30 верасня 2024, панядзелак, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
0 +
Виктор, 14:00, 2.04

Лукашенко отметил, что «за каждым фондом будет наблюдать персонально конкретный человек. А, во-вторых, деньги будут получать под конкретный проект».

Конкретный проект для персонально конкретного человека,который со всей своей хеврой гойсает на лыжах то в Сербии,то В Армении,то в России.Во сколько это вылилось бюджету?!

Адказаць
0 +
creck_55, 14:04, 2.04

Жареный петуж.... уже здесь!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
sergik, 14:04, 2.04

да не повезло фондам,теперь еще прийдется отстегивать конкретному человеку!

Адказаць
0 +
Павел, 14:24, 2.04

В частности, говоря об использовании средств природоохранного фонда, Лукашенко заметил: «Навоз вывезти - так это их каждодневная работа». «Причем здесь фонд охраны природы?», - спросил Лукашенко

Буга-га-га-га!!!!!!!!!
Нахаляву навоз возить!За СВОЙ СЧЕТ!!!!Быстро возить!!
Остальное привычно и понятно.Крызиса няма,крызиса няма!А чаму не учли крызис?ДЭБИЛ!

Адказаць
0 +
konfiskavat, 14:36, 2.04

a--v---zdanovichah---posmotrite--kakie-doma--nastroili-----podlizi--i--vertikalshiki

Адказаць
0 +
Павел, 14:43, 2.04

"Те, кто не выполняет задания руководителей, должны быть на улице. Как мне докладывают, строители сегодня не хотят работать, крестьяне по-прежнему где-то пьют", - возмутился Лукашенко.

Продолжу мысль- чернила крестьянам кто-то производит...
ЗЫ: безработных скоро будет МАССА!

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 14:43, 2.04

Лукашенко: «Каждый рубль из бюджета будем рассматривать под микроскопом»

Это точно!!! С маленькой поправкой - в чужом кармане!
Типа в предвыборной кампании -1994 года, когда на ящике с гвоздями и на банке краски, якобы - незаконно использованных С. Шушкевичем, Беларусь навечно (?) приобрела - любвеобильного "бацька", озабоченного личными, глобальными амбициями, "БОИНГ-ами", сябрухами, своеобразной его борьбой с демографической ситуацией в республике.., окруженного армадой обжористых чиновников и эскадронами "дуболомов-костоправов".

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:43, 2.04

Под микроскопом! Лыджнег у нас ко всяму исчо и биёлух... :D
И со знанием дела раздал жЭсточайшые указания, как правильнЕй навоз вывозить...
Вот в етом он дисцвительно шарыт, по теме навозу у Лыджнега ай-кую под восимдисят зашкаливает!!! :D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:45, 2.04

А милеарды не "порэзали", а "попилили"!!! :D

Адказаць
0 +
Сергей, 15:01, 2.04

Все точно,а доставать их будем без вазилина

Адказаць
0 +
RenTgeN, 15:29, 2.04

в частности, говоря об использовании средств природоохранного фонда, Лукашенко заметил: «Навоз вывезти - так это их каждодневная работа». «Причем здесь фонд охраны природы?», - спросил Лукашенко

Вот тут согласен с ним целиком и полностью, но.... а где ты был последние пять лет, в течении которых баблом из РФОП набивались карманы чинушей от Сов. Мина до отдельных председателей колхозов... Посмотрите на суммы, выделяемые для данных целей!!!

Адказаць
0 +
панiк, 15:44, 2.04

Начни с себя экономию, дохтар!
Устрани поцт президэнта - вотэта эканомия будит!
Сразу все долги вернем

Адказаць
0 +
сват, 16:11, 2.04

«Каждый рубль из бюджета будем рассматривать под микроскопом»
И никак иначе, а то на следующий год придётся в Силичах кататься, а не в Сербии.

Адказаць
0 +
Поздно, 16:35, 2.04

Денег так мало, что их уже можно увидеть только под микроскопом?

Адказаць
0 +
nik_k, 17:25, 2.04

«Каждый рубль из бюджета будем рассматривать под микроскопом»
==============================================
Ny nifiga sebe isxydal kak!

Адказаць
0 +
Постоянный гражданин, 17:39, 2.04

Сказал ли Лукашенко о необходимости прекратить вредные расходы государственных финансовых средств на английского пиарщика Лукашенко Бела, на ледовые дворцы, на "Славянские базары", на подкормку восхваляющих Лукашенко и его диктатуру артистов, на подкуп лоббистов Лукашенко в России, на поддержку Русской православной церкви, на деятельность общественных организаций по так называемому объединению Беларуси и России, на деятельности националистическо-славянских движений, включая казаков, на пополнение бюджета неосуществимого так называемого союзного государства, на содержание так называемой молодежной организации Лукомол, на государственных идеологов и государственно-идеологическую работу, на пополнение личных закромов Лукашенко и его семейного клана и др.?

Адказаць
0 +
я, 18:32, 2.04

Белорусский правитель обратился к премьер-министру Сергею Сидорскому:

«Я не знаю, Сергей Сергеевич, куда пойдут эти миллиарды. Я не знаю, знаете ли вы это. Их порезали и, как вчера, неизвестно куда направили».

Куда только Прокуратура смотрит?

Адказаць
0 +
Andrei, 18:46, 2.04

Пусть с себя начнет! !!!!!!

Адказаць
0 +
ss, 18:48, 2.04

Скоро бюджет будет под микроскопом.

Адказаць
0 +
Гость, 19:07, 2.04

При этом он подчеркнул, что «то, что планировалось более полугода назад, и те подходы, которые закладывались в относительно спокойное время, в современных условиях не годятся».
-----------------------
Типа полгода назад писец был незаметен...

Адказаць
0 +
Алег, 20:06, 2.04

У кагого Саши деньги спрашивать-то будем?

Адказаць
0 +
bifron, 22:00, 2.04

А ещё он сказал, по "Бы.Т" в новостях показали: ...если прыдут к вам С.С. за дзянгами, ...вы далжны валевым рашэннем атрэзать 25% ИМЯНЕМ РЭВАЛЮЦЫИ..."
Пизрак бродит по Европе... чего-то очень старого и несбывшегося...
А по другому "АГЛ(ы)" и не умеет...
Вопрос: куда "адрэзаные" 25% пойдут, они ведь уже запланированы в бюджете на соц. программы?... оставляю открытым...

Адказаць
0 +
Ефгениус, 22:04, 2.04

Вот дошло дело и до поскребонцев!!! Цыган наверняка понял, что надутую воздухом, кредитами и долгами экономику, уже не спасти, вот и делает последние потуги перед великой цыганской депрессией. Зато как приятно будет посмотреть в богатое прошлое: На кладбище провального правления цыгана и его команды напоминанием о хорошей жизни остануться ледовые дворцы, библиотеки, агрогородки и прочая ненужная в развивающихся обществе и экономике инфраструктура. Самое интересное что он начал винить во всех своих фатальных ошибках, просчетах и промахах, народ Беларуси. Уже отпустил парочку фраз насчет пьющих селян и неработающих рабочих, которые палки ставят руководителям предприятий. Как обычно обещал всех уволить посадить, выкинуть на улицу и т.д. Вообще поведение цыгана напоминает поведение подранка (раненного зверя) который уже ранен и неминуемо умрет, но перед смертью он очень злой и готов разорвать любого подошедшего к нему. А то что люди на него самого и его Колю работать бесплатно не будут, вызывает в нем еще больше ярости. Но ведь денег нет!!! И больше никто не дает, даже взаймы! А запасы полученных кредитов (которые кстати в ближайшем будущем будут затребованы к возврату с заоблачными процентами) проедаются ежедневно. Уж если Россия заявила, что опасно давать луке кредиты, то все понятно. Остается два варианта для бешенного цыганского пса: или вариант Северной Кореи или вариант Зимбабве. Больше этот шелудивый пес ничего сделать не сможет.

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 22:15, 2.04

.... будем рассматривать под микроскопом

...соринку в чужом глазу. А бревно в собственном - видеть не желаю!

Адказаць
0 +
jlla, 22:33, 2.04

-Сергей Сергеевич и меня как налогоплательщика таксама интересует куда порезали и отправили мои деньги.
Думается ,что и С.С. сам толком и не знает куда идут бюджетные.ОХ,Ох. Чувствуется запахло жареным. Вот только когда костёр разгорится?

Адказаць
0 +
Люты, 23:42, 2.04

Неужто опять рубль 'уменьшить ' решили,что будет виден только в микроскоп.Внимание! Это намек!

Адказаць
0 +
Кнехт, 23:53, 2.04

Свае грошы - пад мікраскопам, а расійскія - ў тэлескоп. :)

Адказаць
0 +
fax, 0:18, 3.04

нужно назначить по одной плети и осьмушке соли за каждый украденный рубль тем , кто это сказал.

Адказаць
0 +
НУ-ДЫК, 0:24, 3.04

Нех-й ездить по заграничным курортам!!!
А вообще можно ещё на процентов 20-25 зарплату доктарам и учетилям сократить - у слишком зажралися на 250 тыщ.
Великого и могучего не хватает чтобы дать характеристику нашему великому РУКОВОДЯТЕЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 0:52, 3.04

Закрутился уж на сковородке! Видно не очень приятные вести ему доносят.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 1:53, 3.04

Твой моцк сашо под микроскопом рассматривать надо или единцтвенную извилину твоего цепного пса ноума...

Адказаць
0 +
усатый-полосатый, 5:33, 3.04

Сашо поищи свой моск под микроскопом а потом ... хитро улыбнись.Лучше молчи,так будет красивее.А то над тобой уже крестьяне рагочуць.

Адказаць
0 +
Юррр, 10:08, 3.04

Он заявил, что «те, кто претендует на бюджетные деньги, должен придти к вам с конкретным планом, куда пойдут эти деньги».
____________________________________________________

Вот я, напрымер, гаварыу-жа, - паеду на лыжах катацца! А патом у Армению, сынишку мандарынами пакармлю ва врэмя крызиса...

Адказаць
0 +
женя, 10:43, 3.04

а это:
пусть берут лопату, ответрку или еще что-нибудь там и делают трактор, не хуже чем за бугром... можно еще в целях экономии при лучине этим заняться, и спичек не давать в тех же целях - в каменном же веке умели огонь добыть так, а сейчас почему нет?

Адказаць
0 +
Чел!, 22:26, 3.04

Я представляю себе эту картину. Если каждую деньгу под микроскоп рассматривать, то сколько "фальшивок" "всплывет" на поверхность:)))))))). Или их "сокроют".

Адказаць
0 +
Любовь Бобруйск, 19:54, 4.04

Может пора рассматривать зарплату под микроскопом у слуг НАРОДА? А то НАРОД кризис ощущают, а слуги НАРОДА жируют!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны