18 жнiўня 2024, Нядзеля, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
тутэйшая, 19:43, 15.05

Простите, госпожа Ферреро-Вальднер, хотелось бы узнать, на основании каких фактов была сформурированна данная У-УМНЕЙШАЯ мысль: в Беларуси наблюдаются изменения к лучшему. Или это, может быть, было сказано с каким-то подтекстом? Что-то нам, людям Беларуси, данный факт в глаза не бросился. Проглядели, наверное.

Адказаць
0 +
Алеександр, 19:45, 15.05

Интересно клюнет Лукашенко на эту приманку или нет?

Адказаць
0 +
Ashme, 19:57, 15.05

Ну вот, в итоге, реально действенный подход Еросоюза - покупаем сферу влияния за бабки, причем - мизер для них, а то санкции, понимаешь, права и т.п. Одумались, наконец. Чиновники чиновникам мораль читают. Сказывал волк волку о вегетарианстве, называется. Вагоны с деньгами ставить "тут". Продаться, так подороже. А уж потом всякие европейские стандарты и прочая казуистика.

Адказаць
0 +
так-так-так, 10:03, 16.05

а-ха-ха

теперь уже и евролохи решили в подкидного обыграть колхозного шулера... ну-ну...

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 19:11, 17.05

«Минску необходимо изменить избирательное законодательство и характер проведения выборов, поработать над законом о СМИ, упростить процедуру регистрации неправительственных организаций, прекратить преследование оппозиции и обеспечить соблюдение прав человека», — уточнила еврокомиссар.
А в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...

Еврогоспожа могла бы уточнить более кратко, что беларусам для начала необходимо сменить кормчего...

Адказаць
0 +
сашуньчик, 6:57, 18.05

Менять сейчас "кормчего"-приведет к экономическому краху.Придется ,если хватит ума,кординально менять рычаги экономического управления.
Страна стала на пороге не безработицы,а не желания работать.За такие грошы пусть сами работают.Напоминаю Белорусам-мы не рабы,и кормить всех этих бездельников не собираемся.Пусть отработают то,что уже получили ведя роскошную и беззаботную жизнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны