30 верасня 2024, панядзелак, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Павел, 14:41, 2.04

Традиционно в конце апреля - начале мая состоится объезд столицы мэром Минска с главами администраций, во время которого они оценят результаты работы служб

Прикольно.Весь город (и не только Минск,уж поверьте на слово) будет без выходного,а заодно перечислит з/п за день (как без этого?),а потом по городам поедут мэры,смотреть красоту,а уж проезд мэров покажут по БТ- як красива,трава пакрашана,дэрэуца воткнуты у глебу....
Ура таварышы субботнику!Даст Бог не последний....

Адказаць
0 +
bgr, 14:47, 2.04

rabotat----rabi---ne----ostanavlivatsy

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ko, 15:08, 2.04

Интересно, какой объект выберет бригада Лукашенко на этот раз.
Надо ж решить целый ряд задач пропаганды : с лопатой нарисоваться перед камерами (типа работничег) и грандиозность планов властей продемонстрировать (монументализм на века).

Адказаць
0 +
paval, 15:08, 2.04

цікава: ці мог бы гэты бальшавіцкі суботнік праводзіцца у праваслаўную Святую Суботу?

Адказаць
0 +
nik_k, 15:12, 2.04

A pochemy y burjuev net takix субботникov?????

Neporiadok......

Адказаць
0 +
Павел, 15:15, 2.04

Скрып Чын & Ko
Главное чтобы на том субботнике опять кто-нибудь не сказал ПАПОЧКА.....
А то будет вам по БТ Дом2

Адказаць
0 +
рррррррр, 15:29, 2.04

Традиционно в конце апреля - начале мая состоится объезд столицы мэром Минска с главами администраций, во время которого они оценят результаты работы служб
*******************************************************************************************
Присоединяйтесь!!!!Слабо??

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ko, 15:35, 2.04

Павел, резонно :)
Еще вопрос остается за тем, что делает мамочка пока папочка работает "строителем" государства под себя и сыновей.
Потому что мамочка уже давно не врач, а пациент в руках инженеров человеческих душ. А это уже трагедия.

Адказаць
0 +
qwe, 15:45, 2.04

Пик весеннего обострения и переход в стадию эпидемии ((((((((((

Адказаць
0 +
Павел, 15:54, 2.04

Скрып Чын & Ko
А кто говорит,что мамочка должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ?История этого экземпляра доказывает обратное,мамочек может быть много,папо один.....

Адказаць
0 +
Автор, 17:54, 2.04

А почему перед пасхой. 12 апреля пасха, многим очень неудобно

Адказаць
0 +
321, 18:12, 2.04

Рабы пойдут отрабатывать барщину.

Адказаць
0 +
Гость, 18:30, 2.04

Традиционно в конце апреля - начале мая состоится объезд столицы мэром Минска с главами администраций, во время которого они оценят результаты работы служб.
---------------------
И увидел Бог, что это хорошо. :)

Адказаць
0 +
Zmicieras, 19:12, 2.04

Что за ехидство, друзья-товарищи? Сами ср*м в своей стране, самим и убирать. По мне, так субботники нужно проводить каждый месяц, чтобы приучить народ к чистоте. Армию дворников содержат на наши денежки, уважаемые налогоплательщики. В конце концов, это же не для власти, это для себя - нам здесь жить. На словах Беларусь все любят, а когда дело касается пыльной работы - любофф проходит моментально.

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ko, 19:34, 2.04

"По мне, так субботники нужно проводить каждый месяц, чтобы приучить народ к чистоте."

А без кампанейщины не пробовали убираться ? Или для того, чтобы убрать за собою нужно поставить в известность всех вокруг ?
Для Лукашенко субботник - пиар-кампания и возможность за чужой счет состричь капусты.
Вы можете поведать куда и как тратятся средства от таких акций ? Правильно, вы не знаете и не узнаете, потому что вам поступил указ начальника, который вы тупо бежите выполнять. А вопросы относительно, а где, собственно, средства такие как вы задавать боитесь. Да и пошлют вас куда подальше с таким вопросом. А в ответ еще и наедут : "Вы что против государства? Президент же сказал."

Адказаць
0 +
Гражданин , 20:21, 2.04

Субботник-это вымогательство денег с помощью шантажа. Доказательство: разве на субботник идут добровольно? Разве добровольно отдают чиновникам свой дневной заработок за этот день?

Адказаць
0 +
skysoul, 22:01, 2.04

2 Zmicieras
...сами ср*м в своей стране....
Простите, не говорите за всех, лично я не ср...у, и мусор даже за другими иногда поднимаю и выбрасываю, а если вы это делаете, то вам и грабли в руки. Никогда не ходил на этот коммунистический бред!

Адказаць
0 +
цветок в ночи, 8:27, 3.04

Zmicieras, вот именно, что армия дворников содержится на наши деньги. людям платят зарплату за их работу - содержать в чистоте территорию.
мне никто не помогает составлять баланс и считать цены, да я и не хочу этой помощи.

кончно, можно мне возразить, что зарплата у дворников маленикая и т.д.

но так не наша это вина, что собранными с народа деньгами в виде налогов наша власть распоряжается так бездарно, что человек за зарплату не может нормально прожить.

вобщем, как ни крути, а все дороги всё равно ведут в Рим, т.е. как бы то ни было, а власть виновата в том, что такая поганая у нас жизнь

Адказаць
0 +
kmitic, 9:33, 3.04

A my padtrymlivajem hetuju inicijatyvu,prauda z Prahi,Praha takaja brudnaja adnosna Miensku

Адказаць
0 +
Павел, 9:43, 3.04

Zmicieras, 19:12, 2.04

В Ваших словах есть противоречие- если МЫ платим дворникам,то ПОЧЕМУ мы еще ОБЯЗАНЫ работать за дворников+перечислять зарплату за рабочий день НЕПОНЯТНО КУДА И НА КАКИЕ ЦЕЛИ?По такой логике МЫ самы должны и расследование дела о хулиганстве со взрывом САМИ проводить,т.к. ЗАТРАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ СИЛОВИКОВ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА дворников+медицину+образование,а работу силовики по ДАННОМУ ДЕЛУ (как минимум по нему) проводят не то чтобы ПЛОХО,а ВООБЩЕ НИКАК (причем с нарушениями основного закона страны под названием Конституция РБ,а ведь они получают деньги не за нарушение законов,а за ОХРАНУ законов).

Адказаць
0 +
Юррр, 9:57, 3.04

Zmicieras, 19:12, 2.04
А это не ту ли "армию" Вы имеете в виду, что мирные демонстрации разгоняет? Не ту ли армию, что "!Законодательные акты" выдумывает? Я "ЗА", пусть тянут свои ж*пы на субботник, и таких субботников для этого контингента сделать не 1 в год а 30 в месяц.
Те, что демонстрации разгоняют, очень легко могут столбики, например, лбами у глебу вбивать, прицепы зубами тягать и т.д. Это-ж подумайте, какая экономия топливно-энергетических и материальных ресурсов. Лёка сказал "ФАС" и всё, город убран!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны