18 жнiўня 2024, Нядзеля, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
ъъъ, 13:51, 18.06

бесплатно нельзя , а за деньги можно?! это можно расценивать как торговлю целым народом суверенного государства!
почему белорусы должны быть заложниками кремля? (хоть за деньги, хоть за бесплатно)
а у народа поинтересовались?!

Адказаць
0 +
kom, 13:51, 18.06

Да да точно а то взяли моду нападают на россию с Запада и нападают.
Вот хотябы взять последний инцидент. Да к стати когда он был? а вот вспомнил

В августе 1995 года в небе над Брестской областью (не забудем, что именно там президент служил в погранотряде) был сбит американский воздушный шар, нарушивший воздушное пространство молодого независимого государства. Погибло двое спортсменов-американцев, которых занесло ветром на многострадальную белорусскую землю

Адказаць
0 +
ррр, 14:03, 18.06

Я думаю , ответ вы получите Симетричный вашим асиметричным ,отключат беларуссию от всех энергоносителей и сырья, и вперед заваевывайте Европу. Что этот черт все лезет в лупу,чего он добивается? Наверное стало понятно что модель Лукаэкономики провалилась,и надо найти "виновных",типа я бы сог дык враги не дають

Адказаць
0 +
Кыс, 14:04, 18.06

"А ежели вы, батюшка, монашенок в нашу баню отпускать не будете, так за такое можно и партбилет на стол положить!" (с)

Адказаць
0 +
2nd, 14:32, 18.06

Все это давно говорил Зенон.

Адказаць
0 +
Иван Простак, 15:09, 18.06

to ppp: Европа снижает потребление нефти и газа из России, если нам закроют рынки мы тоже снизим этак в 5 раз, так как нам нафиг не нужна ни нефть ни газ в таких количествах, Беларусь уже сейчас с начала года не выбирает те объёмы что прописаны в контракте. А если произойдёт снижение в 5 раз то контракт можно смело выбрасывать и писать новый. Только вот куда Россия денет свою нефть и газ если она нах не нужна сейчас в таких количествах?

to ъъъ: Если за защиту платят Америкосы то это круто и демократично, если Россия то низко? Если услуги предостовляются то их нужно оплачивать. Не нужно России сотрудничество, досвидания. А то на наши налоги кормится наша армия которая по договорённостям прикрывает Россию. Пусть платят если им нужна наша помощь.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:15, 18.06

2 ==ъъъ, 13:51, 18.06==
у народа поинтересовались нескольно раз:

1. Выборы ЛАГ
2. Неучастие народа в противостоянии парламент vs ЛАГ с последующим разгоном (вспомните как те же россияне реагировали на аналогичные разборки наоборот, например ГКЧП-расстрел танками московского "белого дома")
3. Ну и референдумы о продлении и т.д. Не надо грузить походу про "подтасовки" - даже в минске большинство голосовало "одобрямс", представьте если учитывать голоса трех четвертей "настоящего народа" из глубинки.
4. Да, совсем забыл, если вы думаете что сегодняшнее отсутствие протеста - это не еще одни выборы - то это ИМХО тоже заблуждение.

Так что можно ныть здесь дальше, но по чисто формальным признакам ЛАГ выражает волю всего народа, в т.ч. и эта унизительная торговля суверенитетом - белорусский выбор и нефиг.

Адказаць
0 +
Ihar, 15:38, 18.06

Мечтатели, вы уже три года "выгодно" сотрудничаете с Ираном, Китаем и Венесуэллой.

Адказаць
0 +
), 15:45, 18.06

А кто сказал что ПВО в Беларуси находится не на РФ содержании?

Адказаць
0 +
пан, 16:42, 18.06

все па чэснаму. хай расея платит и не выпендривается. обокрали союз нерушимый - пусть поделятся немедленно. или абрамовича раскулачат.

Адказаць
0 +
kron, 16:45, 18.06

Мы подвесили целую систему безопасности во всей Европе, ориентированной на Россию, и даже в половине Азии
--------------------------------------------------------------------
Вот чего-чего а гадости АГ готов всегда совершить. Гордимся, "подвесили безопасность всей Европы и Азии, а также Арктики и Антарктиды. Ну где берутся такие "политологи"?

Адказаць
0 +
Здань, 0:51, 19.06

Дмитрий, 15:15, 18.06
2 ==ъъъ, 13:51, 18.06==
у народа поинтересовались нескольно раз:

Ага, бачу усi маскалi матэматыкi , асаблiва пры падлiке галасоу, у iх
2+2=75% ( элегантно )

"даже в минске большинство голосовало "одобрямс"" ыыы, ну ты мозайко зусiм галавой у маскве стукнууся. 120% па Менску :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны