5 кастрычнiка 2024, Субота, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жилье в Беларуси: нестройный хор чиновников

10

В 2010 году объемы строительства жилья в Беларуси планируется увеличить до 9 млн. квадратных метров, что в 1,5 раза больше, чем в 2009 году, заявил на этой неделе первый замминистра архитектуры и строительства Михаил Абрамчук.

Каментары 10
0 +
zzz, 9:36, 23.04

"Ведь Беларусь, пожалуй, одна из немногих стран, где цены на недвижимость хоть и понизились, но не рухнули в разы."

Интересно было бы увидеть список тех стран, в которых цены недвижимость рухнули в разы ?

Адказаць
0 +
zzz, 9:37, 23.04

"Ведь Беларусь, пожалуй, одна из немногих стран, где цены на недвижимость хоть и понизились, но не рухнули в разы."

Интересно было бы увидеть список тех стран, в которых цены на недвижимость рухнули в разы ?

Адказаць
0 +
as, 9:53, 23.04

zzz, 9:36, 23.04

==про список не знаю, но одна из стран - Украина.

Адказаць
0 +
zzz, 10:10, 23.04

to as:

Приведите конкретные цифры чтобы было видно что именно в разы.

Адказаць
0 +
as, 10:28, 23.04

мой знакомый сдает квартиру в Киеве.
Раньше было 500 у.е. теперь за 200 еле-еле,
соответственно и цена за квадрат упала чуть меньше чем в 2 раза..

Адказаць
0 +
Валера, 10:37, 23.04

"Ведь Беларусь, пожалуй, одна из немногих стран, где цены на недвижимость хоть и понизились, но не рухнули в разы."

Интересно было бы увидеть список тех стран, в которых цены недвижимость рухнули в разы ?

Приведите список стран где при средней зарплате 300-400 долларов цена за 1 квадратный метр без отделки с кривыми стенами,маленькими дворами и в непонятном , убогом районе стоил в 2000 долларов .Я думаю что это Россия ,Беларусь,Украина и все.

Адказаць
0 +
xXx, 11:05, 23.04

Валера, 10:37, 23.04
+1
только Украину уже можно вычеркнуть...

Адказаць
0 +
volod3, 11:08, 23.04

Как можно при ставке рефинансирования: 14 % , давать кредиты под 5%?
Кто тут обьясьнит?

Адказаць
0 +
gk, 11:38, 23.04

Интересно было бы увидеть список тех стран, в которых цены недвижимость рухнули в разы
USA- v Detroite mozno kupit' dom za $600 , za $2000, vo Floride doma i kvartiry(condominiums) rezko podesheveli.
vo mnogih regionah doma podesheveli-v nekotoryh v 2-3 raza, no standartno v 1.3-1.5 raza.
mozno sdelat' search na temu: house prices drop in the usa from 2006 to 2009

Адказаць
0 +
zzz, 11:40, 23.04

to Валера:
С кривыми стенами согласен на все 100 :)
А вот по поводу примера "где при средней зарплате 300-400 долларов цена за 1 квадратный метр" отвечу вопросм на вопрос:
А вы приведетие пример, где малообечпеченные имеют возможность строить свои квартиры :)
У нас все через одно место.
В нормальных странах и до кризиса цены на теже продукты питания были не выше наших, а порой и ниже, а в условиях кризиса еще и снижются.
А у нас, с этим чудом луконмики, только растут.
Ыот и сегодня отец нации в своем ежегодном обращении к народу явно не обойдется без поиска внешних и внутренних врагов на которых все и свалит.

to volod3:
"Как можно при ставке рефинансирования: 14 % , давать кредиты под 5%?"

У нас, по приказу вождя все можно :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны