18 жнiўня 2024, Нядзеля, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Виктор, 14:37, 27.04

"Во время встреч с Лукашенко будет заявлено о необходимости уважать права человека в Беларуси"
Как задолбали эти европейские фарисеи.Можно подумать,что папаколи как только услышит эти слова,тут же раскается,посыпет голову пеплом и скажет :"Всё.Я признал свои ошибки.Я буду уважать права человека и не буду преследовать инакомыслящих."
Да,они то хоть сами себе верят?.

Адказаць
0 +
nik_k, 15:14, 27.04

"будет способствовать совместным усилиям в деле продвижения Беларуси к демократическим стандартам и европейским ценностям"
===========================================
Ychim sobaky pitat'ca travoi...

Oni zabili chto belarus eto ne Evropa. Eto - azia.... A vostok - delo tonkoe...

Адказаць
0 +
Пофиг, 16:20, 27.04

Предлагаю написать открытое письмо министру иностранных дел Италии Франко Фраттини с требованием сохранить папуколи для человечества, а лучше всего он сохранится в прохладных камерах итальянской тюрьмы.

Адказаць
0 +
лето, 16:42, 27.04

дождались пока законы не стали соответсвовать требованиям сами_знаете_кого, после этого он спокойно может заявлять "законы в действии!", европейцы! в беларусии не действуют права человека!!!

Адказаць
0 +
так-так-так, 16:48, 27.04

Лицемеры !!!

"... итальянское издание отмечает, что Италия "решила прорвать изоляцию Беларуси исходя из геополитических и экономических соображений"..." И " ... Как отмечает в своем письме Ф.Фраттини, Евросоюз принял решение приостановить визовые санкции в отношении белорусских чиновников..."

я понимаю, если бы Брюссель предложил ВСЕМ белорусам что-то вроде "карты поляка", но в масштабах ЕС.... кстати, по крайней мере, на бумаге такие условия предоставлены рф...

...а так болтавня и трёп.

Адказаць
0 +
усатый, 17:47, 27.04

Они там все либо наивные либо трусы либо преступники либо все вместе. Скоро народы Европы покажут своим правительствам как уважать достоинство людей. Решили поучиться у Лукашенки 15 лет держать народ на коротком поводке?Актуально в кризис?Мировая буржуазия заплатит и за кризис и за глобализм!

Адказаць
0 +
фантамас, 19:10, 27.04

nik_k, 15:14, 27.04
----------------------------
сам ты азія.

а наконт артыкулу, некалькі разоў прачытаў і штось так і не знайшоў сувязь паміж італьянскімі эканамічнымі інтэрэсамі і дэмакратызацыяй Беларусі. хлусяць і крывадушаць эўрапейцы. дасталі.

Адказаць
0 +
юрась, 1:03, 28.04

Посольство Италии в Беларуси - самое пролукашенковское из всех посольств ЕС. Никаких встреч с НГО и демократическими политическими партиями, никаких неофициальных контактов. Прислужники диктатуры чёртовы... А ещё Ватикан представляете... Пусть вам воздасться по делам и помыслам вашим...

Адказаць
0 +
домохозяйка, 1:59, 28.04

Слыш, глава МИД Италии, дай мне визу многократную в свою страну, раз у нас все так хорошо с правами человека и законом! Какого черта ты заставляешь заполнять немыслимые анкеты, требуешь гарантий возвращения на родину и просто даешь немотивированные отказы обычным белорусским гражданам, предварительно содрав с них 60евро? У нас же все очень благополучно, так же, как в других европейских странах, а потому мы обязательно вернемся в свой "райский уголок".

Адказаць
0 +
kukushka, 3:36, 28.04

Пофиг, 16:20, 27.04
Предлагаю написать открытое письмо министру иностранных дел Италии Франко Фраттини с требованием сохранить папуколи для человечества, а лучше всего он сохранится в прохладных камерах итальянской тюрьмы.
----------------------------------------------------
SYPER IDEYA!!!!!!!!!!))))))))) MOLODEZ !!))))))))

Адказаць
0 +
Игорь, 6:08, 28.04

Средства массовой информации забывают написать,что для Папаколли (прикольно звучит новое погоняло!) существует вариант "B" программы "Восточное партнёрство", а именно "Восточное мафиозное партнёрство". Папаколли наверное произведут в рыцари ордена или в мастера асфальтозакатчиков,нового массонского белоруссского ордена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны