Сёння Дзень салідарнасці. Палітвязень Аўтуховіч галадае ў турме 2 месяцы
9- 16.06.2009, 10:17
Улады не рэагуюць на галадоўку арыштаванага прадпрымальніка, хаця ён страціў ужо больш за 30 кілаграмаў вагі.
Улады не рэагуюць на галадоўку арыштаванага прадпрымальніка, хаця ён страціў ужо больш за 30 кілаграмаў вагі.
Ya zametil shto novosti pro politzaluchonnih prokticheski ne komentiruutsia. A ved oni tam imenno potomu shto oni za peremeni, za nezavisinost'!!!
АдказацьEtot kolhoznik prevratil Belaruskiy narod s stado poslushnih, bezrazlichnih baranov, obidno ludi. Posmotrite na Iran, na Moldovu, da daje na Ukrainu paru let nazad, a u nas? stidno!!!
Svobodu Avtuchovitchu Leonovu Osipenko.
АдказацьLuku za reszetku!
мдааас, весьма актуальный метод борьбы - инкогнито орать "ганьба" на сайте...
АдказацьПолностью солидарен!!! Позор! Что за нация? Вот если бы про пиво... было бы уже 200 комментариев... Еще раз пишу: каждый народ заслуживает своего правителя!!!
АдказацьДва месяца. Вот довели человека.
АдказацьНе каждый способен на такой мужественный поступок.
Держись!
АдказацьСтыдно за это государство, которое стоит над народом и считает его быдлом.
Адказацьгде вы ОДС, ге вы рух за свободу? Только по европам ездить умеете и умные комментарии давать? Спасайте человека совместными действиями, мобилизируйте своих сторонников!
Адказацьчеловек может умереть в любой день (вообще сколько веса он потерял уже не имеет значения, так как вна этом этапе голодовки уже разрушаются внутренние органы).
Лукашенко, выпусти на свободу невинных людей - не греши. Видишь, что не получается у тебя уже править. Нагрешил так, что перебор произошел. Не гневи Бога. Успокойся, подумай головой, что делашь с народом. И приобретешь ты покой и уверенность в себе, а иначе никак.
Адказаць