5 кастрычнiка 2024, Субота, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Ах, 13:32, 30.04

идет процесс.... и славненько....

вовремя я свою 1-ку скинул пару месяцев назад.....

многие знакомые говорили - дурак, дешево продал....а сегодня я за эти деньги уже практически 2-ку купить могу.....

но есть цель - к концу лета, к осени.... может уже и на трешку хватит....

так что не тороплюсь - наблюдаю за ситуацией

Адказаць
0 +
Нехта, 14:50, 30.04

400$ за метр и ни центом больше.
остальная цена от лукавого.

Адказаць
0 +
gegemon, 15:17, 30.04

При реальной продаже жилье покупается только тогда, когда квадратный метр общей площади квартир продавцы снижают до 1300—1400 долларов.
================================================
Какие 1300-1400$? Сегодня на МАПИДовском аукционе даже однокомнатные продавались меньше чем по 1000$. Так что рубеж в 1000$ пробит. Ждём новых ценовых уровней.

Адказаць
0 +
pesenka, 16:51, 30.04

Согласен мы только в начале пути на понижение. Кто дождется своего часа купит к след
весне по 450-500 S за квадрат. Вот только S к тому времени будет зарабатывать труднее чем сейчас.

Адказаць
0 +
barok, 17:27, 30.04

Да, я смотрю присутствуют еще нервные трепыхания некоторых собственников квартир, которые пытаются выставить свои пожитки на продажу по нереальным ценникам, и умираю с них, неужели есть еще такие кто покупается на это??????? Я тоже занимаю выжидательную позицию в этом отношении, думаю, неужели у нас в стране, где до кризиса нереально была развита спекуляция с недвижимостью не опустится ценник за метр, хотя бы до 600$. Я считаю, что это уже будет чудо из чудес. Поэтому ждем друзья мои.

Адказаць
0 +
Уймитесь!, 18:48, 30.04

Смотрю я, такие все здесь умные и злорадные. Ждут, когда квартиры будут вообше продаваться по "цене покупателя", а еще лучше, чтобы владелец кв-ры при продаже еще и приплатил покупателю этак долларов 200 за метр. Вот весело будет!

Адказаць
0 +
zdalek, 20:52, 30.04

Не обольщайтесь.На этой неделе на Хартии была инфа о снижении ставок по депозитам физ.лиц- вскоре и ставки по кредитам по команде уйдут вниз-повысится спрос на кредиты- уйдут вверх цены на квартиры.
Так что ловите нужный момент- качели всегда возвращаются :)

Адказаць
0 +
vlad, 3:29, 1.05

zrat zahotiat-za kruzku risa k zime prodavat budut

Адказаць
0 +
gegemon, 7:10, 1.05

zdalek, 20:52, 30.04

Не обольщайтесь.На этой неделе на Хартии была инфа о снижении ставок по депозитам физ.лиц- вскоре и ставки по кредитам по команде уйдут вниз-повысится спрос на кредиты- уйдут вверх цены на квартиры.
Так что ловите нужный момент- качели всегда возвращаются :)
===========================================
Ха-ха-ха. По команде закон рынка не изменишь. Снизят ставки по депозитам - дураки будут забирать деньги из банков (умные уже давно это сделали) и кредитов не будет тем более. А ставки снижают только по валютным вкладам, чтобы выдавить тех же дураков в рублёвые депозиты и кинуть их ещё раз при очередной девальвации. Это же очевидные вещи!
zdalek, прежде чем писать такое - учите матчасть!!!

Адказаць
0 +
HAHA, 13:02, 1.05

Владельцам скворечников!
Ну не может скворечник стоить как коттедж! Вашим скворечникам красная цена 500 $ за квадрат!

Адказаць
0 +
invelab1, 10:31, 8.06

Ты что парень с Луны свалился. Сейчас все квартиры продаются с хитринкой, а на счет падения цен по 4 $ в день- это равносильно тому, что Банки уже начали выдавать льготные кредиды!

Адказаць
0 +
invelab1, 10:49, 8.06

Ты что парень с Луны свалился. Сейчас все квартиры продаются с хитринкой, а на счет падения цен по 4 $ в день- это равносильно тому, что Банки уже начали выдавать льготные кредиды!

Адказаць
0 +
Ashme, 22:42, 8.06

Сузится платежеспособный спрос из-за дорогих кредитов, чутка снимется цена, потом, с лагом в пол-года сузится предложение. Но цена TCO (total cost of ownership) как отражала платежеспособность, так и будет отражать. На порядок цена рухнет с падением ВВП и доходов на порядок. Этого пока не произошло. И вряд ли православным от этого будет очень легко, разве что тем, у кого кубышки полны), а их немного. На ТСтолица черным по-белому написано, что краткосрочная доходность вложения в недвижимость, там в контексте, правда, фигурирует коммерческая, но все же, остается выше банковских депозитов. Пока... Ну а долгосрочную сами знаете, не благодарное это дело и т.п. Для инвестиций - скорее нет, для "чтобы было где жить" - скорее да имхо.

Адказаць
0 +
москва, 20:36, 2.07

слюнки текут от таких цен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны