29 верасня 2024, Нядзеля, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Вася И.П., 10:28, 1.04

Мало подняли не стесняйтесь поднимайте еще . Потопчутся по Бангалор и заплатят.

Адказаць
0 +
Stalin, 10:52, 1.04

2 Вася И.П., 10:28, 1.04

Потопчутся цены подымут ты заплатишь :)))

Адказаць
0 +
Animator, 11:01, 1.04

Экий, Вы человек, Вася. Как не стыдно . Поливать исподтишка грязью, это ваш профиль? Посмотрите в зеркало, вы увидите там много общего с людьми, который привели белорусское государство к краху. Перестаньте, предприниматели, не менее люди чем Вы сам.
Минчане, держитесь!

Адказаць
0 +
Віктар, 11:33, 1.04

Вася И.П., 10:28, 1.04

Мало подняли не стесняйтесь поднимайте еще . Потопчутся по Бангалор и заплатят
-----------------------------------------------------------------------------------
А Вася зробіць з'емку тых хто таптаўся і здасць у МУС і КДБ,і за тое атрымае зніжку пры набыцці тавараў айчыннай вытворчасці.

Адказаць
0 +
Вася И.П., 13:09, 1.04

Мне не стыдно я индивидуальный предприниматель был почти на всех митингах за последние 5лет кроме Бангалор

Адказаць
0 +
рита, 14:26, 1.04

Поддерживаю Васю! Сама ходила на все акции! Но предприниматели унас как и весь народ. Только по кухням болтать.

Адказаць
0 +
nik_k, 17:21, 1.04

2Вася И.П., 13:09, 1.04

Мне не стыдно я индивидуальный предприниматель был почти на всех митингах за последние 5лет кроме Бангалор
===================================
Da yspokoites vi... Vas lichno ne ystraivaet chto-to - vi i xodite povozmyschatsa. Ostalnix vse ystraivaet. Oni ved' ne xodiat!

Delaite vivodi ....

Адказаць
0 +
Хм, 17:37, 1.04

Ну покупатели должны быть готовы к повышению цен на их любимое и недорогое

Адказаць
0 +
Sorok, 18:07, 1.04

рита, 14:26, 1.04

Поддерживаю Васю! Сама ходила на все акции! Но предприниматели унас как и весь народ. Только по кухням болтать.
=============================================
А им ничего и не надо, кроме некоторых весьма редких, типа Автуховича.
Остальные сидят в своих шапиках-попиках, пьют кофе, курят сигареты и болтают языками, и иногда что-то продают.
На вопрос клиента типа почему не полный (куцый) ассортимент или почему нет расходных частей\материалов к тому что продаете, не скупясь на презрение просят не морочить им голову.
А наиболее вежливые отвечают, что заказывали, но им не привезли
(пресловутое советикос "нету на базе и не скоро будет").

Установили такие цены, что продают за день пару-тройку банок\кусков, и этого им достаточно на день, - заработок уже обеспечен.

После 2 Января вмиг подняли цены на 20% и в ус не чмыхают - девальвация им побоку.

В украине гривна упала в 2 раза, а цены - те же, что и были. Эти стараются что-то продать и заработать.

А наши "в пику плохому правительству" взлетают с ценами до небес, а на качество торговли чхали - виноваты чиновники проклятые.
Так зачем им нужны демонстрации. Главное - что бы не было... нет, не войны - КОНКУРЕНЦИИ.

Адказаць
0 +
сергей , 19:48, 1.04

цены в беларуси уже и так очень большие а будут теперь еще больше я не понимаю этих вась через некоторое время он сможет купить в беларусии на свою зарплату только пару шнурков а все продолжает ненавидить предпринимателей из за таких я и уехал жить в россию приезжаю два раза в год в гости к родителям стараюсь по возможности привозить им что нибудь из бытовой техники так как у них очень дорого

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны