацырынич, 13:58, 9.03

Ая-яй, а где жа флагман нефцехимии, гигант шиннаго праизвоцтва на прасторах СНГ и мира, успешна асваивающее дальнее зарубежье и градаабразующее препрыяццые Бялшина?

Ни парадак ета, к атвету Белстат!

Адказаць
0 +
zzz, 14:01, 9.03

Веселое кино получается.
А если еще и учесть, что МТЗ тоже скоро ляжет и ляжет прилично, то получается, что все лидеры по налогам зарабатывают на обдираловке народа.
Нефть и энергетика.
Да уж, списочек то как раз лучше любой пропагадны показывает состояние белоруского экономического чуда :)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:32, 9.03

А админесрацыя плишывово Лыджнега в казну, выходит, ниплотит? :D

Адказаць
0 +
так-так-так, 15:08, 9.03

ну с тел. операторами и табачно-алкогольными понятно...

а у остальных т.н. налоговых "плательщиков" параллельно надо публиковать списки преференций, льгот, списаний, отсрочек и т.д., а то несовсем ясно кто кого содержит они бюджет, или бюджет их ???
-----------------------------

2 ЛЫДЖНЕГ, 14:32, 9.03

А админесрацыя плишывово Лыджнега в казну, выходит, ниплотит? :D
-----------------------------

Кстати да, у ЛЫДЖНЕГА "подсобное" хозяйство не самое маленькое, а где "хоть шерсти клок" ??? :-/

Адказаць
0 +
волод, 15:21, 9.03

давай тут напишем тех кто скрывает налоги
слей своего босса!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вася, 15:22, 9.03

Вот вам кризис -- ни одно из предприятий 20-ки ничего не производит, только соль, нефть, газ, металл, энергия. Разве что Велик и МТС выбиваются из картины.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:50, 9.03

>>>Вася, 15:22, 9.03

Стисняюсь поинтерысувацца: а что именно Велик с МТСом производюд?
Тырнэт и тиляхфон раз в 100 дорожэ себестоимости лохам втюхивают? :D

Адказаць
0 +
kom, 17:08, 9.03

Чтобы собрать налоги со 180 предприятий надо содержать такую армию налоговиков? А если соль кончится или вернее спрос на калий? Все? суши весла?

Адказаць
0 +
Кекс, 18:51, 9.03

ЛЫДЖНЕГ: что втюхивают это точно, только не говори что у тебя нету сотовой связи.

Адказаць
0 +
Вел, 23:53, 9.03

Поясняю-сотовые операторы продают УСЛУГИ связи, как и белтелеком. Кстати, у него-то с налоговыми отчислениями все должно быть не хуже. Странно, что он не в списке.

Адказаць
0 +
Benjamin, 11:29, 10.03

Куда-то Юнивест-М сник. В 2006 году был на 3-м месте после Нафтана и МНПЗ.

Адказаць
0 +
111, 14:46, 10.03

а что за структура ИООО "Юнис Ойл", и как это понять ооо крупнейший плательщик налогов???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны