29 верасня 2024, Нядзеля, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ВВП: вырос или упал?

17

Сергей Сидорский доложил Александру Лукашенко «об улучшении ситуации в белорусской экономике».

Каментары 17
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 13:47, 12.06

Да при чем здесь курс.....какая разница в долларах или в бел рублях....результат то один- СКЛАД , чего уж про это.....и так все понятно

Адказаць
0 +
R, 13:54, 12.06

Дзе Доля (ризация) як дышла - где захотели там применили, как нужно так и вышло.

Адказаць
0 +
убицо, 14:11, 12.06

в США ещё падает, в России тоже, а у нас как всегда xDDDD

Адказаць
0 +
Observer , 14:25, 12.06

(из под стола) Иди помойся, экономист Сидорский. И Петю Прокоповича ополосни.

Уже совсем крыша набекрень. Что дальше будете говорить -- что внезапно дефолт нам "амерыканцы с эурапейцами" организовали?

Адказаць
0 +
Ваня, 14:25, 12.06

как мог ВВП вырасти, если потребление газа промышленными предприятими упало на 40 %? неужели за год начали работать энергосберегающие технологии?

Адказаць
0 +
Andrei, 14:48, 12.06

все равно северная корея впереди планеты всей
саша, нужно догнать и обогнать

Адказаць
0 +
Andrew, 15:14, 12.06

какой рост ВВП. Это "дутый" и фуфельный ВВП.Как уже надоело это обыкновенное вранье.Прямо как в мультике про Мумитроля,про королевство, где все как нив чем не бывало занимались враньем друг другу.

Адказаць
0 +
Neabyyakovaya, 16:02, 12.06

Один ВВП (из России) сказанул о нашем ВВП (мол, рост), и Сидорский сразуже "распрямился", активизировался. осмелел и... побежал "докладывать" "САМОМУ"!..
Верьте - рост есть! Сам же "премьер" говорит!

Адказаць
0 +
Сергей Сергейич, 16:23, 12.06

Бля,буду вырос на 1,5%!

Адказаць
0 +
13, 16:45, 12.06

Ух ты! Путин( ВВП) подрос на сантиметр .

Адказаць
0 +
olbor, 19:14, 12.06

Сколько ни кричи "халва, халва", во рту сладко не станет (восточная мудрость)...

Адказаць
0 +
Алекс, 20:40, 12.06

Тут всё просто . Кто проист деннег у того ВВП хуже. Россия упала на 10% значит мы упали больше, а все эти цифиры для тех кто тупо смотрит БТ.

Адказаць
0 +
nik_k, 21:00, 12.06

Сколько ни кричи "халва, халва", во рту сладко не станет (восточная мудрость)...
=========================================
Eto smotria kak manipulirovat' poniatiem "халва".

Адказаць
0 +
Ashme, 22:07, 12.06

Ваня, 14:25, 12.06

как мог ВВП вырасти, если потребление газа промышленными предприятими упало на 40 %? неужели за год начали работать энергосберегающие технологии?

Очень просто, вместо железных болванок для тракторов точить, стали ливийские алмазы огранять)) Муамар че зря штоли прилетал

Адказаць
0 +
ъъъ, 2:44, 13.06

"В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно..."
а еще вспомнилась реклама кока колы с героем из звездных войн :" ты няхочаш , ты няхочаш, ты няхочаш..." и пассы руками...

Адказаць
0 +
Любовь Бобруйск, 21:02, 13.06

Да, в корманах и на счетах слуг народа растёт "ВВП" только у народа дырки растут.

Адказаць
0 +
Humanoid, 1:54, 14.06

Да тут в принципе и комментировать нечего....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны