29 верасня 2024, Нядзеля, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Вшвы Блох, 11:35, 9.04

Я еще со школы, забиваю, на все подобные мероприятия, если они не проходят врабочее время.

Ну объясните мне, почему я должен бесплатно делать то, за что другим платят деньги???

Сегодня в детском саду слышал разговор воспитателей: третью субботу к ряду их гонят метлами махать, плюс еще и высчитывают из их жалкой зарплаты...

Нет, господа, без мата на енту тему говорить очень сложно....

Адказаць
0 +
сантехник, 12:20, 9.04

Субботник - как ностальгически звучит. Уборка территории, чистота и порядок - этим занимаются коммунальные службы, за что и получают деньги. Сколько они получают это уже другой вопрос? Но факт остается фактом - это обязанности коммунальщиков.
А еще зарядка во-время работы и пр. хрень, все как в былые совковые времена. Казалось бы, что в этом плохого? А нет, господа-товарищи. Все четко продуманно. Смысл таких мероприятий прост - сделать из человека, как личности и индивидуума, стадное животное, навязать ему чужую волю, лишить инициативности. А потом смотреть, как толпа будет себя вести - например в период кризиса. Способно ли будет общество на решительные меры, или же, опустив голову, оно побредет туда куда укажет ему режим. Лично я свой выбор уже сделал и сделки с совестью совершать не собираюсь. Идти на субботник - это значит плюнуть себе в душу. Потом же самим будет противно, за то что шли наповоду у режима. У того самого, который уничтожает граждан, плюет на их голоса во время выборов и вообще, смотрит на общество как на дерьмо, не считая граждан за людей. Для них общество - это дойная корова, неприхотливая и дешевая рабочая сила.

Адказаць
0 +
bgr, 12:54, 9.04

a--sasha--budet---uberat-----kolhoznie-----tualeti--ili---kak--subotnik--vrode

Адказаць
0 +
yhe, 13:55, 9.04

Миша мыла раму...

Адказаць
0 +
N, 14:27, 9.04

Лучше бы сажали деревья. У прокуроров лучше всего получается именно сажать.

Адказаць
0 +
госць, 14:47, 9.04

где можно посомтреть на то как прокуроры моют окна?

Адказаць
0 +
Андрей, 15:45, 9.04

А может это и есть их призвание? Пусть и дальше моют.... Ведь был уже Генеральный прокурор-танкист широкого профиля, он же студент-первокурсник правового факультета.... Надо еще должность хирурга-сантехника ввести. А вообще в Беларуси, судя по зарплате, ни работа, а сплошной субботник..... Зато чисто и покойно.....

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:20, 9.04

Прокуроры не сажают, саджают сцудьи, а прокуроры ШЬЮТ. :D

Адказаць
0 +
ParaDox, 22:27, 13.04

Военный прокурор, моющий окна и вскапывающий газон - это позор для государства!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны