28 верасня 2024, Субота, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
0 +
Любовь, 19:19, 31.05

О каком правосудии в нашей стране можно говорить? Если судьи уговаривают свидетелей дать ложные показания против обвиняемого.

Адказаць
0 +
SamLudVal, 0:30, 1.06

У меня имеются документы о нарушении Указа Президента №165, о самовольном строительстве, о нарушении норм и правил МЧС, санитарных норм, отсюда ненадлежащая регистрация имущества с подлогом документов, самоуправство, распространение недостоверной информации в государственных органах, нарушение моих Конституционных прав, имею документы о противоправных действиях сотрудника МВД, выданные мне самим же МВД. И вот, после того, как я сама всё расследовала, обивая пороги министерств и организаций и предъявила прокуратуре и суду данные документы, наши присягающие народу и государству органы, чью работу пришлось выполнять мне, сфабриковали на меня с помощью милиции административный протокол и начали незаконный административный процесс. Зар. плату вроде бы нашим органам платят в Беларуси, а "работают" они на благо разве что ЦРУ, дискредитируя власть в глазах народа. Кого защищают? Тех, кто взлетел так высоко и так оброс связями, что нет на них ни суда, ни управы! 17 коллективных обращений к Президенту! 950 подписей под предложением создать гражданскую комиссию, бороться с коррупцией и "правовым хулиганством" в органах суда и прокуратуры! Власть не слышит голоса объединившихся женщин, требующих выполнения Конституции, законов, требующих вместо отписок ответов по существу! Надо давать пожизненное (по примеру Украины) за коррупцию! Может тогда очнутся от "вседозволенности"! Может тогда в наших семьях не будет трагедий, таких как в семье Яны Поляковой, таких как в семьях незаконно осужденных граждан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны