4 лiпеня 2024, Чацвер, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:18, 15.06

Подозрытцельные объёмы. Всяво 16 лямов.
Рыгулируемый стабилизец? :D

Адказаць
0 +
ррр, 13:28, 15.06

Да а,дешевет доллар во всем мире, а "зайчик" крепнет,афигеть.Попробовали бы отпустить его в свободное плаванье....

Адказаць
0 +
Андрей, 13:42, 15.06

Доллар подорожал по отношению ко всем валютам... зато евро подешевел на 22 рубля...

Адказаць
0 +
Mac, 13:48, 15.06

Доллар может дешеветь хоть еще на 15 копеек, конкуретной продукция все равно не станет. Нужно сливать складские запасы и оптимизировать производство.

Адказаць
0 +
WASA, 13:51, 15.06

5% БАРЬЕР ПЕРЕВАЛИЛ

Адказаць
0 +
Гость, 13:56, 15.06

Где 5% перевалил??? 1 007.84 корзина на завтра из 1008возможных

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:58, 15.06

>>>WASA, 13:51, 15.06

Неа нипирэвалил, Лыджнег держыт, второй день подрад чытыры дивиноста увосем!!! :D
Затое потом как ляснецца... :D

Адказаць
0 +
Который разочарован, 14:14, 15.06

Ситуация очень напоминает "Нам бы день простоять, да ночь продержаться". 4,98 % любой ценой. Так уже один раз было 2200 руб/$, две недели перед новым годом, чтобы выполнить план. Только сейчас не видно того самого срока, до которого НБ будет держать корзинку. До конца года, как обещали? Это даже не смешно. До конца II квартала? Это уже выглядит более реалестично, но вопрос "Зачем?" все равно остается. Всем уже понятно, что +5% за год это утопия, и не все ли равно, когда перешагнуть этот рубеж 17 июня или 1 июля? А каждый день такого "удержания" это минус из того самого золотовалютного резерва, на котором так весело когда-то восседали.

Адказаць
0 +
nik_k, 16:06, 15.06

А каждый день такого "удержания" это минус из того самого золотовалютного резерва, на котором так весело когда-то восседали.
==================================================
:))

Vivod?

Nel'zia sidet' zadom na zolote. Prosrat' mojno...

Адказаць
0 +
vad, 17:26, 15.06

Петр Прокопович что-то молчит.Говорят писал перед 1 числом этого месяца заявление об отставке,кстати второй раз подряд.Ну его наш главный пока не подписал и в отпуск отправил до 16 июня,т.е.до завтра. Видимо его берегут под особый случай,а потом и в отставку,как раз и повод будет.

Адказаць
0 +
Андрей, 18:30, 15.06

если кому нужны доллары бегите завтра будет дороже... EURUSD сегодня упал ниже 1.38, в пятницу был 1.40

Адказаць
0 +
Инсайдер, 19:01, 15.06

Люди а кто может грамотно подсчитать сколько щас действительно стоит доллар ???

Адказаць
0 +
Cтабiлiзец, 21:21, 15.06

Инсайдер, 19:01, 15.06

Люди а кто может грамотно подсчитать сколько щас действительно стоит доллар ???
>>>>>>>>>>>>>

См. курс Нацбанка.
А в свободной рыночной экономике курс зависит от спроса и предложения. Если учесть, что у нас предложение(ЗВР) заканчивается, а спрос - сохраняется, то курс - будет расти до бесконечности.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:39, 15.06

>>>Андрей, 18:30, 15.06

Вы серьёзно шчытаетя, што лехторату интярэсны колебания в 2 %? :)))
Ну, поднимецца бакц завтра где-нить под 2900, а еврик опустицца на 3900. Так ето ж на сколько денюх сёння бакцов скупить надо, шоб хотя б десятку заработать? Милевонов на 6 деревяшек? Дажэ поч0тные доярки в нашэй стране чудесов стока низарабатывают... :)
Впрочем, завтра-послезавтра бакц исчо пару процентов к евру набрать могёт лёхко дажэ. Лето, инвецторы на каникулы сваливают, нефтяные коньтрахты уже посбрасывали лохам на искуственно задранном пике по 72, счас и отдыхнуть мона. :)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:47, 15.06

Инсайдер, 19:01, 15.06
Люди а кто может грамотно подсчитать сколько щас действительно стоит доллар ???
----------------------------
1.38 евров. :D
А любые "потшчоты" в сосуде делать нереально. Смотря что понимать под словом "скока стоит". По 2900 купить пока можно? Значит стока и ст0ит прямо в данный момэнт. А скока должен стоить? Наверно, раза в два больше. Вот только ково ето интересует? Пока чклоффская банда бакц держит на плаву, попутно распродавая для этой поддержки страну и влазя в кредиты, толку от знания етой цифры абсолютно никаково нету.

Адказаць
0 +
Инсайдер, 12:11, 16.06

Думаю что в один прекрасный день на табло выскочит реальный курс бакца.А я буду финансово,морально,ПСИХОЛОГИЧЕСКИ устойчив к этому ))).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны