6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ворона и правительство

15

Абсурдное стремление белорусских чиновников любой ценой, невзирая не реалии, выполнить плановые показатели обходится нашей стране очень дорого.

Каментары 15
0 +
Юрась з логава, 11:36, 27.05

Трусливый народ всегда выбирает дураков во власть, чтобы самим ни за что не отвечать и таким образом вроде как и снять ответственность с себя.

Адказаць
0 +
ъъъ, 11:39, 27.05

Даешь план по валу! - назад в будущее

Адказаць
0 +
Свой, 11:49, 27.05

Здоровые люди уже давно не пытаются разобраться в цифрах, озвучиваемых правительством. Статистика сама по себе лженаука (ну, это по доброму). Но в нашей стране её используют и спереди, и сзади. Показывая такие фигуры высшего пилотажа выборок, что становиться не по себе.
Почитайте внимательно министров разных отраслей и вы поймёте, что их цифры не сложить в одну картину, как будто каждый из них управляет какой-то своей страной.

Адказаць
0 +
Злыдень, 11:52, 27.05

Выхад есць!!!
1. Прэдлагаю нарасциць праизводственныя склады аналагична россту ВВП!!!!!
2. Вход на заводы для лехтарата зделать платным!!!!
3. Па настаяцельным просьбам вецеранау и пенсиянерау зарплату и пенсии перадаваць у полнам абъеме на страицельства АЭС.
4. НДС-50%.
5. Давесци да каждага жыцеля РБ разнарадку па пакупке беларуских таварау.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:55, 27.05

Не знаю, зачэм на мадагаскарэ напильники, но вилам в Дрозды марчрут надо будед поточнее показывать... :D

Адказаць
0 +
ъъъ, 12:04, 27.05

Злыдень, 11:52, 27.05
///5. Давесци да каждага жыцеля РБ разнарадку па пакупке беларуских таварау.
==============================================================
так это уже проходили...были уже потребительские книжки,купоны - что бы что-то купить не достаточно было деньги иметь, без книжки в которой записано чего и сколько тебе можно купить в месяц (а некоторые товары и в год (и то не в каждый) ничего нельзя было приобрести...учитывалось все : от белья до быт.техники...

Адказаць
0 +
усатый, 12:34, 27.05

А вы знаете что в наших больницах есть план по числу больных и... по объему сданного кала? Не верите? Спросите в любом стационаре.

Адказаць
0 +
STAS, 13:12, 27.05

Саботаж- это не только невыполнение или игнорирование тех или иных указаний руководства. Применительно к нашей действительности саботаж-это НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ выполнение и перевыполнение указов и декретов и тем самым доведение оных до полного абсурда и алогичности...гибельной для тех, кто их издаёт.

Адказаць
0 +
Лана, 13:17, 27.05

У меня родители престарелые люди и раньше всеми руками поддерживали Лукашенко, и вот в очередной раз идет выступление Лукашенко по телику и слышу из комнаты родителей: "Да что ты несешь? А то мы не видим, что есть на самом деле, все врет и врет и думает, что ему кто-то верит" Так что даше люди старшего поколения додумались что почем.

Адказаць
0 +
nik_k, 15:43, 27.05

Так что даше люди старшего поколения додумались что почем.
============================================

Ny i chto? Etogo slishkom malo....

Адказаць
0 +
SergNev, 20:00, 27.05

А ещё есть план в моргах по покойникам и что удивительно план работники моргов стали перевыполнять на ох-сколько процентов после указания сверху "перевыполнять план хоть сами ложитесь".

Адказаць
0 +
Так и есть, 20:06, 27.05

Лана
Подтверждаю так и есть особенно сразу после отмены льгот, причём даже самые дремучие. Думаю, если бы не вернули льготы для поездки на дачу, рейтинг жесточайшего упал бы ниже нуля...
Хотя и так брахучке и ящику никто не верит...

Адказаць
0 +
bratello, 2:30, 28.05

верит - неверит, любит - нелюбит.... не лехторат, а бабки-гадалки на завалинке

Адказаць
0 +
сап, 5:16, 28.05

а есть еще анекдот...
как статистически накормить двух голодных?
берем одно яблоко и двух голодных. Кормим одного голодного одним яблоком, а второму не даем ничего. Делим одно яблоко на двух голодных и получаем двух неголодных, съевших по половине яблока...
Вот и вся арифметика, как вам. а?

Адказаць
0 +
ААА, 13:44, 5.08

просто логика тут такая... люди должны быть обеспечены работой, за просто так им никто платить денег не станет. поэтому они работают. а как быть? - просто отпустить всех домой и выплачивать пособие по безработице кредитными деньгами ВСЕМ! и признаться в собственной экономической несотоятельности... это же логично... логичнее, чем забивать склады. неужели это дешевле все...?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны